Главная

Главная Новости

Вышел бюджетный ноутбук HP Envy dv7

Опубликовано: 01.09.2018

видео Вышел бюджетный ноутбук HP Envy dv7

Как восстановить аккумулятор ноутбука, пример ремонта - Часть 1


Почему ноутбук не включается. Диагностика платы. Находим и устраняем причину!

Компания Hewlett-Packard выпустила новый ноутбук HP Envy dv7 , ориентированный прежде всего на применение дома либо в офисе вместо настольного компьютера. Первой страной, где портативный компьютер показался, стала Япония, но в ближайшее время он доберется до Европы. Рекомендуемая розничная цена образовывает $500 за базисную комплектацию.


Обзор ноутбука Lenovo G570

Конечно, сложно представить себе 500-долларовый ноутбук, талантливый заменить собой более-менее дорогой игровой десктоп, но Envy dv7 это в полной мере по силам. Производитель сходу подчернул, что даже в базисной комплектации этого мобильного ПК находится процессор Intel Core i7-3630QM, тактовая частота которого в обычном режиме работы образовывает 2,4 ГГц для каждого из четырех ядер, а в режиме «турбо» увеличивается до 3,4 ГГц.

В нем также присутствует встроенная видеоплата, которая активируется только при низком заряде аккумулятора – в любой другой ситуации вместо нее графику обрабатывает дискретный адаптер NVIDIA GeForce GT650M c собственной памятью.

Экран у ноутбука HP Envy dv7 большой – 17,3 дюйма по диагонали. Действительно, помощи разрешения Full HD у него нет – сказывается необходимость удержать компьютер в определенном ценовом диапазоне. Максимально поддерживаемое разрешение – 1600х900 пикселей.

Минимальная комплектация лэптопа, та, что стоит $500, содержит в себе 4 Гбайт оперативной памяти и 2,5-дюймовый жесткий диск на 500 Гбайт. Более дорогие модели, как сообщается, возьмут SSD-накопитель малоизвестной емкости. Ноутбук также взял оптический привод с возможностью записи двухслойных DVD-дисков. С форматом Blu-ray он не работает. Ноутбук поставляется с предустановленной ОС Windows 8.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-hp-compaq/vyishel-byudzhetnyiy-noutbuk-hp-envy-dv7.html

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss