Главная

Главная Новости

Вызов ЛОРа на дом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Вызов ЛОРа на дом

Вызов детского врача на дом: как подготовиться? Доктор Комаровский | Вопрос Доктору

 ЛОР на дому Москва и МО



Клиника “Первый Доктор” является одной из специализированных клиник в Москве по направлению «отоларингология» и специализируется на помощи детям и взрослым при хронических или острых заболеваниях уха, горла, носа уже более 10 лет. Мы на современном уровне занимаемся диагностикой и лечением заболеваний, таких как: гайморит, ринит, ангина, фарингит, ларингит.


АСМР Вызов врача на дом. МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР.ASMR Medical Checkup.Calling a doctor.

При возникновении симптомов ЛОР-заболевания, в медцентре «Первый Доктор» решат абсолютно все проблемы касаемо внешнего и среднего уха, носа и околоносовых пазух, а так же носоглотки и гортани. Все обращения пациентов в нашу клинику с жалобами на недомогания, дискомфорт, воспаления, боли — успешно вылечиваются нашими специалистами. Легкое дыхание и абсолютный слух — результат нашего лечения. Приезд врача по указанному адресу, осмотр больного, сбор анамнеза (сведений о болезни), проведение необходимых процедур, назначается курс лечения, выдается заключение + рекомендации в письменной форме.


Вызов врача на дом - в программе "600 секунд о здоровье и красоте"

Куда обратиться за помощью ЛОР-врача

В настоящее время наша клиника укомплектована и оборудована всем необходимым для успешного прохождения курса лечения:

опытные доктора (отоларингологи) со стажем работы от 5 лет, профессионализм которых позволяет с легкостью ставить диагноз и проводить необходимое, правильное, оптимальное лечение; новейшее, профессиональное оборудование, позволяющее проводить необходимые осмотры, диагностику, манипуляции, действия в кротчайшее время и с максимальным результатом.

Наша лор клиника обычно использует медикаментозное или процедурное лечение всех заболеваний. Мы проводим безоперационное лечение аденоидов; не хирургическое лечение заболеваний наружного и среднего уха; лечение гайморита (без прокола) и многое другое. Метод и продолжительность лечения будет зависеть от сложности поставленного диагноза.

Мы ведем прием, обследование и лечение любых пациентов любого возраста: как взрослых, так и детей. Вы можете лично приехать в нашу клинику, либо же вызвать лор врача на дом.

Детский ЛОР на дом

Может осмотреть Вашего ребенка на дому, что значительно облегчит, в домашней обстановке, контакт врача с маленьким пациентом. Это позволит более точно и быстро поставить диагноз. Так же, вызов отоларинголога на дом не доставит Вашему ребенку неудобств, связанных с дорогой до клиники и сама обстановка в клинике, которая очень нервно переноситься детьми.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss