Главная

Главная Новости

Антистатистические перчатки

Опубликовано: 24.04.2021

Антистатистические перчатки

Работа с современным  оборудованием требует особой осторожности. Даже одного прикосновения достаточно, чтобы привести её в полную негодность. Защитой от этого служат антистатистические перчатки.

Сфера применения

Антистатистические перчатки – это часть рабочей одежды, иногда это единственное в чем нуждается человек для успешной работы. Применяют перчатки в самых разных местах:

  • на предприятиях легкой и тяжелой промышленности;
  • в быту;
  • ремонтных мастерских.

Перечислены лишь основные сферы применения, трудно  составить полный перечень мест, где применяют статистические перчатки. Главный критерий – скользкая поверхность и высокая степень риска возгорания.

Основные свойства изделий

Антистатические перчатки мягкие на ощупь и предметы не скользят в них. Особенности материала позволяют работать спокойно с совершенно разными материалами: пластмассой, пленками, плакатами – всем тем, что нуждается в особо бережном отношении. Особенно, это заметно в случае с деталями от мобильных телефонов  и тому подобных товаров.

Антистатистические перчатки

Виды изделий

Производятся самые разные по фасону и цвету изделия. Существенным  различием является форма покрытия.

Естественно, нельзя забывать об особенностях применения. Кроме того, вместо перчаток, можно заказать и напальчники. В ряде случаев работать  в них намного удобнее, если речь идет о миниатюрных изделиях.

Особенности ухода

Антистатистические перчатки отличаются  повышенной устойчивостью перед разным воздействием, в частности, не возникает опасений при стирке. В среднем изделия выдерживают до 50 циклов стирки. Допускается как ручная, так и машинная стирка.

После стирки перчатки нуждаются в тщательном полоскании. Иначе  остатки порошка и других  веществ, применяющихся при стирке, могут снизить  или обнулить  защитные  свойства перчаток.

Преимущества покупки в компании «НПО ДиОД»

Компания занимается производством антистатического оборудования, в том числе и элементов защитной  одежды. Учитывая сферу интересов компании, наличие сотрудников компетентных в разных сферах, удается   разрабатывать лучшие образцы. Компания предлагает потенциальным клиентам, как готовые комплекты одежды, так и отдельные элементы, в частности, перчатки.

Антистатистические перчатки

Ознакомиться с предложенными моделями можно непосредственно на сайте  в соответствующем разделе. Оплата производится как наличным, так и путем переводов.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss