Главная

Главная Новости

Где купить сакские грязи

Опубликовано: 06.01.2022

сакские грязи

Грязи добывают из ила и других отложений на дне Сакского озера, лечебный эффект этой кремовой массы известен с давних времен. Поэтому применяют такие грязи для лечения различных заболеваний. Многие санатории предлагают процедуры с нанесением лечебных грязей.

Интернет-магазин «Крымской натуральной косметики» предлагает приобрести лечебные грязи сакского озера при этом каждый вид грязи лечит определённые виды заболеваний. После обследования у врача, можно получить консультацию по правильному применению таких лечебных и натуральных компонентов, добытых со дна сакского озера.

Многие принимают грязевые процедуры для поддержания молодости кожи, обогащения организма витаминами, микроэлементами и другими полезными компонентами.

«Крымская натуральная косметика»

Интернет-магазин предлагает большой выбор натуральных грязей в виде мыла, кремов для нанесения на различные участки тела:

сакские грязи

  1. Целебная грязь «Аппликаторы для десен» назначается при стоматите, пародонтозе. В процессе применения уменьшается кровоточивость десен, снимается камень, укрепляются пародонтальные каналы.
  2. Иловая сульфидная грязь саксокго озера, вес упаковки 1.7 кг, применяется для лечения ЦНС, опорно-двигательной системы. Лечит заболевания из раздела гинекологии мужских и женских половых органов.
  3. Мыло «Минеральная грязь» произведено на основе грязей сакского озера, применяется для улучшения микроциркуляции крови, отлично подходит для сухой и шероховатой кожи.
  4. Противо угревые лосьоны предназначены для щадящей очистки, снимают воспаление, кожа очищается и обогащается необходимыми минеральными компонентами.
  5. Сульфидная грязь сакского озера упакована по 300 гр. Применяется для нанесения на различные участки кожи, оказывает положительный эффект на весь организм в целом.

Предложено большое количество сакской грязи в упаковках по 900 гр., 300 гр и другой расфасовки, так же в наличии имеется рапа Сакского озера. Для повышения эффективности проведения обёртывания грязями, предложены специальные штаны, чтобы повысить эффект природного материала.

сакские грязи

Свойства лечебных грязей

Такие природные компоненты просто необходимы для человеческого организма, их применяют для профилактики и лечения различных заболеваний. Проводимые процедуры, обертывания очищают кожу, обогащают микроэлементами, повышают процессы циркуляции крови, что в итоге улучшает общее состояние кожи.

Данные грязи применяют для лечения бесплодия, процесс лечения осуществляется в специальных санаториях Евпатории, Крыма и города Саки.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss