Главная

Главная Новости

Комплексная психологическая диагностика сотрудников и кандидатов на вакантные должности

Опубликовано: 19.01.2021

психологическая диагностика

Представленный вам он-лайн тест идеально и всесторонне оценит ваш персонал и кандидатов на должности, а результат сохранит в вашем личном кабинете (объем 25 стр. на человека).

К нашему тесту нет возможности получить «нужные» ответы или выучиться проходить его «как надо».

Данная комплексная психологическая диагностика сотрудников и кандидатов имеет самый высокий коэффициент надежности среди аналогичных и решает любые HR-задачи.

Тестирование делится на 3 этапа

1 этап – основной. Психологическая диагностика по евростандартам

Анализирует структуру психики кандидата и/или сотрудника и не только оценка его достижений, но и определение соответствия занимаемой должности, его отношение к компании и сотрудникам в целом, риски, которые он может принести, диагностика сильных и слабых сторон, насколько он компетентен и прочие характеристики. Имеет 4 ключевых параметра:

психологическая диагностика

  1. Компетенции – показывает, в какой деятельности человек может быть максимально эффективным (используя эти данные можно отобрать самых способных, правильно распределить задания и удачно делегировать полномочия);
  2. Портрет – обрисовывает вам «кто есть кто» (опишет характер человека лучше, чем если бы он проработал у вас год; рассчитает предполагаемые риски – депрессивность, выгорание, склонность к конфликтам и агрессии и прочие);
  3. Развитие – анализирует потенциал профессионального роста сотрудника (поможет лучше обучать сотрудников и мотивировать их к самосовершенствованию, а также выбирать в кого и как инвестировать и стоит ли вообще это делать);
  4. Роль в команде – помогает формировать продуктивные коллективы (корректное распределение ролей и должностей, а также взаимное соответствие подчиненных и руководства).

2 этап. Интеллект и его потенциал (IQ)

Позволяет выявить тех, кого следует загружать интеллектуальными задачами, а кого шаблонной, монотонной работой.

психологическая диагностика

3 этап. Биографический анализатор

Собирает все данные о жизни человека с самого его рождения: о воспитании в семье, взаимоотношениях с родными и сверстниками, об особенностях обучения в школе, колледже, вузе, о хобби, о достижениях, о научной деятельности, об особенностях службы в армии (для военнообязанных) и конечно же подробности профессиональной деятельности.

Рейтинги тестов выстраиваются по балам, активности и интеллекту.

Схема тестирования предельно проста:

  • - вы пересылаете работнику ссылку на тест;
  • - он проходит тестирование он-лайн (можно из дома или из любого другого места, где у него есть возможность это сделать);
  • - по окончании прохождения теста результат мгновенно становится доступен вам.

Есть возможность бесплатно проконсультироваться и получить скидку 30% на первый приобретенный пакет тестов. Внимание!!! Предложение ограничено.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss