Главная

Главная Новости

Купить розы в СПБ

Опубликовано: 05.12.2021

Купите красивейшие розы в СПБ по доступной цене

розы

Розу, по-праву, считают королевой цветов. Такую характеристику этому роскошному цветку дала древнегреческая поэтесса Сафо Милитенская, жившая в 7 веке до нашей эры. Вряд ли и сегодня можно встретить человека, равнодушного к красоте и аромату этого великолепного растения. В нашем интернет-магазине вы можете купить розы различных сортов с доставкой по СПБ и по разумным ценам. Этот цветок является невероятно популярным. Флористы утверждают, что ему отдают предпочтение порядка 80% потребителей.
Розы - это универсальные цветы, которые уместно подарить к любому торжеству. Неважно, хотите ли вы поздравить руководителя, дальнюю родственницу, невесту или юбиляра - выбирайте в качестве подарка розы. Это универсальный цветок, уместный на любом празднике.

Как правильно выбрать розы к предстоящему мероприятию

Перед тем, как приобрести букет, необходимо ознакомиться с символикой оттенков, подходящей к определённому событию:

розы

  • красные розы - идеальный выбор для романтического свидания, признания в любви или предложения. Яркость оттенка указывает на остроту чувств, испытываемых к избраннице;
  • поздравляя с днём свадьбы или рождения ребёнка, особенно девочки, выбирают белые цветы, олицетворяющие собой невинность и чистоту;
  • чёрные и синие розы понравятся неординарным, творческим личностям. Особенно красив будет разноцветный букет, составленный из бело-синих или чёрно-жёлтых цветов;
  • для вручения букета маме, подруге или родственнице выбирайте насыщенные сиреневые, жёлтые или оранжевые букеты из роз. Прекрасно выглядит и разноцветный букет, составленный из этих оттенков, ведь они великолепно гармонируют друг с другом.

Обратите внимание и на форму цветка. Бутон, имеющий полураскрытую, бокаловидную форму приведёт в восторг серьёзных деловых натур. Пышные, широко раскрытые цветы, понравятся девушкам, любящим делать красивые фотографии с букетами для размещения в социальных сетях.
Популярность роз обусловлена их доступностью, ведь приобрести их можно в любое время года. На стоимость букета влияет не разновидность роз, а их сезонность. В нашем магазине представлен огромный выбор роз. Особой популярностью пользуются кенийские цветы. Розы Премиум будут роскошно выглядеть на торжественных мероприятиях. У нас вы найдёте цветы на любой вкус и бюджет.

розы

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss