Главная

Главная Новости

Натуральные спреи для горла в омском интернет-магазине

Опубликовано: 27.03.2021

Натуральные спреи для горла

Интернет-магазин в Омске имеет в своем ассортименте большой выбор бытовой химии для домашней уборки, стирки, моющих и чистящих средств для кухни и ванной, а также шампуни, гели, масла, скрабы, мыло, кремы, лечебные спреи и многие другие товары.

Средства гигиены для горла

Холодный период времени года повышает риски переохлаждения организма человека с сопутствующими простудными заболеваниями. Магазин бытовой химии и косметики предлагает натуральные средства защиты для профилактики и лечения горла.

В ассортименте есть недорогие товары:

  • спрей с прополисом;
  • прополисный спрей с серебром;
  • прополисный спрей с эвкалиптом;
  • прополисный спрей с календулой;
  • спрей с прополисом и ромашкой;
  • спрей с прополисом и шалфеем.

Все спреи для горла не являются синтетическими медикаментами, не содержат спирт и безопасны в применении. К противопоказаниям относится только индивидуальная непереносимость к компонентам.

Натуральные спреи для горла

Спрей с прополисом обладает профилактическими, противовирусными и антибактериальными свойствами. Его можно использовать не только для лечения горла, но и при воспалительных процессах во всей полости рта. Спрей с прополисом и серебром помогает при инфекциях горла, стоматите и пародонтозе.

Незаменимое средство при болях в горле – спрей с прополисом и эвкалиптом. Эвкалипт дополнительно помогает избавиться от простудной охриплости, является эффективным ранозаживляющим средством при различных поражениях слизистой оболочки.
Другие спреи с натуральными добавками из ромашки, шалфея и календулы также благоприятно воздействуют на инфекции горла и рта.

Выгодная покупка в интернет-магазине Омска

Купить спрей для горла можно на сайте торговой компании, зайдя в соответствующий раздел интернет-магазина. Все лечебные спреи доступны по цене, произведены в России из алтайского природного сырья.
Подробности по качеству, использованию и хранению лечебного и профилактического средства можно найти в коробке с инструкцией. Для более расширенной консультации можно связаться по телефону с менеджерами магазина, узнать о качестве продукции и гарантии производителя.
В магазине предусмотрены удобные формы оплаты, есть гибкая система скидок, регулярно проводятся акции и распродажи. Работает быстрая доставка по Омску и для жителей других регионов страны. Предоставляется услуга по возврату товара.

Натуральные спреи для горла

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

rss