Главная

Термоактивное белье Ilsa Viking (зелёное)

Термоактивное белье Ilsa Viking (зелёное)

Доступность: Продукт недоступен!

Стоимость доставки: 8,50 зл.

При подготовке к склонам в морозные дни не забывайте о термоактивном белье Ilsa от Viking .

Дамское белье истощает пот и благодаря усилению на коленях и локтях защищает от ударов. Ilsa имеет технический профиль и растягивается, что гарантирует хорошее управление влажностью и надлежащее поддержание тепла тела в холодные и морозные дни. Его можно использовать как дополнительный слой или как самостоятельную одежду для различных занятий. Благодаря бесшовной структуре нижнее белье идеально облегает тело и не разминается.

технологии:
технологии:   Уровень 2 - это линия продуктов, предназначенных для людей, занимающихся спортом круглый год Уровень 2 - это линия продуктов, предназначенных для людей, занимающихся спортом круглый год. Это бесшовные, невероятно гибкие модели, идеально подходящие по форме тела. Применение в зонах, подверженных значительному потоотделению сетчатой ​​структуры, увеличивает перенос влаги наружу. Кроме того, модели имеют дополнительные усиления на локтях и коленях, которые защищают в случае ударов и дальнейшего нагревания. Нижнее белье не электрифицируется, а благодаря противоаллергическим свойствам риск аллергии и раздражения снижается.

параметры:

  • быстрый и цельный материал
  • прилегающий крой, как вторая кожа
  • материал: 59% полиамид, 32% полиэстер, 9% эластан
  • Уровень 2 технологии

быстрый и цельный материал   прилегающий крой, как вторая кожа   материал: 59% полиамид, 32% полиэстер, 9% эластан   Уровень 2 технологии

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: 500/15/1977/70

EAN код: 5901115740544, 5901115734994, 5901115740551

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru