Главная

Умные часы Kurio для детей в тесте и лотерее

  1. Особенности умных часов Kurio
  2. вывод
  3. Kurio Smartwatch Sweepstake

Умные часы по-прежнему существуют в нише, и, на первый взгляд, они более технологичны. Тем не менее, существуют целевые группы, которые, безусловно, продвигают умные часы в повседневной жизни и, например, прибегают к фитнес-функциям. Фитнес-браслеты снова пользуются большой популярностью в этом году. Kurio также зарекомендовал себя в качестве эксперта по технологиям для детей из целевой аудитории и предлагает оборудование для самых маленьких. С Вкладка курио и Kurio Tab 2 Ведутся два планшетных компьютера, дети внимательно следят за технологиями, внедряемыми сегодня, а также пригодными для обучения. Теперь Kurio также разработала первые умные часы для детей. В этой статье мы хотим показать наш опыт работы с Kurio Smartwatch.

Kurio Tab 2

Особенности умных часов Kurio

Часы Kurio от KD Interactive не являются умными часами в традиционном смысле. Наконец, устройство с автономным питанием не отображает уведомления от смартфона и в остальном не зависит от других устройств. Также учетная запись пользователя и доступ в интернет не требуется. Наряду с играми и утилитами предустановлено всего 20 функций. Умные часы были разработаны для детей старше шести лет. Помимо таких игр, как Tic Tac Toe и Snake, существуют также приложения, которые побуждают детей больше заниматься физическими упражнениями. Игры управляются встроенным датчиком движения. Также на борту есть фитнес-приложение, которое подсчитывает шаги в фоновом режиме, отправляет сообщения об успехах, а также сохраняет лучшие результаты. Еще одним важным моментом является приложение для перевода. Фразы типа «Как дела?» Или будни или время, проведенное на динамике умных часов. Всего поддерживается 13 языков. Более опытные пользователи также могут управлять контактами и планировать встречи для Kurio Smartwatch. Дополнительные функции можно найти в следующем обзоре.

Особенности с первого взгляда

  • Сенсорный экран с диагональю 1,54 дюйма и 240 х 240
  • 20 предустановленных приложений
  • разные циферблаты и обои
  • Диктофон и искажения
  • Дисплей времени: цифровой или аналоговый (хорошо подходит для изучения часов)
  • Интегрированный музыкальный плеер
  • интерфейс Bluetooth
  • 0,3 Мп камера
  • Слот для SD-карты, порт Mirco USB
  • 128 МБ встроенной памяти
  • Акселерометр и шагомер
  • Динамик и микрофон
  • Многопользовательские игры и приложения связи через Bluetooth
  • Emergency App

Мы посмотрели на умные часы Kusio и проверили их. О дизайне сказать особо нечего. Часы одеты в детские и выглядят немного коренастыми. Вывод звуков через динамик относительно чистый. При прослушивании музыки через музыкальный проигрыватель звуки кажутся немного жестяными. В целом, выходной сигнал на удивление громкий. Умные часы также могут быть сопряжены со смартфоном, если это необходимо. Если соединение установлено через Bluetooth, устройство также может звонить или воспроизводить музыку с мобильного телефона. В сочетании со смартфоном на базе Android также можно использовать Kurio Messenger. Смартфон и часы могут обмениваться сообщениями друг с другом. Умные часы Kurio для детей также могут быть в паре друг с другом. Это позволит 2-х игроков с друзьями. Небольшая загвоздка в том, что все участники должны всегда оставаться в зоне действия Bluetooth. Последний также, чтобы иметь возможность общаться через мессенджер.

Последний также, чтобы иметь возможность общаться через мессенджер

Kurio Smartwatch для мальчиков

Экран и камера

Что продолжало привлекать внимание, так это быстрый и уверенный сенсорный экран. После небольшой практики операция также будет выполнена довольно быстро. Размер экрана 240 х 240 пикселей обеспечивает достаточно четкое изображение. Тем не менее, вы должны уметь хорошо прицеливаться на маленький дисплей, чтобы нажимать на кнопки. С Kinderhändchen это должно быть намного проще. Недостатком является довольно урезанная 0,3 Мп камера. Пользователи мобильных телефонов первого часа наверняка вспомнят о VGA-камерах. Качество картинки было скорее плохое, чем правильное. То же самое относится и к камере Kurio Smartwatch. Чтобы получить собственное лицо на экране, рука взрослого человека как раз подходит. Записанные видео не убеждают качеством. На этом этапе производители предпочли бы опустить камеру или установить лучший объектив.

Kurio SmartWatch в видео

память

Оставшиеся 10 МБ встроенной памяти довольно малы. Однако это можно расширить с помощью карты MicroSD объемом до 128 ГБ. Этого достаточно для фотографий и музыки. В любом случае целесообразно, чтобы соединения были защищены резиновыми клапанами. Однако производитель не называет никакой защиты от попадания воды. Особенно активированный Bluetooth привлекает много энергии аккумулятора. Умные часы заряжаются через разъем micro USB. Его также можно использовать для подключения к ПК. Как и в случае со смартфоном, памятью Kurio Smartwatch можно управлять соответствующим образом. Из-за отсутствия модуля GPS и чипа мобильного телефона Smartwatch не может отслеживать детей. Кроме того, контакт вне Bluetooth-соединения невозможен.

Кроме того, контакт вне Bluetooth-соединения невозможен

Kurio Smartwatch для девочек

срок службы батареи

Умные часы всегда жалуются на низкий заряд батареи. Умные часы Kusio держат около суток при умеренном использовании. Если умные часы используются интенсивно, срок службы батареи падает до нескольких часов.

Emergency App

Довольно практичным и успешным является приложение для экстренных случаев. Экстренные контакты можно разместить здесь. Кроме того, приложение оставляет место для хранения информации о группе крови, а также об аллергиях у ребенка. Данные можно найти через быстрые настройки.

вывод

Умные часы Kurio, от 65,99 евро на Амазоне Имеющийся в наличии производит интересное первое впечатление и может быть рекомендован детям от 6 лет. Функциональность ограничена. Расширение невозможно. В начале это интересно открыть для себя возможности. Как только все они пройдены, апелляция уменьшается. Режим с двумя игроками продлевает удовольствие от встроенных игр. В целом, Kurio предлагает вместе с Smartwatch полезное дополнение к популярным во всех тонах детским планшетам.

Kurio Smartwatch Sweepstake

В связи с предстоящим Рождеством мы раздаем три умные часы Kurio (2x синие, 1x розовые) для детей в сотрудничестве с Kurio.

условия участия

Участие в конкурсе бесплатное. Для участия участник должен оставить комментарий с действительным адресом электронной почты. Просто скажите нам, почему ваш ребенок должен получить умные часы Kurio или что вы думаете о детях и умных часах в целом. Адрес электронной почты не будет опубликован. Связанная учетная запись электронной почты должна принадлежать участнику и может использоваться только участником. Конкурс заканчивается 15.11.2016. Любой, кто оставит комментарий, может присоединиться к событию. Вы можете понравиться или поделиться лотереей. Судебный процесс исключен.

Розыгрыш, выигрыш уведомления и политика конфиденциальности

Будут опубликованы все комментарии, которые были опубликованы до конца конкурса. Определение прибыли осуществляется с помощью компьютерной лотереи. Победители будут объявлены 15 ноября 2016 года и уведомлены по электронной почте. Наша практика защиты данных соответствует Федеральному закону о защите данных (BDSG) и Закону о телемедиа (TMG). Мы желаем вам много веселья.

Мы желаем вам много веселья

Похожие

20 песен для детей
Эту статью прочтут за 9 минут. 20 лучших песен для вечеринки Каждая группа игр начинается с обычной игры, которая должна заканчиваться совместной чисткой. Мы учим детей тому, что это естественный элемент веселья и не заставляем его, но давайте поощрять чистку суставов, интересную форму и песню : 1. "Убирайся, убирайся ..."
Правила приема лекарств для детей
Все мы сталкиваемся с необходимостью дать ребенку назначенные врачом лекарства. И тут оказывается, сколько мелочей нам надо учесть: или дать препарат до еды или после, или развести его соком или молоком ... Как много, оказывается, надо знать! Основные
Реабилитация детей с ювенильным идиопатическим артритом
Доктор Хаб. н. мед. Кристина KSIĘŻOPOLSKA-ORŁOWSKA Беата ŻUK, MA Реабилитационная клиника ревматологии nstytut Rheumatologii w Warszawie Реабилитация детей с ювенильным идиопатическим артритом
Пробиотики при беременности и АД у детей
Пол. Вс, 12 июня 2011 - 11:00 groszek82 Вс, 12 июня 2011 - 11:25 Паула - хороший предмет, я недавно пытался найти что-то об этом. Мой муж, к сожалению, страдает от АЗС, и я боюсь, как это будет с нашим малышом. В то время моя дочь боролась с этой проблемой, и ее мать упомянула, что она где-то натолкнулась на то, что стоит забеременеть во время беременности, что может дать больше шансов генетически измененным детям с AZS родиться без этой болезни.
Спальный матрас для детей молодежи Coconut- Edinos.pl
Вы украшаете комнату своего ребенка? Планируете ли вы купить матрас, который, помимо красочных снов, обеспечит люменам правильное положение позвоночника? Вы пришли в нужное место! Идеальный выбор - поролоновый матрас с кокосом Profeos Coconut. Высококачественный продукт, созданный специально для самых маленьких пользователей, характеризуется использованием натурального сырья, отобранного таким образом, чтобы обеспечить им оптимальный комфорт
Актинический кератоз у детей
Актинический кератоз - это тема, которая согревает зарубежные форумы до покраснения. На нашем дворе это не вызывает столько эмоций. Сложно сказать 100% почему. Возможно, причина в проблемах с диагностикой изменений и ошибочным чтением кератоза у детей как симптомов аллергии, диатеза или атопического дерматита. Некоторые матери убеждены, что у них есть проблемы с пищевой аллергией, они используют исключающую диету, они ищут причины, иногда они отказываются от грудного вскармливания, когда
Детские куклы, которые смеются, плачут и дышат - они заменят настоящих детей?
Куклы Reborn дышат, смеются и плачут, они заменяют настоящего ребенка. Это безумие, мода или лекарство от одиночества? Новая мода, конечно, из США. Уже несколько лет существует настоящая возрожденная кукла для искусственных детей. Какие куклы возрождаются? Пристрастие к возрожденным куклам, напоминающим настоящих детей, началось в Соединенных Штатах несколько лет назад. Больше нет неожиданного взгляда на идущую
Сколько часов вы можете носить контактные линзы?
... часов в день мы можем носить контактные линзы, во многом зависит от: тип используемых линз и материал, из которого они изготовлены; индивидуальная чувствительность и состояние глаз; рекомендации специалиста, который, оценивая состояние глаз, состояние слезной пленки, реакции глаз на линзы, определяет максимальное время, позволяющее комфортно их носить; рекомендации производителя - производители линз указывают, что среднее время использования
Alcatel One Touch Idol 6030D в тесте
© Alcatel Alcatel One Touch Idol 6030D в привлекательный дизайн с плоским дизайном блестящий и яркий дисплей IPS выгодная цена 13 ГБ встроенной памяти очень хорошая выносливость Камера в ярком окружении хорошие снимки Кнопки громкости служат триггерами против Недостатки в работе UMTS
Обзор Microsoft Lumia 535
Впервые рассмотрено 23 декабря 2014 г. Что такое Microsoft Lumia 535? Lumia 535 является 5-дюймовым продолжением Microsoft от разочаровывающего Nokia Lumia 530 , Небольшой 4-дюймовый экран уступает место большему 5-дюймовому дисплею, поскольку Microsoft стремится предоставить то, что, по ее мнению, является бюджетным смартфоном. Однако наиболее востребованным изменением является
Аллергические тесты у детей
Аллергия встречается у значительного числа людей и все чаще появляется у маленьких детей сразу после рождения. Причин аллергии может быть много, хотя наиболее распространенными являются: генетическая предрасположенность и постоянный контакт с аллергенами . Аллергия чаще всего встречается у маленьких детей с сыпью , в то время как пожилые люди испытывают трудности с дыханием, насморк и кашель. Как диагностировать аллергию?
Фразы типа «Как дела?
Планируете ли вы купить матрас, который, помимо красочных снов, обеспечит люменам правильное положение позвоночника?
Это безумие, мода или лекарство от одиночества?
Какие куклы возрождаются?
Что такое Microsoft Lumia 535?
Как диагностировать аллергию?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru