Главная

iOS 12.1.1: доступна финальная версия

Сегодня Apple выпускает финальную версию iOS 12.1.1, не столь незначительное обновление. Это так легче переключаться с одной камеры на другую в FaceTime, и мы находим возможность выполнять живые фотографии. Пользователи iPhone XR выгода Haptic Touch для уведомлений. Сегодня Apple выпускает финальную версию iOS 12

В примечаниях к выпуску также упоминаются дополнительные операторы, совместимые с функцией eSIM последнего iPhone ( Оранжевые предложения должен упасть в начале следующего года); функция текстовой транскрипции звонков на звонках Wi-Fi на iPad и iPod touch; больше стабильности для голосовой диктовки и VoiceOver.

iOS 12.1.1 также исправляет несколько ошибок: у Face ID раньше могли быть перепады настроения, и он не работал временно; визуальные сообщения иногда сталкивались с трудностями при загрузке сообщений от некоторых корреспондентов; не удалось загрузить голосовые заметки в iCloud; изменения времени не обязательно поддерживаются автоматически.

Вы должны знать, что iOS 12.1.1 необходима для использования нового приложения Apple Watch ECG, которое должно быть доступно с watchOS 5.1.2. Apple также предоставляет финальную версию tvOS 12.1.1, а также обновление программного обеспечения HomePod с небольшой новинкой: во время групповых вызовов FaceTime загорается «экран» динамика.

  • Обзор тактильных сенсорных уведомлений на iPhone XR.
  • Две SIM-карты с eSIM доступны для новых операторов на iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Макс.
  • Переключайтесь между задней камерой и камерой перед одним касанием во время вызова FaceTime.
  • Делайте живые фотографии во время отдельных звонков FaceTime. Доступность RTT (текст в режиме реального времени) при использовании функции вызовов Wi-Fi на iPad и iPod touch.
  • Улучшена стабильность для диктовки и VoiceOver.

Что касается патчей, эта версия:

  • Исправляет проблему, из-за которой функция идентификации лица может быть временно недоступна.
  • Исправлена ​​проблема, которая препятствовала загрузке визуальной голосовой почты от некоторых клиентов.
  • Исправлена ​​проблема в сообщениях, которая могла препятствовать отображению прогнозов при наборе текста на китайской или японской клавиатуре.
  • Устраняет проблему, которая может помешать загрузке записей диктофона в iCloud.
  • Исправляет проблему, которая может помешать автоматическому обновлению часовых поясов.

В этом выпуске также представлены новые функции и исправления для HomePod, в том числе:

  • Поддержка в Китае и Гонконге.
  • Горит светодиодная подсветка HomePod во время вызовов FaceTime в группе.

Обновлено 7 декабря: Apple не указывает, но iOS 12.1.1 исправляет хорошо ошибка, ограничивающая количество символов в сокращениях.

Похожие

Как заблокировать обновление Windows 10 May 2019, версия 1903, от установки
... версия «Обновление до Windows 10, версия 1903», вам не следует нажимать на нее. машина. Когда мы пошли в прессу, детали были туманными - Единственный пример, который мы видели не соответствует тому, что было обещано - поэтому, по крайней мере, на данный момент, вам будет рекомендовано использовать старый подход и избегать нажатия «Скачать и установить сейчас».
Усовершенствованный модуль редактирования фильмов наконец-то идет в Google Photos
... IOS используют его в течение полугода. Теперь он, наконец, поразит Android. Это расширенный модуль редактирования и редактирования, встроенный в приложение Google Photos. Google Photos - одно из лучших фото-приложений, которое не только представляет собой отличную галерею (она заменила галерею по умолчанию на моем смартфоне), но также предоставляет неограниченное пространство для фотографий в облаке. Приложение также имеет полезный
Новая Galaxy Note от Samsung от Apple iPhone X: что лучше?
... iOS, а Galaxy Note 9 - на более старой версии Android. Удивительно, но Galaxy Note 9 работает на Android 8.1 Oreo, несмотря на то, что Android 9 Pie был выпущен всего за несколько дней до анонса Samsung. Неясно, когда или если Galaxy Note 9 получит обновление Android 9. Между тем, iPhone X работает на последней версии iOS, и он получит будущие версии iOS в день их выпуска. Galaxy Note 9 поставляется со сканером отпечатков пальцев, а также распознаванием лиц.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru