Главная

Ротару госпитализировали: стало известно о состоянии артистки - новости шоу-бизнеса

В понедельник, 27 августа, певица и народная артистка Украины София Ротару, здоровье которой внезапно ухудшилось , Покинула больницу в Уфе, где пробыла около двух суток.

Утром в клинике собрался врачебный консилиум, на котором врачи решали, оставить звезду под наблюдением еще на несколько дней или выписать, передает " КП ".

Медики опасались оставлять артистку без присмотра, поскольку ее привезли на "скорой" с подозрением на инсульт. Как рассказала одна из медсестер Уфимской больницы скорой медицинской помощи, Ротару очень переживала за свое состояние.

Как рассказала одна из медсестер Уфимской больницы скорой медицинской помощи, Ротару очень переживала за свое состояние

София Ротару

Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

"Когда певицу везли на каталке в отделение реанимации, Ротару пришла ему себя. Она стала непрерывно повторять:" Девочки, я умру? Неужели я умру? »- рассказала медсестра. Она добавила, что звезде немедленно сделали МРТ, и кровоизлияние в мозг не подтвердился.

"В Софии Михайловны диагностировали транзиторную ишемическую атаку (нарушение кровообращения головного мозга без развития острого инсульта. - Ред.). Кроме того, у пациентки обнаружили следы множественных очагов старых инсультов. Она неправильно принимала некоторые свои лекарства. А препараты, которые борются с тромбами, совсем не пила ", - пояснил источник в больнице.

Врачи настаивали, чтобы Ротару провела в медцентре еще 5 дней, тем более, что ее память до конца не восстановилась. Однако артистка настояла на выписке.

Отмечается, что руководство клиники информацию о выписке официально не подтвердило.

Напомним, в больницу София Ротару попала еще в субботу, 25 августа, после выступления на корпоративе. сама артистка подтвердила, что у нее были проблемы со здоровьем.

как писал OBOZREVATEL , Фанаты Ротару обеспокоены ее частыми фото в солнцезащитных очках .

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!

Похожие

Известно неизвестно: су-вид
Точно - это наука или искусство кулинарии? Су-вид (дословный перевод: в вакууме) - последний крик моды в искусстве кулинарии на молекулярной кухне. Однако это не что-то новое для науки. Впервые вакуумный метод был описан Бенджамином Томпсоном в 18 веке. Затем он был забыт и вновь открыт инженерами из США и Франции в 1960-х годах для хранения продуктов питания. В 1970-х, однако, Жорж Пралус тщательно исследовал использование вакуума в кулинарии. В то же время Бруно Гуссо работал над
Доктор Сабина Нуралиева, педиатр-невролог
... ого праздника Рамадан! Желаю вам счастливого и благополучного празднования с вашими близкими !!! Сегодня пациенты, страдающие диабетом, могут смотреть тему «Дефицит кальция у детей» на Medinait TV в 12:35. Причина в том, что витамин D и дефицит кальция создают множество оболочек, а также злоупотребляют препаратами кальция, может создать вред.
Специалисты назвали самые загрязненные города Ровенской области ⇒ Новости Ровно
Специалисты назвали самые загрязненные города Ровенской области Украина - лидер по смертности от загрязнения воздуха. Согласно исследованию ВОЗ 120 смертей на 100 тыс. Населения приходится из-за загрязнения воздуха - такой показатель поставил Украину на первое место в мире. Загрязнение воздуха в Украине вызывает у 4 раза больше смертей, чем в 5 "чистых странах" мира (Исландия, Финляндия, Либерия, Канада, Вануату) вместе взятых. В целом в Украине негативного влияния атмосферных
Дети и лекарства: польза или вред? - Черновцы, Черновицкая область - новости в газете Версии
Дети и лекарства: польза или вред? «У моего ребенка почти ежемесячно как насморк, то красное горло. Раньше я всегда бежала сразу же к участковому педиатру.
10 вещей, которые нельзя делать на пляже (часть 1)
Праздники быстро приближаются - это время когда мы позволяем себе больше, часто не задумываясь о последствиях поступков. Вот почему в статье ниже мы представляем 10 запретов, которые чаще
Внутри- и взаимозависимость фосфорилирования sMyBP-C в мотивах Pro / Ala rich и M Оценить внутризависимость ...
Внутри- и взаимозависимость фосфорилирования sMyBP-C в мотивах Pro / Ala rich и M Оценить внутризависимость фосфорилирования в Pro / Ala-богатом мотиве sMyBP-C ( рисунок 1 ), мы выполнили анализы киназы in vitro с использованием ряда фосфоаблированных пептидов вместе с нашей панелью фосфо-специфических антител ( Рис. 2 ). В частности, мы использовали рекомбинантные пептиды дикого типа и фосфоаблированные, соответствующие NH2-концу m-isoform3
Она стала непрерывно повторять:" Девочки, я умру?
Неужели я умру?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru