Главная

аха! Швейцарский Центр Аллергии

  1. Кто может практиковать тест на аллергию?
  2. Надежны ли тесты на аллергию?
  3. Как работает кожный тест?
  4. Как работает анализ крови?
  5. Как работает провокационный тест?
  6. Что такое десенсибилизация?
  7. аха! Швейцарский центр аллергии помогает

При подозрении на аллергию можно провести тест для выявления или исключения конкретного аллергена При подозрении на аллергию можно провести тест для выявления или исключения конкретного аллергена. Различают кожные анализы, анализы крови и провокационные тесты.

Кто может практиковать тест на аллергию?

Кожные тесты должны выполняться только обученными специалистами. Их толкование действительно сложно и требует опыта. В то время как анализы крови требуют только простого анализа крови, провокационные тесты, со своей стороны, требуют наблюдения за пациентом со стороны врача.

Надежны ли тесты на аллергию?

Не существует надежного теста для диагностики 100% аллергии, поэтому опыт специалиста имеет важное значение. Пациент проводит перед каждым тестом интервью (или анамнез) с соответствующим лицом, в ходе которого обсуждаются симптомы, течение аллергического заболевания, наличие аллергии у других членов семьи. семья и методы лечения, применяемые до сих пор. Интерпретация теста учитывает все эти элементы.

Как работает кожный тест?

Существует два типа кожных тестов: те, которые могут обнаружить немедленную реакцию, и те, которые направлены на то, чтобы вызвать отсроченную реакцию. Относительно простого исполнения они не больно. Непосредственный тест на реакцию заключается в нанесении капли раствора аллергена на кожу и проведении точного теста на укол кончиком иглы, чтобы аллерген (белок) вступил в контакт с клетками кожи. Оценка проводится через двадцать минут: положительная реакция напоминает укус маленького насекомого. Для теста с отложенной реакцией, лента помещается на спине, и реакция (обычно небольшая экзема) наблюдается через один или два дня.

Как работает анализ крови?

Анализ крови делается в лаборатории. Наличие антител (специфических IgE) против различных аллергенов определяется в крови. Врач интерпретирует результаты с учетом истории болезни пациента. Анализ крови может быть сделан у людей всех возрастов, независимо от того, принимают ли они, например, антигистаминный препарат. Более 500 аллергенов доступны для тестирования. Смесь фракций аллергена (эпитоп) всегда используется. Некоторые из этих эпитопов очень аллергенные, другие менее. Различные белки данного аллергена могут быть проверены (например, пыльца березы). Важно знать индивидуальный режим осведомленности для планирования конкретной иммунотерапии и, таким образом, уметь оценивать шансы на успешную десенсибилизацию. Это также объясняет перекрестную реакцию: известно, например, что аллергия на пыльцу может быть связана с аллергическими реакциями на фундук и яблоки. У людей, страдающих аллергией на продукты питания, метод сенсибилизации позволяет определить степень тяжести реакций.

Как работает провокационный тест?

Во время провокационного теста человека помещают в присутствии подозреваемого аллергена, проглатывают или вдыхают или наносят непосредственно на кожу или слизистые оболочки. Этот тест, который пытается контролировать симптомы аллергии контролируемым образом, может быть выполнен только обученными врачами.

Что такое десенсибилизация?

Мы также говорим о гипосенсибилизации, специфической иммунотерапии или, более позднем сроке, вакцинации от аллергенов. Десенсибилизация предназначена для реабилитации организма от приема посторонних веществ (белков), которые вызывают аллергию (сенная лихорадка, астма). При повторном введении увеличивающихся доз раствора аллергена иммунная система снова начинает переносить это вещество. В большинстве случаев десенсибилизация, назначаемая аллергологом, облегчает симптомы аллергии. Эта форма лечения длится от трех до пяти лет.

Для брошюры Специфическая иммунотерапия ».

письменность : ага! Швейцарский центр аллергии в сотрудничестве с Ученый Совет ,

аха! Швейцарский центр аллергии помогает

  • Для получения подробной информации по теме аллергии и непереносимости, пожалуйста, смотрите аха! магазин
  • холодный тест может рассказать вам о возможных аллергиях, а также о случаях, в которых следует проконсультироваться с врачом.
  • Тест под названием " Контроль астмы »Позволяет вам лучше оценить, как вы справляетесь с астмой. Эта оценка позволит вашему врачу или фармацевту определить оптимальное лечение вашей астмы для лучшего качества жизни!
  • Вы уже знаете наш приложения для смартфонов : электронные симптомы, новости пыльцы, паспорт аллергии?
  • Каталог вопросов « Это аллергия? Помогает пострадавшим людям и врачам диагностировать.
  • Специалисты команды аха! Infoline отвечайте на ваши личные вопросы с понедельника по пятницу с 8:20 до 12:00.
  • Продукты и услуги с лейбл Аллергия Швейцария предложить дополнительные преимущества для тех, кто страдает от аллергии.
  • Информация о пылезащитные клещи («закуски») с этикеткой Allergie Suisse
  • Ага детские лагеря! Предназначены для детей с аллергией от 8 до 12 лет праздники, сочетающие в себе форму, игры и хорошую спортивную дозу. Под руководством профессионалов участники учатся лучше справляться со своей аллергией и / или астмой.
  • лагеря ага! (в Клостерсе, на немецком языке) для подростков в возрасте от 13 до 16 лет представляют широкий спектр спортивных и развлекательных мероприятий. Компетентные лидеры также занимаются аспектами аллергических заболеваний в подростковом возрасте.
  • Тренинги и курсы по следующим темам:> « Атопическая Эзема (нейродермит, нейродермит) »(в Лозанне и Женеве); другие курсы, такие как «Аллергия, астма и хронический бронхит» (в Цюрихе) и «Анафилаксия», см. на немецкой странице курсы и курсы ,
  • Ваше мнение нас интересует! Или вы хотели бы общаться с другими людьми? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, смотрите раздел Консультация и обмен (см. немецкую страницу).
  • ваш пожертвования позволяют нам предлагать важные услуги людям с аллергией, астмой или атопической экземой. Мы благодарим вас за это. Мы эффективно используем поддержку, которую вы нам предлагаете.

Похожие

Что такое менструальная синхрония?
Феномен менструальной синхронности был открыт в Европе в 19 веке. Уже тогда многие исследователи заметили, что женщины, которые живут вместе в одном доме , находятся в одной тюрьме или являются соседями по комнате в общежитии, начинают менструировать более или менее одновременно . Удивительный эксперимент Точное исследование по этому вопросу было проведено во второй половине двадцатого века доктором
Аллергические тесты - когда делать тесты на аллергию?
Катар, слезящиеся глаза, сыпь, одышка и боль в животе являются наиболее распространенными симптомами аллергии. Было подсчитано, что несколько десятков тысяч аллергенов могут сделать нас чувствительными. Чтобы подтвердить, какой фактор вызывает симптомы заболевания, и провести точное лечение, проводятся тесты на аллергию. Прочитайте, что такое тесты на аллергию и почему, когда и как их делать.
Как распознать и как лечить мигрень?
Мигрень - это целый набор недугов. Сильная пульсирующая головная боль сопровождается тошнотой, рвотой, повышенной чувствительностью к свету, звуками, запахами. Мигрень обычно исключается из жизни на несколько часов, а иногда и дней. - Большинство людей не могут выполнять работу или даже самую простую работу по дому во время приступа мигрени, - объясняет проф. Rożniecki. Любая обычная физическая активность, такая как подъем по лестнице, наклоняясь, усиливает боль. Облегчение
Коэнзим Q10 - что это такое? Коэнзим Q10 свойства. Как использовать?
Многие косметические компании хвастаются, что их косметика - коэнзим Q10. Но что именно этот кофермент? Это просто еще одно название, которое является маркетинговым трюком? Действительно ли коэнзим Q10 творит чудеса? А что нам на самом деле нужно? Недаром его открытие было названо одним из важнейших открытий XX века. Каждая живая клетка нашего тела - даже самая маленькая содержит CoQ10. В нашем организме он вырабатывается до 25 лет в количестве,
Аллергические тесты у детей
... как пожилые люди испытывают трудности с дыханием, насморк и кашель. Как диагностировать аллергию? Когда на теле ребенка появляется сыпь, и мы не уверены, в чем причина, мы должны показать ребенку педиатра. Врач постарается определить, имеет ли сыпь аллергическую
Что в городском фонтане?
Фонтаны не только украшают город, но и создают уникальную возможность для минуты прохлады в, казалось бы, чистой воде. Это особенно заметно во время летней жары. Однако контакт с водой из фонтана может стать началом более серьезной болезни.
Как защитить себя от комаров?
Несколько дней назад плакат привлек мое внимание: там были изображения 72 различных видов комаров, живущих в Австралии. Интернет-оракул "Википедия" сообщил мне, что в мире насчитывается более 3500 различных видов комаров! Почему вообще есть комары? Зачем кусать нас и почему они могут быть опасными? Стоит больше узнать о наших врагах, которых мы сами объявили войной. Комары не связаны ни с чем хорошим. Укус комара может означать более чем несколько дней зуда. У некоторых людей они
Туристический комплект: что он должен содержать?
Планируя поездку за границу, стоит защитить себя от непредвиденных проблем со здоровьем. Независимо от направления, сезона и продолжительности поездки, вы всегда должны иметь при себе необходимые лекарства и другие медицинские средства. Благодаря этому вы не сможете искать аптеку и быстрее реагировать на недуги. Что должен включать туристический комплект? антибактериальный гель для рук, обезболивающие (парацетамол, аспирин и др.),
Что такое тест CRP
... тестов, в основном, анализов крови, таких как - тест на СРБ. Решение о лечении антибиотиком, принимаемое только на основании симптомов заболевания, обычно «завышено». К сожалению, все чаще и чаще проводится самостоятельное лечение заболеваний с остатками антибиотиков после предшествующего лечения. Это особенно опасно для детей, которые имеют более слабую иммунную систему, чем взрослые. Родители часто не знают о последствиях - они просто хотят помочь ребенку!
Морфология крови - как интерпретировать результаты?
... каких симптомов. Что еще, если мы сделаем базовый анализ крови. Часто это позволяет увидеть первый и единственный признак того, что что-то плохое происходит в нашем организме. У нас есть загрузка для вас, как интерпретировать результаты этого базового исследования. Морфология крови является одним из основных тестов, то есть тех, которые каждый из нас, независимо от симптомов, должен делать один раз в год. Благодаря морфологии врачи могут выявлять многие более или менее тревожные болезненные
Что такое SEO-хостинг и какое это имеет значение?
Если у вас есть веб-сайт, вы должны купить хостинг для него. Проще говоря, хостинг - это услуга, которая позволяет нашему веб-сайту работать непрерывно и непрерывно. Поставщик услуг, предоставляющий услуги хостинга, предоставляет дисковое пространство, на котором будут храниться наши данные, создавая наш веб-сайт. И чем больше у нас требований - у сайта богатая графика, формы, закладки или видео, тем больше мы должны стремиться к лучшему и более эффективному хостингу. В

Комментарии

Как работает массаж шиацу и как он работает?
Как работает массаж шиацу и как он работает? Шиацу - это лекарство от давления пальцев . Массаж использует кончики пальцев, всю руку и локоть терапевта, чтобы сделать поток энергии в теле пациента. Как лечит руки? Жизненная энергия человека течет по энергетическим каналам (меридианам) через наше тело. Эти меридианы воздействуют на каждый орган и оказываются в разных точках кожи. Тело, разум и душа уравновешиваются давлением на эти точки тела терапевтом
Как распознать, что партнер может проявлять гомосексуальные тенденции?
Как распознать, что партнер может проявлять гомосексуальные тенденции? По словам автора блога «Жена Гая», такой мужчина обычно избегает секса, а также любой формы физической близости (поцелуи, объятия), а для более тесного интимного контакта с женщиной необходим вспомогательный, как правило, алкоголь. Соотношение обычно быстрое, а у партнера любимая позиция - со спины. У скрытого гея часто есть друг, с которым он говорит обо всем, обычно о многих вещах, не информируя своего
На что могут быть аллергии?
На что могут быть аллергии? Существуют различные способы контакта с отдельными аллергенами. По этой причине они делятся на разные категории. Аллергены при вдыхании - они в воздухе. Они попадают в организм преимущественно через дыхательные пути. Это, например, аллергены пыльцы трав, злаки, деревья и сорняки, домашние животные, клещи домашней пыли и плесневые грибы. Контактные аллергены - вызывают экзему на коже (часто в виде крапивницы). Кожная аллергия
?� Что такое Валидол ♠ Кто это?
Как выглядят тесты на аллергию? Кожные пробы проводят на предплечье или спине. Во время теста аллерголог или квалифицированная медсестра вводят небольшое количество аллергенов под кожу или помещают их на кожу и режут их одним тонким ланцетом или проколами иглой. Один раз применяется до 20 аллергенов. Детям дошкольного возраста рекомендуется уменьшить количество аллергенов, используемых для одного теста. Через 15-20 минут врач оценивает волдыри, появившиеся на коже. Результат считается
Что помогает крапива?
Что помогает крапива? Автор: Яцек Крайл
Но знаете ли вы, что УФ также может повредить ваши глаза?
Но знаете ли вы, что УФ также может повредить ваши глаза? Длительное воздействие ультрафиолетовых лучей солнца связано с серьезными проблемами со зрением, в том числе катаракта , дегенерация желтого пятна , пингвукула ,
Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период?
Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период? Медицинские работники определяют тяжелый период как кровопотерю 80 мл или более в каждом цикле - но, эй, кто может считать миллилитры, когда происходит рубиновое цунами? Достаточно сказать, что если вы впитываете тампоны или полотенца с высокой впитывающей способностью каждые два часа (или меньше), у вас периоды, которые длятся более 7 дней, и даже если подумать
Наконец, возникает вопрос, можете ли вы самостоятельно контролировать уровень никотина в электронных сигаретах и ​​можете ли вы доверять тому, что производители пишут на упаковке?
Наконец, возникает вопрос, можете ли вы самостоятельно контролировать уровень никотина в электронных сигаретах и ​​можете ли вы доверять тому, что производители пишут на упаковке? Возможно, если однажды электронные сигареты будут иметь приличный правовой статус, этот вопрос изменится. В настоящее время способность регулировать уровень никотина остается весьма спорным. Другими словами, маловероятно, что вы могли бы снизить дозу никотина, и, конечно, точный контроль кажется невозможным в данный
Знаете ли вы, что в воде есть неровная вода, а правила маркировки минеральной воды изменились?
Знаете ли вы, что в воде есть неровная вода, а правила маркировки минеральной воды изменились? Знаете ли вы, что вы пьете, выпивая минеральную, родниковую или столовую воду? Содержание Одна из самых важных вещей, которые мы должны помнить в жаркую погоду, это орошение. Обычно мы пьем воду для этой цели. И это правильно, потому что вода прекрасно увлажняет
А может, она даже отказывается пройти тест?
А может, она даже отказывается пройти тест? Что говорит тест? В то время как отклонения все еще относительно малы на начальной стадии, затронутые на продвинутой стадии уже забывают числа или неправильно назначают их. Часто шрифт едва различим или часы больше не могут быть распознаны как таковые. Кроме того, числа часто больше не находятся внутри круга, перевернуты или распределены неравномерно. Эти предупреждающие знаки указывают на дезориентацию и слабость зрительно-пространственного
Как вы думаете, нужно больше аргументов в поддержку этого тезиса - наша овсяная каша является одной из продуктов будущего, без которой человечество не может?
Как вы думаете, нужно больше аргументов в поддержку этого тезиса - наша овсяная каша является одной из продуктов будущего, без которой человечество не может? когда холестерин Преимущество употребления овсянки в отношении холестерина заключается в растворимых клетчатках. Продукты с овсяной мукой вносят в организм этот необходимый ингредиент, благодаря которому кровеносные сосуды не образуют бляшек, не затвердевают и не сужаются - т.е. снижает риск склеротических изменений и проблем

Кто может практиковать тест на аллергию?
Надежны ли тесты на аллергию?
Как работает кожный тест?
Как работает анализ крови?
Как работает провокационный тест?
Что такое десенсибилизация?
Кто может практиковать тест на аллергию?
Надежны ли тесты на аллергию?
Как работает кожный тест?
Как работает анализ крови?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru