Главная

GPS: NAVIGON использует на 70% меньше батареи

Хотя подключенные решения, от Карт до Карт и Waze, сегодня более успешны, старый добрый GPS, который хранит карты локально на устройстве, не потерял своего интереса. Наши смартфоны могут быть подключены постоянно, мы ценим, чтобы рассчитать маршрут в любом месте, даже в самом сердце белой области.

Среди этих старомодных GPS, NAVIGON [1.1 - Французский - Бесплатно (покупки в приложении) - iPhone / iPad - 147 МБ - Garmin Wuerzburg GmbH остается одним из верных значений, и его последнее обновление улучшает точку, которая часто создает проблему: автономность. Действительно сложно использовать приложение на своем iPhone без внешнего источника питания, но ожидается, что эта версия продлит время автономной работы до 70%. Впечатляющая разница, которая, вероятно, позволит вам легче проводить зарядку на маршрутах.

Нажмите, чтобы увеличить Нажмите, чтобы увеличить

Эта новая версия также добавляет голосовой поиск по месту назначения. Микрофон в поле поиска диктует имя получателя или контакт для поиска, а не с помощью клавиатуры. Теоретически, приложение может даже реагировать, просто проводя рукой по датчику приближения над экраном. Нам не удалось воспроизвести его, но это видео (на немецком языке) дает хорошее представление о функционировании этой новинки. Кстати, Apple отвечает за распознавание голоса, что является скорее гарантией качества.

Обновление также улучшает поиск на карте (как только вы касаетесь ее, вы переключаетесь в режим 2D, чтобы упростить навигацию), и редактор объявляет дисплей более качественным на всех устройствах iOS. Интерфейс все равно нуждается в хорошем мазке.

Это обновление бесплатно и доступно для всех приложений NAVIGON. В дополнение к новой бесплатной версии и подписке (от 5 евро в месяц) в обмен на постоянно обновляемые карты вы также можете покупать старые приложения по регионам. НАВИГОН Франция продана 40 € Европейская версия выставляется со своей стороны 55 долларов США , Если вы используете приложение на Android, вам придется подождать до начала 2017 года, чтобы воспользоваться новыми функциями.

Похожие

Все меньше и меньше кокса в коксе
Фото: Георгий Ниберидзе Кока-кола есть везде. Потребление амфетамина и экстази падает, но кокс держится крепко, как подчеркивают ваши мацерированные ноздри. Dragi - это такой же бизнес, как и любой другой, поэтому производители лекарств превосходят друг друга в поиске способов увеличения прибыли. На практике это означает загрязнение белого порошка различными пигментами. Но знаете ли вы, что на самом деле состоит из белых линий на вашем компакте? Поскольку мы этого не сделали,
iPhone XS: новый тест предполагает, что Apple, возможно, продлила срок службы батареи
Поместите iPhone XS , XS Max и прошлогодний X бок о бок, и может быть трудно отличить их друг от друга. Чтобы действительно оценить разницу, вам нужно заглянуть под капот. Но на первый взгляд то, что находилось под капотом, казалось, оставляло желать лучшего. Один тест на техническом сайте
Обзор Huawei P9 Lite
Срок службы батареи Тот же аккумулятор на 3000 мАч, что и в флагмане P9 Ночные сборы обязательно Одна область, где Huawei P9 Lite соответствует флагману Huawei P9 Это емкость аккумулятора, оба устройства работают от 3000 мАч. К сожалению, время автономной работы Huawei P9 было особенно средним, и P9 Lite следовала в том же духе.
Что такое лазерная абляция?
... ная абляция используется для различных отраслей промышленности и приложений и является одним из многих применений лазера SPI. Волоконный лазер , Ниже мы рассмотрим лазерную абляцию более подробно, посмотрим, что это такое и почему она используется. Что такое процесс лазерной абляции? Лазерная абляция работает путем фокусировки лазера на подложку для удаления материала, который находится на его поверхности.
Что нужно сделать, чтобы ваша кошка пила больше воды - 10 способов «увлажнить» кошку
Однако животные, которых кормят в основном сухим кормом, принимают слишком небольшое количество воды. Мы предполагаем, что наши кошки самодостаточны и знают, что лучше для их здоровья. Слишком малое потребление жидкости может привести к накоплению камней в мочевом пузыре - они, в свою очередь, ищут выход, блокируют спираль - моча возвращается в почки, что может привести к очень быстрой гибели кошки, если вы не получите скорую медицинскую помощь. Профилактика такого рода проблем со здоровьем

Комментарии

Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются?
Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются? XS поставляется с Батарея емкостью 2658 мАч Это немного меньше, чем емкость iPhone X 2716 мАч. Производительность XS тогда, вероятно, благодаря новым Apple, Бионическая микросхема A12 , Его 7-нанометровая
Что использует лазерная абляция?
Что использует лазерная абляция? Лазерная абляция имеет много разных применений в частности, поскольку весь процесс проходит с минимальным избытком тепла, передаваемого на окружающую область используемого материала. Это означает, что процесс практически не повлияет на части материала, которые вам не нужны, и поэтому лазерная абляция отлично подходит для широкого спектра материалов, включая пластик, металл, керамику и даже биологическую
У вас есть старые батареи?
У вас есть старые батареи? Как долго длится ваш последний телефон? родственный
Когда вы хотите бросить пить или начать пить меньше?
Когда вы хотите бросить пить или начать пить меньше? Завтра? В течение недели? Следующий месяц? В течение шести месяцев? Если вы пытаетесь бросить пить, установите конкретную дату отказа от курения. Как достичь ваших целей После того, как вы поставили перед собой цель прекратить или сократить употребление алкоголя, запишите некоторые идеи о том, как вы можете помочь себе в достижении этих целей. Например: Избавься от соблазнов.

Но знаете ли вы, что на самом деле состоит из белых линий на вашем компакте?
Что такое лазерная абляция?
Что такое процесс лазерной абляции?
Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются?
Что использует лазерная абляция?
У вас есть старые батареи?
Как долго длится ваш последний телефон?
Когда вы хотите бросить пить или начать пить меньше?
Завтра?
В течение недели?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru