Главная

Обзор Huawei P9 Lite

  1. Срок службы батареи Тот же аккумулятор на 3000 мАч, что и в флагмане P9 Ночные сборы обязательно...

Срок службы батареи
  • Тот же аккумулятор на 3000 мАч, что и в флагмане P9
  • Ночные сборы обязательно

Одна область, где Huawei P9 Lite соответствует флагману Huawei P9 Это емкость аккумулятора, оба устройства работают от 3000 мАч. К сожалению, время автономной работы Huawei P9 было особенно средним, и P9 Lite следовала в том же духе.

Всего 12 минут игры в Hill Climb Racing 2 потребляли 8% от батареи P9 Lite. Несмотря на то, что развлекательных навыков телефона достаточно, чтобы сделать его коммуникатором, вам нужно будет следить за этими уровнями заряда батареи, чтобы убедиться, что у вас еще есть кое-что в резерве для вашего возвращения домой.

Читать подробнее: Huawei MediaPad M5 Lite

Это может быть сказано для многих устройств, и по сравнению с телефонами в аналогичной ценовой категории, P9 Lite мало чем отличается от остальных.

При интенсивном использовании телефона нам всегда удавалось использовать полный рабочий день с ужасным предупреждением о низком заряде батареи, которое не включалось, пока не сидел дома, наслаждаясь вечерним просмотром Facebook.

Словно Wileyfox Swift 2 X , ночные сборы будут обязательны для всех, кроме самых легких пользователей. Мото G4 это приятнее на ощупь, но независимо от того, сколько вы платите, вы не получите более двух дней без подзарядки.

Во время нашего стандартного теста батареи - который включал воспроизведение 90-минутного видео на полной яркости с включенными уведомлениями - Huawei P9 Lite потерял 23% своей батареи.

Чтобы поместить это в контекст, Мото G4 Plus потерял только 17% своей мощности во время того же теста и Хонор 6X только 15% его автономной работы. Единственный конкурент, который оказался хуже, это Wileyfox Swift 2 X, который потерял 27% своего заряда.

Время перезарядки также не впечатляет, поскольку функции быстрой зарядки не требуются, а это означает, что вам нужно планировать пит-стопы, а не подключать телефон в течение 10 минут, чтобы сэкономить электроэнергию на полдня.

камера

  • 13-мегапиксельная основная камера в паре с 8-мегапиксельной съемкой селфи
  • Широкие возможности съемки
  • Режим красоты Huawei все еще жуткий

Когда на флагманских телефонах появляются недорогие дополнительные устройства, одной из первых функций, которые обычно попадают на разделочную доску, является камера. К сожалению, это все еще здесь. Двойной объектив Huawei P9 с улучшенной камерой Leica был главной темой разговора телефона, однако P9 Lite немного более обычен.

13-мегапиксельная камера была прижата к задней части телефона, с объективом f / 2.0 в сочетании с уже привычными навыками автофокусировки и светодиодной вспышки. Это шаг вниз по сравнению с 16-мегапиксельной картой G4 Plus, но количество пикселей - это еще не все.

Это шаг вниз по сравнению с 16-мегапиксельной картой G4 Plus, но количество пикселей - это еще не все

В идеальных условиях съемки 13-мегапиксельная камера Huawei P9 Lite выполнена, но далеко не лучшая из всех, что мы видели, даже по этой цене. Фокус может быть слегка смещен, края часто размыты, а не как бритва.

Телефон более чем способен делать достойные снимки, но вам не придется печатать много снимков или делать эту камеру единственной.

Эти проблемы только усугубляются, когда свет тоже гаснет. Ночью удобной камеры это не так. В темное время суток изображения часто бывают слишком шумными, а участки света раздуваются и не имеют четкости или четкости.

То, чего не хватает в камере P9 Lite, - это больше, чем просто компенсатор. Есть множество из них. Проведите со стороны камеры, и вы увидите более десятка инструментов съемки и параметров конфигурации камеры.

Помимо возможности настраивать уровни яркости и контрастности, а также активировать слежение за объектами и функцию улыбки, камера может управляться с помощью вашего голоса, и есть режим серийной съемки.

Динамический диапазон - это то, чего не хватает. Области света и темные размытия в середине, чтобы создать снимки, которые не хватает детализации и четкости. Эти проблемы усугубляются отсутствием выделенного режима съемки HDR (большой динамический диапазон).

Все становится лучше, хотя. Первоначально P9 Lite оснащен 8-мегапиксельной селфи-камерой с объективом f / 2.0. Это одно из лучших предложений в ценовой категории, способное к впечатляюще хорошо округленным выстрелам.

Это подведено в Режиме Красоты Huawei все же. Версия пластической хирургии для смартфона и дополнение, оставленное большинством пользователей в одиночку, превращает ваши тщеславные снимки в тревожные уровни. Вы можете отключить его или уменьшить уровни, но он просто создает нежелательный слой изображения вокруг при съемке простой фотографии.

Образцы камеры

Похожие

iPhone XS: новый тест предполагает, что Apple, возможно, продлила срок службы батареи
... p> Поместите iPhone XS , XS Max и прошлогодний X бок о бок, и может быть трудно отличить их друг от друга. Чтобы действительно оценить разницу, вам нужно заглянуть под капот. Но на первый взгляд то, что находилось под капотом, казалось, оставляло желать лучшего. Один тест на техническом сайте
Что такое менструальная синхрония?
Феномен менструальной синхронности был открыт в Европе в 19 веке. Уже тогда многие исследователи заметили, что женщины, которые живут вместе в одном доме , находятся в одной тюрьме или являются соседями по комнате в общежитии, начинают менструировать более или менее одновременно . Удивительный эксперимент Точное исследование по этому вопросу было проведено во второй половине двадцатого века доктором
Что в городском фонтане?
... возможность для минуты прохлады в, казалось бы, чистой воде. Это особенно заметно во время летней жары. Однако контакт с водой из фонтана может стать началом более серьезной болезни. © MNStudio
Mortal Kombat X Мобильный Обзор
... что лучше всего разбить Mortal Kombat X Mobile на две части. Во-первых, сами драки, которые особенно касаются счастливых дел. Вместо того, чтобы просто сражаться один на один, сражения в Mortal Kombat X Mobile - это битвы командных титанических команд между тремя игроками на каждой стороне. Управление преднамеренно ограничено: чтобы атаковать, все, что вам нужно, это постоянно нажимать на экран, при этом игра переключается между ударами и ударами по желанию. Время от времени череда
«Риск игры престолов» - обзор настольной игры
... и потерять друзей! Думаю, все должны согласиться с утверждением, что тема Игры престолов идеально соответствует идее Риска . Культовая настольная игра наконец получила достойную привязку! У
GPS: NAVIGON использует на 70% меньше батареи
... p> Хотя подключенные решения, от Карт до Карт и Waze, сегодня более успешны, старый добрый GPS, который хранит карты локально на устройстве, не потерял своего интереса. Наши смартфоны могут быть подключены постоянно, мы ценим, чтобы рассчитать маршрут в любом месте, даже в самом сердце белой области. Среди этих старомодных GPS, NAVIGON [1.1 - Французский - Бесплатно (покупки
Каков срок службы батарей для мобильных телефонов и ноутбуков?
Когда мы покупаем телефон, в настоящее время довольно часто, что батарея не может быть удалена, это довольно большой блок, и это проблема. Это будет звучать, но это поднимает вопрос о том, идет ли речь явно о запрограммированном устаревании, что не обязательно, но в сомнении относительно того, как долго телефон продлится, я хочу проанализировать, каков срок службы литий-ионной батареи . Я начну с того, что отмечу, что это во многом зависит от качества его соединений, то
Стильные костюмы в тонком исполнении - обзор предложений
... врах появились практически всегда"> Стильные, костюмные костюмы на красных коврах появились практически всегда. Заботясь о безупречном внешнем виде, знаменитости все больше и больше стремятся к этому популярному набору и в тонкой версии, которая в дополнение к серьезности и элегантности владельца слегка подчеркивает силуэт. Несмотря на убежденность в довольно консервативном характере костюмов, в этой теме каждый может найти что-то для себя, что, безусловно, сказывается на их популярности
Обзор Microsoft Lumia 535
... что, по ее мнению, является бюджетным смартфоном. Однако наиболее востребованным изменением является удаление ужасной камеры с фиксированным фокусом. Это был мусор при съемке, и, к счастью, его заменили на камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера также получила мощный импульс и теперь является мечтой любителей селфи, поскольку она оснащена 5-мегапиксельным сенсором приличного размера. На первый взгляд, Lumia 535 кажется отличным бюджетным телефоном,
Туристический комплект: что он должен содержать?
... ируя поездку за границу, стоит защитить себя от непредвиденных проблем со здоровьем. Независимо от направления, сезона и продолжительности поездки, вы всегда должны иметь при себе необходимые лекарства и другие медицинские средства. Благодаря этому вы не сможете искать аптеку и быстрее реагировать на недуги. Что должен включать туристический комплект? антибактериальный гель для рук, обезболивающие (парацетамол, аспирин и др.), таблетки
Что делать, если сильно болит горло и больно глотать?
... p> Один из самых распространенных недугов в зимний период времени - это безусловно когда болит

Комментарии

Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются?
Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются? XS поставляется с Батарея емкостью 2658 мАч Это немного меньше, чем емкость iPhone X 2716 мАч. Производительность XS тогда, вероятно, благодаря новым Apple, Бионическая микросхема A12 , Его 7-нанометровая
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела?
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела? В таких разных местах, как Индия, Франция и Ближний Восток, вода всегда была первым и наиболее последовательным методом очистки после посещения туалета.
Можно ли ожидать, что аналогичные каналы и механизмы продаж будут использоваться другими компаниями, не обязательно из отрасли, занимающейся продажей электроэнергии?
Можно ли ожидать, что аналогичные каналы и механизмы продаж будут использоваться другими компаниями, не обязательно из отрасли, занимающейся продажей электроэнергии? К сожалению, я не думаю, что есть много компаний, которые предоставляют «СМИ», желающие выступить против своих клиентов и предложить чуть более выгодные финансовые условия, используя онлайн-аукционы. Надо четко заявить, что, к сожалению, из-за нынешнего положения дел они теряют обе стороны этой договоренности, имидж - компанию,
На что могут быть аллергии?
На что могут быть аллергии? Существуют различные способы контакта с отдельными аллергенами. По этой причине они делятся на разные категории. Аллергены при вдыхании - они в воздухе. Они попадают в организм преимущественно через дыхательные пути. Это, например, аллергены пыльцы трав, злаки, деревья и сорняки, домашние животные, клещи домашней пыли и плесневые грибы. Контактные аллергены - вызывают экзему на коже (часто в виде крапивницы). Кожная аллергия
И все же, если у кроликов выпадает шерсть, что делать?
И все же, если у кроликов выпадает шерсть, что делать? Если это связано с линькой, то действия тут заключаются в следующем: если кролик линяет, то его обязательно надо расчесывать и желательно ежедневно. Это поможет уменьшить количество шерсти, которая попадает в желудок. Хочется добавить, что если кролик линяет, то он начинает умываться особенно активно. При этом он заглатывает так называемую "мертвую шерсть". Необходимо ухаживать за тем, чтобы у вашего питомца был свободный
Обязательно узнаете, что вы об этом думаете?
Обязательно узнаете, что вы об этом думаете? Обязательно посетите наш сайт f7city.pl
Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива?
Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива? В конце концов, ваш сосед, знакомые и половина семьи с их зятем во главе посоветовали, почему вы не можете проектировать и выполнять орошение? В итоге вы сэкономите больше, чем потратите, и сможете гордо прогуляться по району, рассказывая, как все прошло гладко, размышляя над новой идеей для соседнего бизнеса. Факты понятны и убедительны.
Так что же отличает SEO от обычного хостинга?
Так что же отличает SEO от обычного хостинга? Прежде всего, поставщик услуг для веб-мастеров предоставляет даже несколько сотен IP-адресов , через которые становится возможным разместить несколько сайтов, которые будут составлять базу позиционирования. Выбор SEO хостинга - на что стоит обратить внимание? Решая, стоит ли выбирать SEO вместо обычного хостинга, мы должны понимать, что выбор правильного хостинга не легкая вещь . Мы должны разделить
Так что же работает «местное позиционирование», и фраза «дешевый и рекомендуемый стоматолог в Быдгоще» занимает лидирующие позиции?
Так что же работает «местное позиционирование», и фраза «дешевый и рекомендуемый стоматолог в Быдгоще» занимает лидирующие позиции? Сколько людей ищут такой пароль ежемесячно и будут ли они заинтересованы в использовании ваших услуг? Чтобы выбрать правильные фразы, всегда проверяйте их значение, смотрите, какие ключевые слова ставит конкурс, какие объявления Google генерируют показы объявлений в регионе Быдгощ. Только после этих действий вы можете начать «настраивать себя» и оптимизировать под
Что делать с батареей по окончании срока ее службы?
Что делать с батареей по окончании срока ее службы? Это не означает, что мы должны выбросить это, потому что в зависимости от наших хобби или потребностей мы можем сделать с ними достаточно вещей. Мы можем подключить любое другое устройство, которому требуется меньшая нагрузка для работы, хотя он еще и долговечен, например, Arduino, пульт дистанционного управления или для консоли и т. Д. Это будет немного зависеть от того, насколько мы полезны. Мы также можем соединить
Так что же делать, чтобы иметь возможность свободно бегать, не беспокоясь о боли и потере привлекательности?
Так что же делать, чтобы иметь возможность свободно бегать, не беспокоясь о боли и потере привлекательности? Чтобы просто иметь возможность наслаждаться бегом? Вы должны инвестировать в хороший спортивный бюстгальтер . Наиболее часто задаваемые вопросы о спортивном бюстгальтере: чем они отличаются от обычных? Какова их роль? Достаточно ли бюстгальтера, который не ограничивает движение? Может быть, более узкий топ? Если спортсменка не стабилизирует свой бюст

Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются?
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела?
Можно ли ожидать, что аналогичные каналы и механизмы продаж будут использоваться другими компаниями, не обязательно из отрасли, занимающейся продажей электроэнергии?
Можно ли ожидать, что аналогичные каналы и механизмы продаж будут использоваться другими компаниями, не обязательно из отрасли, занимающейся продажей электроэнергии?
На что могут быть аллергии?
И все же, если у кроликов выпадает шерсть, что делать?
Обязательно узнаете, что вы об этом думаете?
Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива?
В конце концов, ваш сосед, знакомые и половина семьи с их зятем во главе посоветовали, почему вы не можете проектировать и выполнять орошение?
Так что же отличает SEO от обычного хостинга?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru