Главная

Как выбрать светодиодные блоки питания для светодиодных лент? 5 практических советов

Светодиодное освещение становится все более и более популярным в мире. Благодаря этому можно создавать уникальные аранжировки и экономить деньги. Светодиодные ленты они характеризуются высокой устойчивостью к механическим повреждениям и длительным энергосберегающим сроком службы.

Не забывайте о правильном оборудовании, ведь только высокое качество Светодиодные источники питания , гарантия надежности и стабильности системы. Мы советуем, как выбрать источник питания для светодиодной ленты .

  1. Используйте специальные продукты

Не используйте модели, которые не предназначены для питания светодиодной системы освещения. Попытка подключить установку с использованием других источников питания может повредить ленту. Пользователь также теряет гарантии, потому что производитель не несет ответственности за неправильное использование его ассортимента. Поэтому источник питания должен быть выбран соответствующим образом.

  1. Обратите внимание на напряжение

Светодиодные источники питания предлагаются в двух вариантах. Они могут питаться постоянным напряжением 12 В или 24 В. Адаптировать соответствующий продукт к выделенному напряжению остальной части устройства.

ВНИМАНИЕ! Не подключайте светодиодную ленту непосредственно к контакту с напряжением 230 В, поскольку это может не только повредить установку, но и поставить под угрозу здоровье или жизнь пользователей!

  1. Отрегулируйте мощность и выберите источник питания для светодиодной ленты

Адаптация соответствующего питания блока питания ленты совсем не сложно. Просто проверьте номинальную мощность приобретенной ленты и умножьте ее на интересующую вас длину. Стоит настроить 10-20% запаса, чтобы он не работал все время, при максимальной нагрузке.

Предположим, мы планируем приобрести ленту с номинальной мощностью 4,8 Вт / м, длиной 10 метров. Мы основываем всю информацию по формуле (4,8 х 10) * 110% и получаем результат. Согласно расчетам, следует учитывать светодиодные блоки питания мощностью 52,8 Вт.

  1. Проверьте энергоэффективность источника питания

Чем выше энергоэффективность, тем лучше для пользователей. Хорошее качество светодиодных блоков питания , предлагаемых параметров на выходе на пределе 85%. В случае более крупных систем освещения стоит учитывать напряжение 24 В, поскольку обычно такие продукты гарантируют гораздо лучшую эффективность. Если производитель не предоставляет такую ​​информацию на упаковке своего ассортимента, лучше отменить покупку и выбрать что-то другое.

  1. Не ищите сбережения силой

Попытка найти самое дешевое решение может привести к неудовлетворенности пользователя. При планировании постоянного подключения источника питания к сети выберите модель, которая будет загружать не более 1 кВт в то время, когда она не будет заряжена при работающей установке.

У них также могут быть проблемы с адекватной вентиляцией (перегрев устройства приводит к необратимому повреждению источника питания или даже самой электрической установки) и может привести к повреждению диодов. Наконец, вам нужно купить новую светодиодную ленту и лучший источник питания, что приведет к дополнительным расходам в вашей семье.

Похожие

Как распознать и как лечить мигрень?
Мигрень - это целый набор недугов. Сильная пульсирующая головная боль сопровождается тошнотой, рвотой, повышенной чувствительностью к свету, звуками, запахами. Мигрень обычно исключается из жизни на несколько часов, а иногда и дней. - Большинство людей не могут выполнять работу или даже самую простую работу по дому во время приступа мигрени, - объясняет проф. Rożniecki. Любая обычная физическая активность, такая как подъем по лестнице, наклоняясь, усиливает боль. Облегчение
Как защитить себя от комаров?
... для прокалывания и сосания, который они пронзают в нашу кожу, как шприц. Затем вводится слюна, содержащая фермент, который препятствует свертыванию крови и наркозу. Только тогда комар может пить по воле нашей крови, если только он не пойман на месте преступления. Однако именно через слюну комара в кровь могут проникать опасные микроорганизмы, а содержащиеся в ней ферменты вызывают аллергическую реакцию, то есть покраснение, отек и зуд. Кто кусает и почему?
Как выбрать духи? Как выбрать аромат для себя?
Женские и мужские - какие виды парфюмерии выделяются? Все знают, насколько разные женские и мужские ароматы. Как правило, в женских ароматах преобладают цветочные и фруктовые ноты, ароматы сладких пряностей. Мужчины обычно пряные, травяные, древесные и даже кожаные. Как в мужском, так и в женском мы можем встретить ноты цитрусовых, мускуса и восточных. Наиболее распространенными комбинациями являются, например, фруктово-цветочные или травяно-восточные, существует множество
Как лучше выбрать уход за пожилым человеком?
Многие из нас до сих пор не могут четко определить потребности своих родственников,
Как отправить коляску дешево курьером?
Рынок детских товаров - один из самых быстрорастущих. С одной стороны, это естественно связано с естественным приростом, а с другой - с растущей популярностью покупки подержанных вещей для детей. Одежда, аксессуары или коляски очень часто даже не смогут разрушить, и уже считаются слишком маленькими или ненужными. И если у нас нет проблем с доставкой
Сок или напиток от засухи? Какую форму ячменя выбрать?
Обновление 30 августа 2018 Сушеный сок, выжатый из зеленого ячменя и сушеной травы ячменя, является двумя
Как быстро вылечить больное горло: советы врачей
... для горла, также у него мощный противовоспалительный эффект. 3. Побольше теплого чая. Очень важно во время болезни согревать горло теплым чаем. Необходимо проследить за тем, чтобы он был теплым, а не горячим! Хорошей идеей будет добавить в чай ​​мед. Он оказывает противовоспалительное и смягчающее действие на глотку, помогая в том числе устранить першение и кашель.
Человеческая блоха фото, распространяемые заболевания и как избавиться
Человеческая блоха - паразит, который может доставлять человеку много неприятностей. Раньше люди думали, что они встречаются только у животных. Однако, оказалось, что блохи совсем не прихотливы в вопросе выбора жертвы. Человеческая блоха была распространенным паразитом только среди жителей Южной Америки, а сейчас она встречается практически везде.
Как держать свою собаку вне ящика для мусора
Нам, людям, безусловно, совершенно непонятно, почему в мире семья собака хотел бы проникнуть в кошачий
У, как потеря массы тела при раке
Одним из первых признаков развития рака часто является непреднамеренная потеря веса. Нередко именно этот факт вызывает у пациентов подозрение, что в их организме что-то беспокоит. Среди многих пациентов и их попечителей существует стереотип, что если у кого-то есть рак, очевидно, что он худеет - ничего более неправильного! Потеря веса в ходе лечения является обычным явлением, поскольку она затрагивает 33-72% от общего числа пролеченных пациентов, однако не обязательно назначается каждому
Как должны быть одеты SPA, салоны красоты и парикмахерские?
Появление как косметолога, парикмахера или парикмахера играет жизненно важную роль в их работе. Представители этих профессий, а также работники парфюмерных и аптечных компаний должны быть образцом для своих клиентов, потому что они продают красоту в определенном смысле или фактически ее обещание. Поэтому их внешний вид должен соответствовать характеру выполняемой работы. Насколько важен ваш собственный имидж?

Комментарии

Как выбрать парфюм для подарка?
Как выбрать парфюм для подарка? Выбрать аромат для кого-то гораздо сложнее. Как выбрать духи, чтобы порадовать получателя? Духи женские для подарка Парфюм для девочки может быть оригинальным и современным, его хорошо выбирать из фруктовых ароматов, зеленых (с нотами бамбука, зеленого чая), воды. При выборе женской парфюмерии перед нами стоит парадоксальная, простая и сложная задача. Все потому, что количество женских ароматов настолько
Несколько советов о том, как купить рыбу?
Несколько советов о том, как купить рыбу? если рыба свежая, ее запах деликатный и не раздражающий, кожа рыбы должна быть гладкой, напряженной и блестящей, глаза должны выглядеть как живые, жабры свежей рыбы розовые или красные, Ломтики рыбы нельзя покрывать слизью или подрумянить.
Как работает массаж шиацу и как он работает?
Как работает массаж шиацу и как он работает? Шиацу - это лекарство от давления пальцев . Массаж использует кончики пальцев, всю руку и локоть терапевта, чтобы сделать поток энергии в теле пациента. Как лечит руки? Жизненная энергия человека течет по энергетическим каналам (меридианам) через наше тело. Эти меридианы воздействуют на каждый орган и оказываются в разных точках кожи. Тело, разум и душа уравновешиваются давлением на эти точки тела терапевтом
Как выбрать натуральный йогурт в магазине?
Как работает массаж шиацу и как он работает? Шиацу - это лекарство от давления пальцев . Массаж использует кончики пальцев, всю руку и локоть терапевта, чтобы сделать поток энергии в теле пациента. Как лечит руки? Жизненная энергия человека течет по энергетическим каналам (меридианам) через наше тело. Эти меридианы воздействуют на каждый орган и оказываются в разных точках кожи. Тело, разум и душа уравновешиваются давлением на эти точки тела терапевтом
Как правильно выбрать подарок?
Как правильно выбрать подарок? Проверьте наши предложения. Подарок кролика для дошкольника Вашему детскому саду нужны креативные игрушки, которые позволят ему активно развиваться и проводить время. В последнее время классические и простые игрушки все чаще возвращаются. Они позволяют вам высвободить творческий потенциал
Как выбрать туннельную палатку?
Как выбрать туннельную палатку? Туннельные палатки являются одной из самых удобных в использовании моделей. Высокий тропик обеспечивает много места в интерьере, а длинная конструкция позволяет разместить в нем отдельную спальню и место в прихожей для хранения багажа. Самым большим недостатком таких палаток является то, что они должны быть прикреплены к земле - в зависимости от направления поездки, это может быть существенным препятствием. В случае разрушения в месте, где земля очень твердая
Вот несколько советов будущим мамам: Как противодействовать инфекции токсоплазмозом и листериозом?
Вот несколько советов будущим мамам: Как противодействовать инфекции токсоплазмозом и листериозом? Ешьте только хорошо приготовленное мясо. Тщательно вымойте и очистите овощи и фрукты. Выполнять серологические тесты до беременности, в первые месяцы ее продолжительности и в дальнейшем ее течении. Не позволяйте кошкам выходить из дома. Соблюдайте повышенную личную гигиену. Мойте руки чаще и точнее. Проверьте,
Удобное офисное кресло - как выбрать?
Удобное офисное кресло - как выбрать? установка офисный стул это очень важно Абсолютный минимум функций, которыми должен обладать офисный стул хорошего качества, заключается в следующем: Есть возможность регулировки наклона спинки и высоты этой опоры. Спина должна наклоняться назад минимум на 15 градусов Высота сиденья может быть отрегулирована
Как подготовиться к тесту?
Как подготовиться к тесту? Исследование не требует какой-либо специальной подготовки, хотя, как и любой психофизический тест, зависит от психического состояния пациента, хорошо, чтобы пациент отдыхал и правильно фокусировался во время обследования. Стоит взять с собой все результаты предыдущих тестов, предыдущие рецепты очков, информационные листы о пребывании в стационаре и т. Д. Показания к тестированию остроты зрения Тест на остроту зрения является базовым
Как вы можете справиться с проблемой?
Как вы можете справиться с проблемой? Лучше всего следить за тем, чтобы во время сна или отдыха ничто не покоило руки . Вы можете попытаться положить руки на платформу, например, на подушку. К счастью, онемение в ногах обычно проходит после беременности. Охота на мел Они типичны при беременности капризы и отвращение к еде. Иногда они принимают необычную форму. Некоторые женщины
Но как этот метод приготовления?
Но как этот метод приготовления? И вот мы уже входим в те области молекулярной кухни, у которой столько же сторонников и противников. Метод приготовления су-вид является методом, использующим два явления физики: вакуум, а также приготовление пищи при постоянной температуре - так называемая водяная баня. Звучит странно, загадочно? Это идет, я объясняю! Представьте, что мы хотим украсить стейк. Традиционный метод: Мы берем стейк, приправляем или

Кто кусает и почему?
Как выбрать духи?
Как выбрать аромат для себя?
Женские и мужские - какие виды парфюмерии выделяются?
Какую форму ячменя выбрать?
Насколько важен ваш собственный имидж?
Как выбрать парфюм для подарка?
Как выбрать духи, чтобы порадовать получателя?
Несколько советов о том, как купить рыбу?
Как работает массаж шиацу и как он работает?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru