Главная

Пояс Адониса: 6 тренировок плюс советы, чтобы получить один

  1. 1. Боковые касания пятки
  2. 2. Доски
  3. 3. Планка бедра
  4. 4. Боковые доски
  5. 5. Стеклоочистители
  6. 6. Обратные хрустит
  7. Миф: делать приседания
  8. Миф: ешьте жирную пищу
  9. Миф: делай ежедневные упражнения

Пояс Adonis - это V-образная мышца, которая идет по диагонали от ваших бедер к области таза. Он состоит из паховой связки и поперечного брюшного пресса (TVA). Это самая глубокая группа мышц в вашем животе.

Пояс Адониса более заметен у некоторых людей. Если вы хотите сделать свое выступление более заметным, попробуйте эти советы по упражнениям и образу жизни.

Добавьте эти высокоэффективные упражнения в вашу обычную тренировку. Они нацелены на ваши косые мышцы и поперечные мышцы живота. Эти упражнения помогут вам раскрыть пояс Адониса и сделать его более заметным.

1. Боковые касания пятки

Пояс Adonis - это V-образная мышца, которая идет по диагонали от ваших бедер к области таза

Это упражнение работает ваши косые мышцы.

  1. Лягте на спину с согнутыми коленями.
  2. Подведите пятки к бедрам.
  3. Поднесите руки к телу.
  4. Поднимите голову, шею и плечи и наклоните правую косую сторону, чтобы поднять правую руку к правой пятке.
  5. Затем согните левую косую сторону, чтобы поднести левую руку к левой пятке.

Продолжайте это движение в течение 1 минуты. Повторите не менее 3 раундов. Для более продвинутой версии, положите руки за голову и подносите один локоть к пятке.

2. Доски

Это упражнение работает на все основные мышцы.

  1. Зайди на предплечья ладонями вниз.
  2. Поднимите бедра и колени, когда вы нажимаете на пальцы ног.
  3. Держите свое тело по прямой линии. Сокращайте мышцы живота, когда вы задействуете все свое тело.
  4. Задержитесь в этом положении до 1 минуты.
  5. Сделать 3 комплекта.

3. Планка бедра

Это упражнение нацелено на косые мышцы и мышцы нижней части спины.

  1. Войдите в положение доски с руками, переплетенными перед вами.
  2. Держите бедра и ноги поднятыми.
  3. Медленно опустите правое бедро в сторону.
  4. Вернитесь в исходное положение.
  5. Опустите левое бедро в сторону.
  6. Вернитесь в исходное положение.
  7. Это одно повторение.

Сделайте три подхода по 15 повторений. Двигайтесь медленно и с контролем. Избегайте резких или резких движений.

4. Боковые доски

Боковые доски требуют стабилизации, которая активирует TVA и косые мышцы.

  1. Зайди на правую сторону с локтем под плечом.
  2. Вытяните правую руку перед собой под углом 90 градусов.
  3. Сохраняйте вес между локтем и запястьем. Избегайте нагрузок на плечо.
  4. Сложите левую лодыжку сверху справа и поднимите бедра и тело. Вы можете положить левую лодыжку на пол перед правой ногой для дополнительной поддержки.
  5. Держите левое бедро высоко к потолку.
  6. Вытяните левую руку прямо до потолка. Вы можете держать вес в левой руке для увеличения сложности.
  7. Задержитесь в этом положении до 1 минуты.
  8. Повторите на противоположной стороне.

Сделайте три подхода на каждой стороне. Держите грудь высоко и избегайте наклонов вперед.

5. Стеклоочистители

Это упражнение работает мышц в верхней и нижней части брюшного пресса.

  1. Лягте на спину, вытянув руки в Т-положении, ладонями вниз.
  2. Поднимите ноги прямо к потолку.
  3. Медленно опустите ноги вправо, пока они не окажутся на расстоянии дюйма от земли.
  4. Поднимите ноги обратно в исходное положение.
  5. Опустите ноги влево, пока они не окажутся на расстоянии дюйма от земли.
  6. Медленно верните ноги в исходное положение.
  7. Это одно повторение.

Делайте 3 подхода по 15 повторений. Держите плечи к потолку все время. Используйте вес ваших рук для поддержки и оставаться на месте. Когда вы опустите ноги в одну сторону, противоположный наклон будет растянут. Используйте силу этого наклона, чтобы снова поднять ноги вверх. Вы можете сделать это упражнение с согнутыми коленями, чтобы уменьшить давление в спине и позвоночнике.

6. Обратные хрустит

Это упражнение работает косой мышцы и TVA.

  1. Лягте на спину с согнутыми коленями так, чтобы ваши голени были параллельны полу.
  2. Переплетите пальцы за головой.
  3. Поднимите голову, шею и плечи.
  4. Держите локти вместе, когда вы поднимаете.
  5. В то же время слегка подтяните колени к средней части.
  6. Вернитесь в исходное положение.

Убедитесь, что вы не качаетесь взад и вперед на протяжении всего этого упражнения. Выровняйте нижнюю часть спины, прижав ее к полу.

Есть определенные мифы, связанные с развитием и видимостью пояса Адониса. Некоторые говорят, что только люди с определенными генами могут иметь один. Это неправда - у каждого есть способность развивать пояс Адониса. Гены играют определенную роль в вашем общем телосложении. Гены могут влиять на размер, форму и симметрию брюшной области. Тем не менее, каждый может задействовать мышцы вокруг него, чтобы сделать его более заметным.

Миф: делать приседания

Приседания иногда рекомендуются как эффективный способ получить пояс Адониса, но это не лучшее упражнение. Есть много других упражнений для живота, которые вы можете сделать. Приседания также могут вызвать боль в пояснице.

Миф: ешьте жирную пищу

Некоторые продукты рекламируются как способные помочь вам сжигать жир, чтобы помочь похвастаться поясом Адониса. Тем не менее, продукты не могут сжигать жир. Вы должны уменьшить потребление калорий, много заниматься спортом и работать над наращиванием мышц. Вы должны держать свой процент жира в организме От 10 до 13 процентов для видимого пояса Адониса.

Миф: делай ежедневные упражнения

Возможно, вы слышали, что вы должны делать упражнения каждый день, чтобы развивать и поддерживать пояс Adonis. Тем не менее, вашему брюшному прессу нужен шанс восстановиться между тренировками. Делайте тренировки 3 раза в неделю или через день.

Чтобы получить более заметный пояс Адониса, вы также должны сосредоточиться на диете и питании. Вам необходимо уменьшить количество калорий, чтобы вы потеряли слой жира, который может покрывать мышцы.

Установить здоровый образ жизни. Пробовать:

  • есть здоровую, сбалансированную диету
  • уменьшить или ограничить потребление калорий, чтобы снизить процент жира в организме
  • делать кардио упражнения несколько раз в неделю
  • делать силовые тренировки для развития мышечной массы

Принимайте медленный, сбалансированный подход к развитию вашего пояса Adonis. Результаты не произойдут в одночасье. Как только вы получите телосложение, к которому стремитесь, вам придется много работать, чтобы поддерживать его.

Создайте всестороннюю фитнес-программу, которая работает для вас, а затем придерживайтесь ее. Постепенно увеличивайте продолжительность и сложность вашей рутины. Сохраняйте мотивацию, устанавливая и достигая краткосрочные и долгосрочные цели.

Похожие

Как быстро вылечить больное горло: советы врачей
Эти советы от профессиональных медиков могут пригодиться каждому. Боль в горле - неприятность, с которой время от времени сталкивается каждый. Однако этот факт вовсе не означает, что каждый раз вам необходимо мучиться и терпеть дискомфорт. Иногда больное горло может предупреждать о серьезных заболеваниях. Главное
Спасение - не могу прибавить в весе!
... делать? Добавьте немного каши и пасты в супы. Вы также можете крем их. Дания обогащает высококалорийные продукты, такие как сухое молоко или сгущенное молоко (добавляется в супы или овощное пюре), яичный желток (в пюре или соусы), молотые семена и семена (для соусов или салатов). Между приемами пищи, podoradaj caloryczne, эль здоровые закуски , Пусть это будут орехи, семена, семена и сухофрукты. Чтобы
10 минут могут творить чудеса. Простая медитация, чтобы расслабиться.
Сегодня немного о медитации и о том, что всего несколько (по 10-15 минут в день) снимают стресс, расслабляют тело и приводят ум в положительное состояние. Эти «чудеса» можно медитировать в такие короткие сроки. Медитация не сложна, и ее мастерство не длится годами, месяцами или даже неделями. Эффект ощущается после первого сеанса. Простую форму медитации можно освоить самостоятельно, хотя наибольшие результаты будут под наблюдением инструктора (учителя) в группе медитации.
Что делать, если сильно болит горло и больно глотать?
Один из самых распространенных недугов в зимний период времени - это безусловно когда болит
Преретинальная мембрана
Что это и каковы причины? Преретинальная мембрана (семенной пузырек, так называемая целлофановая макулопатия или предплевральный фиброз, макулярная складка ) представляет собой тонкую волокнистую мембрану, которая формируется перед сетчаткой и сжимается со временем, морщит нижележащую сетчатку. На начальном этапе тест имеет вид прозрачной пленки и поэтому также называется целлофановой макулопатией. В большинстве случаев причины преретинальных мембран
Получить лицензию на торговлю алкоголем и табаком без проблем: алгоритм действий
Утверждены Рекомендации по организации работы главных управлений ДФС Украины по приему документов и выдаче лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями (далее - Рекомендации). Эти Рекомендации определяют механизм приема документов и выдачи лицензий на розничную торговлю алкоголем и табаком (далее - лицензии)
Игрушки, чтобы избежать, чтобы держать глаза вашего ребенка в безопасности
... делать это, обсудите любые игрушки, о которых вы думаете, чтобы убедиться, что родители ребенка в порядке с типом игрушки, которую вы рассматриваете. Кроме того, как правило, лучше покупать детские игрушки в магазине, а не в Интернете, чтобы вы могли увидеть особенности игрушки, чтобы помочь вам решить, достаточно ли она безопасна для маленького ребенка. Хотя упаковка игрушек обычно включает рекомендуемый возраст детей, для которых игрушка была разработана, имейте в виду,
10 продуктов, которые повышают мужскую фертильность
Новое исследование мужского бесплодия показывает, что сперматозоиды бесплодных мужчин все еще здоровы в яичках. Эксперт по фертильности и диетолог Изабель Оберт раскрывает 10 способов повышения мужской фертильности с помощью диеты Есть проблемы с фертильностью? Новое исследование, о котором сообщили
кожные заболевания
Кожные заболевания или дерматит отражают состояние вашей крови, внутренних органов и вашей системы, как зеркало. На сегодняшний день выявлено несколько десятков различных кожных заболеваний или кожных заболеваний. Самые известные кожные заболевания, которые мы знаем: Угри, зуд, различные формы воспаления кожи, фурункулы (гнойные удары), грибковые инфекции, кандидоз (Candida), чесотка, бородавки, псориаз, узловой лишайник, выпадение волос, раздражение кожи, мозоли, мозоли
9 простых способов остановить храп: советы, которые помогут вам и вашему партнеру лучше спать
Если вы или ваш партнер хотите прекратить храпеть, вы не одиноки. На самом деле, 50% людей храпят в какой-то момент своей жизни. Для некоторых людей храп может быть вызван простудой, для других это может быть гораздо более серьезное расстройство, такое как апноэ во сне , Хорошей новостью является то, что лечение храпа на самом деле очень просто. Даже
Крапивница у детей Педиатрия - Практическая медицина для пациентов
У детей крапивница обычно носит острый характер и может быть связана с приемом определенного продукта питания, употреблением препарата или сопутствующей инфекцией верхних дыхательных путей. Что такое крапивница и каковы ее причины? крапивница это относится к частым кожным заболеваниям и характеризуется посевом зудящих эритематозно-отечных поражений кожи, называемых волдырями

Комментарии

Как удалить разливы смолы и что делать, чтобы они не повторялись?
Как удалить разливы смолы и что делать, чтобы они не повторялись? Посоветуйте. Как избавиться от древесной смолы? Не сложно избавиться от древесной смолы в одиночку. Однако стоит помнить, что не следует удалять разлив свежей смолы . Его влажность и клейкость указывают на то, что процесс проникновения
Был ли это еще один шанс познакомить нас с изогнутыми дисплеями, чтобы G4 или какое-то другое ультра-премиальное устройство LG могло изгибать все, не смущая нас?
Был ли это еще один шанс познакомить нас с изогнутыми дисплеями, чтобы G4 или какое-то другое ультра-премиальное устройство LG могло изгибать все, не смущая нас? Я не знаю. Что я знаю, так это то, что этот телефон не сказал мне, зачем мне нужен изогнутый телефон, его производительность - худшая, которую я видел на телефоне Android за три или четыре года, и он не настолько премиален, чтобы даже рассматривать то, что мы знаю, на горизонте от Samsung. Это не худший телефон, когда-либо сделанный любым
Что делать, чтобы не заболеть?
Что делать, чтобы не заболеть? В настоящее время профилактика этого заболевания неизвестна.
Так что же делать, чтобы иметь возможность свободно бегать, не беспокоясь о боли и потере привлекательности?
Так что же делать, чтобы иметь возможность свободно бегать, не беспокоясь о боли и потере привлекательности? Чтобы просто иметь возможность наслаждаться бегом? Вы должны инвестировать в хороший спортивный бюстгальтер . Наиболее часто задаваемые вопросы о спортивном бюстгальтере: чем они отличаются от обычных? Какова их роль? Достаточно ли бюстгальтера, который не ограничивает движение? Может быть, более узкий топ? Если спортсменка не стабилизирует свой бюст
Что делать, чтобы избежать воспаления кожи?
Что делать, чтобы избежать воспаления кожи? Пожалуйста, выполните очистку кишечника, чтобы улучшить это отражение и избежать воспаления кожи. Детоксифицируйте свое тело естественным путем с помощью базовых ванн, очищения кишечника и печени. Мы, что Команда водной клиники Вы рады помочь. Пожалуйста, не забудьте пить много здоровой питьевой воды. Богатая минералами родниковая вода или целебные воды
Итак, как вы справляетесь с прыщами и угрями, чтобы получить деликатный цвет лица без каких-либо проблем?
Итак, как вы справляетесь с прыщами и угрями, чтобы получить деликатный цвет лица без каких-либо проблем? Прежде всего, борьба с прыщами часто длится в течение нескольких месяцев или даже лет. Все зависит от того, как мы подходим к проблеме и будем ли мы решать ее комплексно. Также важно диагностировать прыщи, потому что домашние методы для гнойных прыщей могут не подходить для людей, которые устают главным образом от угрей или тех, кто страдает от розацеа. Давайте проверим, как бороться
Так откуда же уверенность, что доктор назначит ребенку антибиотик, чтобы он имел дело с бактериальной инфекцией?
Так откуда же уверенность, что доктор назначит ребенку антибиотик, чтобы он имел дело с бактериальной инфекцией? Без исследования. Даже если он бактериальный - откуда он знает, с каким бактериальным штаммом он имеет дело и какую дозу (концентрацию) антибиотиков следует использовать? Ответ: из лабораторных и микробиологических тестов, которые должны быть выполнены! Анализы крови - С реактивного белка, морфология Лабораторные тесты вместе
И позаботишься ли ты, чтобы твоя дочь не забыла про «что-то старое, что-то голубое и что-то одолженное» для свадьбы?
И позаботишься ли ты, чтобы твоя дочь не забыла про «что-то старое, что-то голубое и что-то одолженное» для свадьбы? Все эти социальные ритуалы являются выражением празднования фаз биологического и психологического развития . Все развиваются в правильном темпе. Переход к следующему этапу неизбежен. Ритуалы - это активный способ поддержать и выделить изменения. Для хорошо видимых изменений и достижений, доведенных до сведения мира и самих себя, их легче адаптировать и использовать
Как это из-за предлога, чтобы звенеть кружками?
Как это из-за предлога, чтобы звенеть кружками? Содержит антиоксиданты Да, стаут ​​действительно здоровее. Исследователи из Университета Висконсина в США обнаружили, что стаут ​​обладает антиоксидантами, которых нет в других лагерах. Более того, он также содержит следы железа, говорит Шиба Маймудар, диетолог и основатель клиники травяного здоровья ( sheebathenutritionist.com ). Оказывается, высокотемпературный
Скоро ли произойдет прорыв в польской медицине, и женщины, которые до сих пор могли только мечтать о том, чтобы иметь детей, смогут забеременеть и родить здоровых малышей?
Скоро ли произойдет прорыв в польской медицине, и женщины, которые до сих пор могли только мечтать о том, чтобы иметь детей, смогут забеременеть и родить здоровых малышей? Мы верим, что так и будет! Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как
Что нужно сделать, чтобы предотвратить развитие крапивницы у ребенка?

Делать?
Что делать, если сильно болит горло и больно глотать?
Эксперт по фертильности и диетолог Изабель Оберт раскрывает 10 способов повышения мужской фертильности с помощью диеты Есть проблемы с фертильностью?
Что такое крапивница и каковы ее причины?
Как удалить разливы смолы и что делать, чтобы они не повторялись?
Как избавиться от древесной смолы?
Был ли это еще один шанс познакомить нас с изогнутыми дисплеями, чтобы G4 или какое-то другое ультра-премиальное устройство LG могло изгибать все, не смущая нас?
Что делать, чтобы не заболеть?
Так что же делать, чтобы иметь возможность свободно бегать, не беспокоясь о боли и потере привлекательности?
Так что же делать, чтобы иметь возможность свободно бегать, не беспокоясь о боли и потере привлекательности?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru