Главная

Усовершенствованный модуль редактирования фильмов наконец-то идет в Google Photos

  1. Google Фото на iOS намного сложнее, когда дело доходит до редактирования видео. Теперь те же функции...
  2. Как работает новый видеоредактор в Google Фото?
  3. К сожалению, редактор не идеален, потому что ему не хватает нескольких функций.

Пользователи IOS используют его в течение полугода. Теперь он, наконец, поразит Android. Это расширенный модуль редактирования и редактирования, встроенный в приложение Google Photos.

Google Photos - одно из лучших фото-приложений, которое не только представляет собой отличную галерею (она заменила галерею по умолчанию на моем смартфоне), но также предоставляет неограниченное пространство для фотографий в облаке.

Приложение также имеет полезный редактор фотографий, оснащенный, среди прочего, автоматическим механизмом обработки, который работает очень хорошо. Как пользователь Android, я мог только жаловаться на редактор фильмов, который имел мало функций и был очень неуклюжим. Даже простая обрезка клипов требует прохождения нескольких экранов.

Google Фото на iOS намного сложнее, когда дело доходит до редактирования видео. Теперь те же функции будут доступны на Android.

Удивительно, что Google Фото в версии для iPhone и iPad с прошлого года содержат модуль редактирования фильмов, который отсутствует в Android. В версии для iOS мы можем выбрать несколько фильмов и отредактировать их на многослойной временной шкале , что, по сути, обеспечивает нелинейную характеристику монтажа для больших программ редактирования. Для этого мы можем замедлить темп, сделать интервалы и выложить звуковые дорожки.

Как это возможно, что пользователи iOS получили эти функции первыми? Видеоредактор был реализован для Google Фото после того, как Google купила Fly Labs и их расширенное приложение для редактирования под названием Clips. Решением головоломки является тот факт, что клипы были созданы исключительно для iOS.

Google удалось переписать программу Android, благодаря этому видеоредактор был включен в Google Photos , Он уже доступен в последней версии приложения в версии 3.18.

Как работает новый видеоредактор в Google Фото?

Сначала вы можете не заметить новый редактор, поскольку при выборе одного фильма и нажатии кнопки «Редактировать» (значок трех элементов управления) открывается старый модуль редактирования.

Давайте откроем новый редактор, нам нужно выбрать несколько фильмов, щелкнуть значок «+» в верхней панели и выбрать опцию «Фильм». Импорт фильмов может занять много времени, после чего мы увидим автоматически отредактированный фильм с резервной копией аудио.

Компоненты могут быть обрезаны, переставлены, приглушены и дублированы. Мы также можем добавить аудио на основе вашей собственной музыки или из встроенной библиотеки музыкальных тем. Все это работает очень быстро и плавно. Базовая функциональность, то есть возможность обрезки, перемещения и выбора фильмов, отлично работает и очень проста в использовании. К счастью, Google не пошел в направлении расширенного монстра, который связывает меня с мобильными приложениями для редактирования фильмов.

К сожалению, редактор не идеален, потому что ему не хватает нескольких функций.

Фильтры, которые позволили бы появление и характер фильмов, в основном отсутствуют. Мне также не хватает возможности добавлять различные переходы между клипами, и было бы хорошо иметь возможность добавлять текст поверх фильма.

Новый редактор - большой шаг в правильном направлении, но я надеюсь, что это не последнее слово Google. Вы можете скачать фотографии Google из магазина Google Play Конечно, бесплатно.

Похожие

Когда непроизводственная травма не оплачивается
Когда непроизводственная травма не оплачивается Обстоятельства получения непроизводственной травмы очень разнообразны. И что важно, некоторые из них могут стать причиной для отказа в оплате больничного листа. Как уже было указано в предыдущей статье, посвященной этой теме, многие из этих обстоятельств-причин можно выяснить только с помощью проведенного расследования. А полный перечень
Как распознать и как лечить мигрень?
Мигрень - это целый набор недугов. Сильная пульсирующая головная боль сопровождается тошнотой, рвотой, повышенной чувствительностью к свету, звуками, запахами. Мигрень обычно исключается из жизни на несколько часов, а иногда и дней. - Большинство людей не могут выполнять работу или даже самую простую работу по дому во время приступа мигрени, - объясняет проф. Rożniecki. Любая обычная физическая активность, такая как подъем по лестнице, наклоняясь, усиливает боль. Облегчение
iOS 12.1.1: доступна финальная версия
... выпускает финальную версию iOS 12.1.1, не столь незначительное обновление. Это так легче переключаться с одной камеры на другую в FaceTime, и мы находим возможность выполнять живые фотографии. Пользователи iPhone XR выгода Haptic Touch для уведомлений.
Что такое менструальная синхрония?
... нее одновременно . Удивительный эксперимент Точное исследование по этому вопросу было проведено во второй половине двадцатого века доктором Мартой МакКлинток . Исследователь провел очень интересный эксперимент среди женщин, живущих в одной тюрьме . Американский биолог заметил, что у всех заключенных синхронно проходит менструальный цикл . Чтобы исключить случайность этой ситуации, она провела
Что в городском фонтане?
Фонтаны не только украшают город, но и создают уникальную возможность для минуты прохлады в, казалось бы, чистой воде. Это особенно заметно во время летней жары. Однако контакт с водой из фонтана может стать началом более серьезной болезни.
Коэнзим Q10 - что это такое? Коэнзим Q10 свойства. Как использовать?
аха! Швейцарский Центр Аллергии
При подозрении на аллергию можно провести тест для выявления или исключения конкретного аллергена. Различают кожные анализы, анализы крови и провокационные тесты. Кто может практиковать тест на аллергию? Кожные тесты должны выполняться только обученными специалистами.
Как защитить себя от комаров?
... влек мое внимание: там были изображения 72 различных видов комаров, живущих в Австралии. Интернет-оракул "Википедия" сообщил мне, что в мире насчитывается более 3500 различных видов комаров! Почему вообще есть комары? Зачем кусать нас и почему они могут быть опасными? Стоит больше узнать о наших врагах, которых мы сами объявили войной. Комары не связаны ни с чем хорошим. Укус комара может означать более чем несколько дней зуда. У некоторых людей они могут вызывать тяжелые аллергические
AA ECO - чувствительная натура не сенсибилизирующая
... не сенсибилизирует. 0% ПАРАБЕНОВ • АЛКОГОЛЬ • ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛИН • МИНЕРАЛЬНЫЕ МАСЛА И ПРОИЗВОДНЫЕ МАСЛА • СИНТЕТИЧЕСКИЙ КРАСОТ • СИНТЕТИЧЕСКИЙ АРОМАТИЧЕСКИЙ СОСТАВ • СИЛИКОН • ФТАЛАНЫ • КАРМИН • ГЛЮТЕНИЙ • ЭТИЛАМИН • ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МОДИФИКАЦИЯ • ВСЕ УПАКОВОЧНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОГУТ БЫТЬ ПОВТОРЕНЫ НА УТИЛИЗАЦИЮ. • ТРУБЫ, СОКИ И БУТЫЛКИ БЫЛИ ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ СНИЖЕННЫХ СЫРЬЕВЫХ МАТЕРИАЛОВ. • КАРТОННЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ БЫЛИ ИЗГОТОВЛЕНЫ С БУМАГОЙ на основе тростника, льна и конопли.
Человеческая блоха фото, распространяемые заболевания и как избавиться
Человеческая блоха - паразит, который может доставлять человеку много неприятностей. Раньше люди думали, что они встречаются только у животных. Однако, оказалось, что блохи совсем не прихотливы в вопросе выбора жертвы. Человеческая блоха была распространенным паразитом только среди жителей Южной Америки, а сейчас она встречается практически везде.
Преретинальная мембрана
Что это и каковы причины? Преретинальная мембрана (семенной пузырек, так называемая целлофановая макулопатия или предплевральный фиброз, макулярная складка ) представляет собой тонкую волокнистую мембрану, которая формируется перед сетчаткой и сжимается со временем, морщит нижележащую сетчатку. На начальном этапе тест имеет вид прозрачной пленки и поэтому также называется целлофановой макулопатией. В большинстве случаев причины преретинальных мембран

Комментарии

Как работает массаж шиацу и как он работает?
Как работает массаж шиацу и как он работает? Шиацу - это лекарство от давления пальцев . Массаж использует кончики пальцев, всю руку и локоть терапевта, чтобы сделать поток энергии в теле пациента. Как лечит руки? Жизненная энергия человека течет по энергетическим каналам (меридианам) через наше тело. Эти меридианы воздействуют на каждый орган и оказываются в разных точках кожи. Тело, разум и душа уравновешиваются давлением на эти точки тела терапевтом
Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период?
Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период? Медицинские работники определяют тяжелый период как кровопотерю 80 мл или более в каждом цикле - но, эй, кто может считать миллилитры, когда происходит рубиновое цунами? Достаточно сказать, что если вы впитываете тампоны или полотенца с высокой впитывающей способностью каждые два часа (или меньше), у вас периоды, которые длятся более 7 дней, и даже если подумать
Как жить, когда не можешь преследовать свои амбициозные и (не будем обманывать себя) детские мечты?
Как жить, когда не можешь преследовать свои амбициозные и (не будем обманывать себя) детские мечты? Человек, прикованный к постели, просто теряет то, что любит больше всего, и это неотъемлемая часть его личности. Поэтому мы рассматриваем период, в котором мы больны, как своего рода святость. Это чрезвычайное положение, при котором все женщины в этом районе должны иметь с нами дело, чувствовать сострадание и проявлять понимание. Я знаю, что это абсурд, но это факты. К сожалению
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела?
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела? В таких разных местах, как Индия, Франция и Ближний Восток, вода всегда была первым и наиболее последовательным методом очистки после посещения туалета.
Что делать, когда молока пришло столько, что грудь затвердевшая?
Что делать, когда молока пришло столько, что грудь затвердевшая? Преимущественно в роддоме молодые матери просыпаются на 4-й день после рождения с твердыми набухшими грудью, которые болят и которыми невозможно накормить ребенка, поскольку сосок становится плоским при отеках. Совет пойдите в теплый душ и направьте сильную струю воды на грудь, такой массаж розмьякшуватиме их. Возьмите одной рукой грудь снизу, а второй сверху и легкими круговыми движениями разминайте
Как я могу знать, что Vulva Original основана на аромате этой красоты, а не на сотне лет назад горбун от W ?
Как я могу знать, что Vulva Original основана на аромате этой красоты, а не на сотне лет назад горбун от W ?chock? Вы должны доверять мне и себе. Я думаю, что когда вы почувствуете запах Вульвы, вы будете уверены, что это запах молодой женщины. Как использовать ваши духи? Я полагаю, вам не следует щедро распылять их на шею перед выходом на улицу. Vulvy используется для создания особой атмосферы,
Как удалить разливы смолы и что делать, чтобы они не повторялись?
Как удалить разливы смолы и что делать, чтобы они не повторялись? Посоветуйте. Как избавиться от древесной смолы? Не сложно избавиться от древесной смолы в одиночку. Однако стоит помнить, что не следует удалять разлив свежей смолы . Его влажность и клейкость указывают на то, что процесс проникновения
Теперь я знаю, что я пьяница, что делать?
Теперь я знаю, что я пьяница, что делать? Хорошо, по этому определению, чем я, безусловно, пьяница. В среднем я, вероятно, выхожу два или три раза - один раз, чтобы выпить бокал вина или пару джинсов с тоником, с коллегами по работе, один раз на ужин и выпить с друзьями, - то, где мы, вероятно, все выпьем достаточно чтобы почувствовать эффект утром, даже если мы не закончим полномасштабным похмельем. Я также, вероятно, проведу одну большую ночь, обычно в выходные. Это может
Так откуда же уверенность, что доктор назначит ребенку антибиотик, чтобы он имел дело с бактериальной инфекцией?
Так откуда же уверенность, что доктор назначит ребенку антибиотик, чтобы он имел дело с бактериальной инфекцией? Без исследования. Даже если он бактериальный - откуда он знает, с каким бактериальным штаммом он имеет дело и какую дозу (концентрацию) антибиотиков следует использовать? Ответ: из лабораторных и микробиологических тестов, которые должны быть выполнены! Анализы крови - С реактивного белка, морфология Лабораторные тесты вместе
Когда, как не сейчас, позаботиться об этом?
Когда, как не сейчас, позаботиться об этом? Каждый день имеет значение. Каждая бутылка, каждая соломка, каждая пластиковая вилка приближают нас к катастрофе. Это то, что я хочу копать в моей голове. То, что каждый из нас играет здесь важную роль, что никто не остается безвиновным, и важен даже самый маленький жест. Я думаю: ладно, у меня сегодня тяжелый день, я хочу заботиться о ребенке с вниманием, мне нужно сосредоточиться, остальное не имеет значения. И что? Можно ли безнаказанно
Так что же работает «местное позиционирование», и фраза «дешевый и рекомендуемый стоматолог в Свиднице» занимает лидирующие позиции?
Так что же работает «местное позиционирование», и фраза «дешевый и рекомендуемый стоматолог в Свиднице» занимает лидирующие позиции? Сколько людей ищут такой пароль ежемесячно и будут ли они заинтересованы в использовании ваших услуг? Чтобы выбрать правильные фразы, вам нужно проверить их потенциал, посмотреть, на каких словах сосредоточено внимание конкурентов, что в Google Ads генерирует клики в области Свидницы. Только после этих действий вы можете начать «настраивать себя» и оптимизировать

Как работает новый видеоредактор в Google Фото?
Как это возможно, что пользователи iOS получили эти функции первыми?
Что такое менструальная синхрония?
Коэнзим Q10 - что это такое?
Как использовать?
Кто может практиковать тест на аллергию?
Как защитить себя от комаров?
Почему вообще есть комары?
Зачем кусать нас и почему они могут быть опасными?
Как работает массаж шиацу и как он работает?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru