Главная

Какое молоко у нас после молока?

  1. Модифицированное молоко - это коровье молоко?
  2. Коровье молоко - риск и возможности
  3. Соевое молоко
  4. Миндальное молоко
  5. Автор статьи: sosrodzice

Молодые мамы решают кормить в течение нескольких недель, нескольких месяцев или нескольких лет. Иногда не они, а ребенок решают, когда отложить ребенка от груди. Иногда судьба определяет (например, болезнь, которая исключает дальнейшие роды). В каждой ситуации приходит решение: что дальше?

Модифицированное молоко - это коровье молоко?

По мнению большинства педиатров, после отлучения ребенка от груди молодая мама должна выбрать модифицированное молоко и дать им ребенка до трех лет . Это официальные показания. Однако практика показывает, что это часто выглядит иначе.

Например, есть дети, которые после отъема не пьют молоко или получают его в другой форме . Часто, когда ребенку не хватает года, у меня много коровьего молока вместо молока. Другая граница, от к Например, есть дети, которые после отъема не пьют молоко или получают его в другой форме Считается, что вы можете попытаться дать больше коровьего молока уже второй год жизни. Некоторые аллергические родители ждут коровьего молока, пока им не исполнится три года. Другой крайностью являются также те, которые после отъема дают молоко коровам и хвалят это решение.

Каковы так называемые власти?
Согласно позиции Комитета по питанию при Европейском обществе гастроэнтерологии, гепатологии и детского питания, коровье молоко можно давать маленьким детям во втором полугодии жизни (!) . Однако внимание не может быть доминантным приемом пищи: для младенца, прежде всего, материнское молоко - лучшее, а модифицированное - на втором месте. Детям без симптомов пищевой аллергии может быть предложено немного большее количество коровьего молока после конца года.

Коровье молоко - риск и возможности

Родители, которые имеют доступ к хорошему коровьему молоку, часто утверждают, что их можно подавать младенцам во второй половине их жизни. Они считают, что модифицированное молоко на основе коровьего молока совершенно не нужно. К сожалению, многие исследования противоречат этому.
Прежде всего, внимание уделяется растущему спросу на железо, которое сначала должно обеспечиваться диетой, а во-вторых: через модифицированное молоко. Другие исследования сообщают, что у ребенка, которому дают коровье молоко до 9 месяцев, могут быть проблемы с кишечным кровотечением. Еще один риск раннего коровьего молока: повышенный риск гипертонии и ожирения. Тем не менее, многие родители дают коровье молоко своим детям и довольны.

Соевое молоко

Обеспечение соевым молоком в настоящее время очень модно, хотя в то же время у него столько же сторонников, сколько и противников Обеспечение соевым молоком в настоящее время очень модно, хотя в то же время у него столько же сторонников, сколько и противников. Этот напиток считается самой популярной альтернативой коровьему молоку.

Особенно рекомендуется соевое молоко:

К сожалению, соевое молоко было плохо известно . Есть мнения, что:

  • из неферментированной сои токсичен для человека,
  • оказывает неблагоприятное влияние на функционирование эндокринной системы,
  • соя содержит ингибиторы трипсина, которые замедляют всасывание белков и влияют на функционирование поджелудочной железы (нарушения поджелудочной железы были продемонстрированы в тестах на животных)
  • является сильным аллергеном,
  • у многих детей с аллергией на белок коровьего молока также есть аллергия на сою.
  • Соевые продукты повышают потребность в витамине D, снижают усвоение железа и цинка.

Соевое молоко можно давать детям старше 1 года.

Миндальное молоко

Сторонники миндального молока подчеркивают, что этот напиток намного вкуснее коровьего молока. У этого есть много преимуществ:

  • его могут употреблять люди с непереносимостью лактозы,
  • для людей с аллергией на сою,
  • для людей, борющихся с избыточным весом (миндальное молоко содержит меньше калорий, чем коровье молоко и другие заменители).
  • идеально подходит для безглютеновой диеты, безмолочной диеты и веганов,
  • Миндальное молоко не содержит казеин, белок, который трудно усваивается, и является ответственным за многих специалистов по болезням сердца, остеопорозу, хронической усталости и т. Д.
  • миндальное молоко является ценным источником витамина Е, который защищает клетки от повреждений и от воздействия свободных радикалов, также является ценным источником марганца, цинка, селена, калия, железа и кальция, омега-3 кислот.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

???? ??????, ??? ?? Это ???????????????????????????????????? ????????????? Понял? Вы когда-ниб...
???? ??????, ??? ?? Это ???????????????????????????????????? ????????????? Понял? Вы когда-нибудь были? Что нового ??? ??? ???????? Это ?? Новый ?? ????????????? Это ?? ???? ?????????????????????????? Что ?? ???? ??????, ??? ?? Это ??????????????????????????????????????? С Очарование Соседства Это ?? Это ?? ??????????????????????????????????????????? N, ?? ???? ??????, ??? ?? Это ???????????????????????????????????? ??? ???? N & alpha;. ?? ???? ???? ???? ?? это ??
«Риск игры престолов» - обзор настольной игры
Взять трон и потерять друзей! Думаю, все должны согласиться с утверждением, что тема Игры престолов идеально соответствует идее Риска . Культовая настольная игра наконец получила достойную привязку!
Актинический кератоз у детей
Актинический кератоз - это тема, которая согревает зарубежные форумы до покраснения. На нашем дворе это не вызывает столько эмоций. Сложно сказать 100% почему. Возможно, причина в проблемах с диагностикой изменений и ошибочным чтением кератоза у детей как симптомов аллергии, диатеза или атопического дерматита. Некоторые матери убеждены, что у них есть проблемы с пищевой аллергией, они используют исключающую диету, они ищут причины, иногда они отказываются от грудного вскармливания, когда
Организация грудного вскармливания после кесарева сечения
Возможна ли естественная доставка после кесарева сечения?
Согласно статистике, даже 60-80% женщин после кесарева сечения имеют шанс на естественные роды в будущем. Если будущая мама хочет родить силы природы, нынешний уровень медицины и знания врачей способны это сделать. Тем не менее, успех в этом
Ведущая плацента - что это значит и как лечится?
Плацента является незаменимым органом, созданным во время беременности и удаленным сразу после его завершения . Это связь между матерью и развивающимся ребенком. Его состояние определяет течение беременности. К сожалению, это не всегда развивается правильно. Примерно в 1% случаев формируется уже существующая плацента. Что это значит и что к этому относится? Почему образуется плацента?
Конские микозы - это не только периодическое повреждение красоты
По оценкам, одна пятая часть населения мира страдает от кожных грибковых инфекций, и этот процент увеличивается до 50% в некоторых группах особого риска (...) Уважение к зараженным грибками животным, сопровождающим людей, включая лошадей, аналогично ... (Исследовательский фонд Янссен) На сегодняшний день известно около 100 000 видов грибов. Большинство из них - сапрофитные организмы и лишь небольшой процент паразитов на растениях и животных. Подсчитано, что около тысячи видов являются
Аллергические тесты у детей
Аллергия встречается у значительного числа людей и все чаще появляется у маленьких детей сразу после рождения. Причин аллергии может быть много, хотя наиболее распространенными являются: генетическая предрасположенность и постоянный контакт с аллергенами . Аллергия чаще всего встречается у маленьких детей с сыпью , в то время как пожилые люди испытывают трудности с дыханием, насморк и кашель. Как диагностировать аллергию?
Производство молока: как повысить продуктивность коровы? - agroFakt.pl
Производство высококачественного молока равными частями и без переедания коровы - это не простая деятельность. Факторы, которые определяют его количество, качество и гигиеническую безопасность, определяют количество молока на полках. Это и генетические факторы, и те, которые не зависят от генетики. Использование генетического потенциала
Очиститель и увлажнитель в одном. Это хорошее решение наверняка?
Все чаще мы решаем очищать воздух в помещениях, в которых мы находимся. В некоторых квартирах, домах или офисах это уже рассматривается как нечто такое же естественное, как фильтрация воды перед потреблением. Кроме того, все чаще мы понимаем, что влажность слишком низкая, чем мы дышим. Мы даже не должны быть аллергиками или астматиками, чтобы чаще чувствовать дискомфорт, связанный с этим. На рынке в течение многих месяцев у нас есть огромный выбор различных типов воздухоочистителей и увлажнителей
Анна Левандовская хочет стать образцовым тренером для польских женщин и специалистом по здоровому пи...
Анна Левандовская хочет стать образцовым тренером для польских женщин и специалистом по здоровому питанию. К сожалению, время от времени кто-то хочет подорвать свою компетентность в этих

Комментарии

Это было «О, о, я только что услышал?
Это было «О, о, я только что услышал?») Я говорю это, потому что этот обзор LG G Flex 2 будет коротким и приятным, и мы просто уберем его с пути, чтобы мы могли перейти на HTC One M9 и Galaxy S6. Этот телефон, примерно за неделю с ним, не сделал ничего, что могло бы меня взволновать, и, конечно, не подтолкнуло меня к тому, чтобы рекомендовать кому-нибудь пойти и купить его. Это звучит грубо, но это реальность, с которой
У меня нет ответа на вопрос, почему это будет работать, если это не эффект плацебо , но если это работает, то кто я такой, чтобы мешать им есть горчицу?
Может ли это служить нам?
Может ли это служить нам? Какая форма самая безопасная? Предложения разделены. Итак, во всей этой дискуссии индивидуальная контрацепция не звучит замечательно? Разве это не то, о чем мечтает каждая женщина, и это определенно не утопия? Моя история показывает, что индивидуальная контрацепция возможна - и, возможно, пришло время сломать некоторые стереотипы и табу в этом вопросе. Контрацепция - это не тема, которая появляется каждый день в нашей жизни. Мы, поляки, склонны
Что это, что это?
Что это, что это? (еще громче) ТАМ! (пауза) Бегемот следует по тропинке. Поймай шапку (ущипнем детей за животик), лиану и нож. Поймать шапку (мы снова зажимаем) больше (прячемся за руки). »Кроме того, вы можете добавить« Кукушку », чтобы уменьшить напряжение. Идеальная песня для разгрузки негативных эмоций, а также для практики борьбы с внезапными громкими звуками. 9. Установить по кругу и начать штамповку. "Тупу туп, тупу туп" Blmuchanie "Балонику наш
С каких это пор вы можете принимать таблетки?
С каких это пор вы можете принимать таблетки? «Основными условиями при рассмотрении вопроса о применении гормональной контрацепции у молодых пациентов являются время первого менструального периода, их возраст и решение родителей в случае несовершеннолетних женщин. Самые ранние таблетки можно назначать через 2-3 года от начала первой менструации. Это необходимый период, после которого цикл уже частично или полностью скорректирован, и железы, продуцирующие гормоны, достигли зрелости. Однако
Что это значит и что к этому относится?
Что это значит и что к этому относится? Почему образуется плацента? подшипник это орган, который возникает только во время беременности. Используется для прямой доставки питательных веществ, продуктов обмена и кислорода ребенку. Благодаря этому происходит постоянный обмен между кровотоком матери и ребенка. При нормальном течении беременности плацента располагается на стенке матки.
Как это возможно, что пользователи iOS получили эти функции первыми?
Как это возможно, что пользователи iOS получили эти функции первыми? Видеоредактор был реализован для Google Фото после того, как Google купила Fly Labs и их расширенное приложение для редактирования под названием Clips. Решением головоломки является тот факт, что клипы были созданы исключительно для iOS. Google удалось переписать программу Android, благодаря этому видеоредактор
Если это в конечном итоге приведет к прекращению курения, почему бы не попробовать?
Если это в конечном итоге приведет к прекращению курения, почему бы не попробовать? Post scriptum Вы можете поделиться этим в комментариях или написать мне по электронной почте ([email protected]) о вашем опыте курения. Я с удовольствием предоставлю запись с этими «свидетельствами». Я призываю! Томек Эта блестящая мастер-графика происходит из кампании, проводимой
В какой-то момент у вас сложилось впечатление, что кто-то изменил это?
В какой-то момент у вас сложилось впечатление, что кто-то изменил это? Все больше и больше обычных функций становятся раздражающим поведением. В отношениях часто возникает чувство одиночества и тюремного заключения, и в то же время мы причиняем боль или отступаем на работу, детей, занятия спортом или романтические отношения с другим человеком. Интересно, откуда этот человек, который перевернул нас, потому что «ты был совсем другим». И это обычно решающий момент для отношений. Потому что на этом
Мы знаем это правильно?
Мы знаем это правильно? :) Но как этот метод приготовления? И вот мы уже входим в те области молекулярной кухни, у которой столько же сторонников и противников. Метод приготовления су-вид является методом, использующим два явления физики: вакуум, а также приготовление пищи при постоянной температуре - так называемая водяная баня. Звучит странно, загадочно? Это идет, я объясняю! Представьте, что мы хотим украсить стейк. Традиционный метод:
Произошло ли это внезапно, в результате удара или другой травмы, или, возможно, оно появлялось регулярно в течение нескольких недель?
Произошло ли это внезапно, в результате удара или другой травмы, или, возможно, оно появлялось регулярно в течение нескольких недель? Охлаждение поможет уменьшить воспаление, отек и боль в случае острой, внезапной боли - механизм такой же, как и в случае ушибов. Разогрев, в свою очередь, успокоит боль, возникающую хронически. солнечный ожог Я думаю, никто не сомневается в том, что сгоревшее

Модифицированное молоко - это коровье молоко?
В каждой ситуации приходит решение: что дальше?
Модифицированное молоко - это коровье молоко?
Каковы так называемые власти?
Это ?
Понял?
Это ?
Понял?
Вы когда-нибудь были?
Что нового ?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru