Главная

Предупреждение о мужской фертильности: врач показывает, что возраст мужской спермы резко падает

ПОЛУЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ: Парни также подвержены тиканию биологических часов   Хотя женщины, как правило, беспокоятся о своем «плодородном окне», мужчины, которые не хотят создавать семью, часто считают, что им не нужно спешить в отцовство

ПОЛУЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ: Парни также подвержены тиканию биологических часов

Хотя женщины, как правило, беспокоятся о своем «плодородном окне», мужчины, которые не хотят создавать семью, часто считают, что им не нужно спешить в отцовство.

Но в то время как мужчины продолжают производить сперму каждый день, даже когда они намного старше, они также подвержены влиянию биологических часов.

Разговор исключительно с Daily Star Online от имени добавка фертильности Proceive Доктор Доун Харпер недавно показал, что вероятность зачатия у женщины резко падает с 30 лет - а как же мужской?

Здесь эксперт по плодовитости и зачатию раскрывает все о мужской фертильности.

«Чтобы считаться фертильным, человеку необходимо произвести от четырех до 30 миллионов сперматозоидов», - пояснил доктор Харпер.

«И хотя мужчины физически могут родить ребенка намного позже, чем женщины, генетическое качество спермы мужчины начинает снижаться с 40 лет».

Сокращение спермы означает, что они могут изо всех сил пытаться забеременеть женщиной, но это не единственная проблема, с которой сталкиваются пожилые мужчины.

GETTY GETTY

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ: Выработка спермы у человека значительно замедляется после 45 5a798f4d8e8d250001cc678c

Эксперт сказал: «Независимо от возраста матери, риск выкидыша выше, если отцу 45 лет».

«Качество спермы является самым высоким в середине двадцатых годов и начинает снижаться после 40 лет.

«Как и в случае с женщинами, чем старше мужчина, тем дольше его партнерша может забеременеть. Существует также повышенный риск вообще не зачать ».

Исследование, проведенное Медицинским центром Бет Исраэль Диконесс и Гарвардской медицинской школой в Бостоне, подтвердило это.

Исследование, проведенное Лорой Додж, изучало записи о почти 19 000 циклов лечения ЭКО в районе Бостона в период с 2000 по 2014 год.

Они обнаружили, что женщины в возрасте до 30 лет с партнером-мужчиной в возрасте от 30 до 35 лет имели 73% шансов на живорождение после ЭКО. Но этот впечатляющий показатель успеха упал до 46%, когда мужчине было от 40 до 42 лет.

Тем не менее, доктор Харпер подчеркнул, что есть способы защитить вашу фертильность и улучшить качество спермы и производство.

Она сказала: «Старая сперма не означает плохую сперму. Если вы здоровы и проявляете активный интерес к защите своей фертильности, вы можете рассчитывать на естественное зачатие.

«Ранний выкидыш может быть естественным способом не продолжать проблемную беременность, поэтому, если вы знаете, что у вас есть проблемы со спермой, обратитесь за советом к своему лечащему врачу или специалисту по фертильности, который сможет проконсультировать вас и помочь вам на пути к отцовству. »

Как мужчины могут повысить свой уровень рождаемости?

«Если вы думаете о попытках родить ребенка и хотите повысить свою фертильность, то следуйте ABC (D и E), чтобы улучшить качество спермы», - добавил доктор Харпер.

Вот ее главные советы:

1. Алкоголь

Избыток алкоголя снижает мужской уровень тестостерона, а также качество и количество сперматозоидов. Это может также уменьшить либидо человека, а в некоторых случаях вызвать импотенцию.

Если человек сильно пьёт, это может реально повлиять на его шансы на зачатие.

Однако, если вы уменьшаете то, что пьете, пытаясь забеременеть, эти эффекты обычно можно быстро обратить; питье в рекомендованных пределах не окажет долгосрочного воздействия.

2. Велосипеды: точнее, велосипедные

В то время как езда на велосипеде сама по себе не наносит ущерба фертильности, мужчины всегда должны разумно думать о возможном воздействии на их организм.

В частности, горным велосипедистам следует проявлять особую осторожность, чтобы свести к минимуму травму яичек, так как их спорт может быть особенно тяжелым для организма.

Важно также учитывать одежду, которую они носят - лайкра означает горячие потные яички, и это плохо для производства спермы.

Стремитесь заниматься сексом через день. Если вы эякулируете очень регулярно (скажем, ежедневно), яички не могут достаточно быстро поддерживать выработку спермы, поэтому в сперме остается меньше сперматозоидов.

3. Сигареты

Помимо того, что это вредно для вашего общего здоровья, курение также оказывает негативное влияние на мужскую и женскую фертильность, и я призываю всех, кто пытается, чтобы ребенок как можно скорее бросил.

Исследования показали, что токсины в сигаретах ответственны за низкое количество сперматозоидов, снижение подвижности и плохую морфологию (как образуется сперма).

Если вы курите и пытаетесь забеременеть, я настоятельно рекомендую вам как можно скорее отказаться от курения; мы знаем, что сперма вырабатывается циклами и что для достижения зрелости сперматозоидам требуется почти три месяца, поэтому разумным решением будет дать как минимум три месяца после отказа от привычки, прежде чем пытаться родить ребенка.

4. Диета

При кормлении ребенка важно сбалансированное, богатое питательными веществами питание. Цинк и селен являются важными питательными веществами для здоровой спермы, поэтому мужчинам следует стараться есть такие продукты, как лук, чеснок, злаки,

Бразильские орехи, семена кунжута, постное красное мясо и морепродукты для получения источников естественным путем.

Однако современный образ жизни таков, что может быть трудно гарантировать, что вы получаете достаточное количество питательных веществ из наших диет, поэтому, если вы знаете, что ваша диета не такая, какой она должна быть, вы можете попробовать пищевую добавку, чтобы поддержать организм, пытаясь забеременеть. ,

GETTY GETTY

ЗДОРОВЬЕ: Мужчины могут ухаживать за своей спермой, придерживаясь здоровой диеты и избегая употребления алкоголя

5. Упражнение

В общем, физические упражнения - это очень позитивная вещь, и при попытке зачать важно поддерживать здоровый вес тела.

Однако, если вы регулярно занимаетесь спортом и у вас низкий ИМТ, ваши суставы и мышцы могут испытывать сильное давление, которое создает физическую нагрузку на организм.

НО, упражнение не плохое. Физические упражнения помогают уменьшить стресс, который часто идет рука об руку с проблемами фертильности.

Когда пары в течение некоторого времени пытались забеременеть, они, как правило, становятся более обеспокоенными своим исходом. Использование способности сохранять спокойное состояние ума и стать более устойчивым к вызовам, с которыми они сталкиваются, увеличит их шансы на зачатие.

Как мужчины могут определить, здорова ли их сперма?

Единственный способ определить, насколько здорова ваша сперма, - попросить специалиста по фертильности провести анализ спермы.

Это будет смотреть на общее состояние спермы и принимать во внимание количество, форму (морфология) и движение сперматозоидов (подвижность).

В общем, здоровая сперма должна быть белого, кремового цвета. Если он кажется розовым или коричневатого цвета, это может быть признаком инфекции или крови, и в этом случае вам следует поговорить с вашим лечащим врачом.

Похожие

Что в городском фонтане?
Фонтаны не только украшают город, но и создают уникальную возможность для минуты прохлады в, казалось бы, чистой воде. Это особенно заметно во время летней жары. Однако контакт с водой из фонтана может стать началом более серьезной болезни.
Что такое менструальная синхрония?
... что женщины, которые живут вместе в одном доме , находятся в одной тюрьме или являются соседями по комнате в общежитии, начинают менструировать более или менее одновременно . Удивительный эксперимент Точное исследование по этому вопросу было проведено во второй половине двадцатого века доктором Мартой МакКлинток . Исследователь провел очень интересный эксперимент среди женщин, живущих в одной тюрьме
Анализ спермы и спермы ᐅ Тест мужского бесплодия [Аризона]
Мужской фактор бесплодия как единственная причина бесплодия составляет 40% случаев бесплодия. Этот диагноз часто наблюдается у мужчин с варикоцеле, представляющим собой увеличенную вену в левом яичке. Мужское бесплодие может также возникнуть в результате травмы или операции на яичках. Недавние научные исследования также показали, что в некоторых случаях мужского
Туристический комплект: что он должен содержать?
Планируя поездку за границу, стоит защитить себя от непредвиденных проблем со здоровьем. Независимо от направления, сезона и продолжительности поездки, вы всегда должны иметь при себе необходимые лекарства и другие медицинские средства. Благодаря этому вы не сможете искать аптеку и быстрее реагировать на недуги. Что должен включать туристический комплект? антибактериальный гель для рук, обезболивающие (парацетамол, аспирин и др.),
Преретинальная мембрана
Что это и каковы причины? Преретинальная мембрана (семенной пузырек, так называемая целлофановая макулопатия или предплевральный фиброз, макулярная складка ) представляет собой тонкую волокнистую мембрану, которая формируется перед сетчаткой и сжимается со временем, морщит нижележащую сетчатку. На начальном этапе тест имеет вид прозрачной пленки и поэтому также называется целлофановой макулопатией. В большинстве случаев причины преретинальных мембран
Что делать, если сильно болит горло и больно глотать?
Один из самых распространенных недугов в зимний период времени - это безусловно когда болит
«Барби-эффект» и вторичная аменорея
... что их нужно лечить, - ребенок наконец все «перерастет». Но когда речь идет о вторичной аменорея, такой подход может привести к серьезным последствиям во взрослой жизни и даже стать причиной бесплодия. Поэтому чем тщательнее изучаются особенности этого заболевания сейчас, тем оптимистичнее будет наше будущее. гормональные войны За последние 20 лет частота вторичной аменореи у девушек увеличилась почти вдвое. Выясняя причины этого явления, ученые особое внимание обращают на
Коэнзим Q10 - что это такое? Коэнзим Q10 свойства. Как использовать?
Многие косметические компании хвастаются, что их косметика - коэнзим Q10. Но что именно этот кофермент? Это просто еще одно название, которое является маркетинговым трюком? Действительно ли коэнзим Q10 творит чудеса? А что нам на самом деле нужно? Недаром его открытие было названо одним из важнейших открытий XX века. Каждая живая клетка нашего тела - даже самая маленькая содержит CoQ10. В нашем организме он вырабатывается до 25 лет в количестве,
Что такое SEO-хостинг и какое это имеет значение?
Если у вас есть веб-сайт, вы должны купить хостинг для него. Проще говоря, хостинг - это услуга, которая позволяет нашему веб-сайту работать непрерывно и непрерывно. Поставщик услуг, предоставляющий услуги хостинга, предоставляет дисковое пространство, на котором будут храниться наши данные, создавая наш веб-сайт. И чем больше у нас требований - у сайта богатая графика, формы, закладки или видео, тем больше мы должны стремиться к лучшему и более эффективному хостингу. В
Подушки для сна и отдыха во время беременности - что выбрать?
Чем более продвинута беременность, тем чаще сон или обычный отдых могут быть менее комфортными - совсем не легко лежать удобно, чтобы не чувствовать дискомфорта и давления. В поиске подходящего положения
Официальный сайт Быдгоща - Где отдать то, что нельзя выбросить в корзину?
У вас есть старая автомобильная шина в подвале или остатки краски после покраски? Ты хочешь от них избавиться? Некоторые проблемные отходы могут быть возвращены в PSZOK, то есть в пункт селективного сбора бытовых отходов. ПСЗОКи или

Комментарии

Теперь я знаю, что я пьяница, что делать?
Теперь я знаю, что я пьяница, что делать? Хорошо, по этому определению, чем я, безусловно, пьяница. В среднем я, вероятно, выхожу два или три раза - один раз, чтобы выпить бокал вина или пару джинсов с тоником, с коллегами по работе, один раз на ужин и выпить с друзьями, - то, где мы, вероятно, все выпьем достаточно чтобы почувствовать эффект утром, даже если мы не закончим полномасштабным похмельем. Я также, вероятно, проведу одну большую ночь, обычно в выходные. Это может
Что это значит, что вино пробковое?
Что это значит, что вино пробковое? Мы открываем бутылку вина и вместо фруктового аромата мы пахнем затхлым ароматом, напоминающим влажную тряпку на полу, гниющие листья или мех мокрой собаки или картона. Мы не ощущаем плод полностью. Это ТСА (трихлоранизол). Если мы не уверены в недостатке аромата, мы непременно почувствуем его вкус. Недавние научные исследования, опубликованные в Труды Национальной академии
Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива?
Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива? В конце концов, ваш сосед, знакомые и половина семьи с их зятем во главе посоветовали, почему вы не можете проектировать и выполнять орошение? В итоге вы сэкономите больше, чем потратите, и сможете гордо прогуляться по району, рассказывая, как все прошло гладко, размышляя над новой идеей для соседнего бизнеса. Факты понятны и убедительны.
Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период?
Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период? Медицинские работники определяют тяжелый период как кровопотерю 80 мл или более в каждом цикле - но, эй, кто может считать миллилитры, когда происходит рубиновое цунами? Достаточно сказать, что если вы впитываете тампоны или полотенца с высокой впитывающей способностью каждые два часа (или меньше), у вас периоды, которые длятся более 7 дней, и даже если подумать
Что делать, когда молока пришло столько, что грудь затвердевшая?
Что делать, когда молока пришло столько, что грудь затвердевшая? Преимущественно в роддоме молодые матери просыпаются на 4-й день после рождения с твердыми набухшими грудью, которые болят и которыми невозможно накормить ребенка, поскольку сосок становится плоским при отеках. Совет пойдите в теплый душ и направьте сильную струю воды на грудь, такой массаж розмьякшуватиме их. Возьмите одной рукой грудь снизу, а второй сверху и легкими круговыми движениями разминайте
Что вытекает из того, что мы знаем название этой модели?
Что вытекает из того, что мы знаем название этой модели? Это не очень понятно. Так же, как не известно, какое значение имеет воздух. Лицо польской рекламы называется Эмма Ван Хансен, а феномен ее повсеместности был замечен журналистами и специалистами по маркетингу несколько лет назад. комментарии СМИ Тезис был повторен, что весь секрет заключается просто в
Что это значит и что к этому относится?
Что это значит и что к этому относится? Почему образуется плацента? подшипник это орган, который возникает только во время беременности. Используется для прямой доставки питательных веществ, продуктов обмена и кислорода ребенку. Благодаря этому происходит постоянный обмен между кровотоком матери и ребенка. При нормальном течении беременности плацента располагается на стенке матки.
Что это, что это?
Что это, что это? (еще громче) ТАМ! (пауза) Бегемот следует по тропинке. Поймай шапку (ущипнем детей за животик), лиану и нож. Поймать шапку (мы снова зажимаем) больше (прячемся за руки). »Кроме того, вы можете добавить« Кукушку », чтобы уменьшить напряжение. Идеальная песня для разгрузки негативных эмоций, а также для практики борьбы с внезапными громкими звуками. 9. Установить по кругу и начать штамповку. "Тупу туп, тупу туп" Blmuchanie "Балонику наш
Но знаете ли вы, что УФ также может повредить ваши глаза?
Но знаете ли вы, что УФ также может повредить ваши глаза? Длительное воздействие ультрафиолетовых лучей солнца связано с серьезными проблемами со зрением, в том числе катаракта , дегенерация желтого пятна , пингвукула ,
Правда ли, что клетчатка снижает усвоение препарата практически до нуля?
Правда ли, что клетчатка снижает усвоение препарата практически до нуля? Вы можете прочитать об этом во многих руководствах, и через минуту я постараюсь поближе познакомиться. Как насчет этого волокна? Сушеный сок из-за того, что его получение требует довольно сложного технологического процесса и получения его меньших количеств, является более дорогим препаратом. В то же время, однако, производители ожидают более низких доз для этих составов. Волокно - это всего лишь
Что паковать в сумку?
Что паковать в сумку? Забота о матери и ребенке. Layette для больницы Забота о ребенке после возвращения домой Что стоит иметь для ребенка дома? Забота о матери и ребенке. Детское одеяло Почему кормление грудью и как это сделать?

Как мужчины могут определить, здорова ли их сперма?
Что такое менструальная синхрония?
Что должен включать туристический комплект?
Как использовать?
10. Но что именно этот кофермент?
Это просто еще одно название, которое является маркетинговым трюком?
Действительно ли коэнзим Q10 творит чудеса?
А что нам на самом деле нужно?
У вас есть старая автомобильная шина в подвале или остатки краски после покраски?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru