Главная

Жизнь как секс-работник мужского пола в Британии сегодня

  1. «Детская эксплуатация»
  2. «Напиток с шипами»

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись для СМИ Мужская секс-работа: «Изнасилование нормализовалось»

По оценкам, в Великобритании насчитывается до 100 000 работников секс-бизнеса, и около 20% из них - мужчины. Некоторые из этих людей видят в своей работе позитивный выбор, но для самых уязвимых это может быть лишь средство выживания.

В восточной части Лондона рано утром, и Дэниел только что закончил свою первую встречу в этот день.

После того, как десять лет назад он бросил университет, он занялся секс-работой и с тех пор занимается этим постоянно.

«Я вижу в основном одиноких мужчин», говорит он Программа Би-би-си Виктория Дербишир ,

«Большая часть - геи и нет, но многие [другие] женаты и пытаются скрыть то, что они делают».

Заголовок изображения Даниэль занимается секс-работой около десяти лет

Дэниел говорит, что его клиенты обычно падают в возрасте от 35 до 85 лет, и его прайс-лист включает в себя все, от массажа до сексуальных контактов и ночевок, - которые он рекламирует через приложения и веб-сайты.

То, что он делает, законно.

В Англии, Уэльсе и Шотландии секс-бизнес запрещен, когда кто-то вынужден продавать себя против своей воли, ходатайствовать о работе на улице или содержать бордель.

Около 80% секс-работников мужского пола в настоящее время присутствуют в Интернете.

Для Даниэля это более безопасный способ предоставления услуг - он также отказывается участвовать в небезопасном сексе и "химическом сексе", который включает употребление наркотиков.

Но многие другие подвергают себя риску вреда.

«Детская эксплуатация»

Около 5% мужчин секс-работников работают на улице, и в Манчестере больше мужчин-уличных работников, чем где-либо еще в Великобритании.

Хейли Спид, работающая в The Men's Room, одной из немногих благотворительных организаций в Великобритании, которые поддерживают этих мужчин, стараясь обеспечить их безопасность, говорит: «Когда мы говорим с секс-работниками о том, когда они впервые стали заниматься секс-работой, фраза, которую мы чаще всего слышим, звучит так: «Я начал, когда мне было 14 или 15 лет», - говорит она.

«Это не секс-работа, это детская эксплуатация».

Заголовок изображения Некоторые мужчины, работающие на улице, работают на Канал-стрит в Манчестере

Госпожа Спид опасается, что многие секс-работники - как дети, так и взрослые - подвергаются насилию.

Новое исследование секс-работы в Интернете «За гранью взгляда», проведенное перед публикацией программы Виктории Дербишир, выявило, что более 12% ответивших секс-работников мужского пола заявили, что подвергались сексуальному насилию в течение последних пяти лет.

Более 70% респондентов мужского пола, являющихся крупнейшими в своем роде в Европе, также заявили, что вряд ли сообщат о преступлениях в полицию.

Г-жа Спид говорит, что многие секс-работники мужского пола не воспринимают сексуальные посягательства, в том числе изнасилования, всерьез.

Она считает, что произошла «нормализация довольно экстремального поведения», и многие просто воспринимали это как «курс».

Подпись к изображению Фергал Маккалоу и Хейли Спид помогают некоторым наиболее уязвимым секс-работникам

Центр мужской уличной рабочей сцены Манчестера находится под городской деревней геев, вокруг Канал-стрит, на каналах, которые расположены в центре города, где Мужская комната проводит две ночи в неделю.

По словам его соруководителя Фергала Маккалоу, секс-работники в этой области наиболее уязвимы - некоторые из них бездомны, почти у всех очень мало денег.

«Я бы не сказал, что ребята здесь сделали разумный выбор, чтобы оказаться в такой ситуации», - говорит он.

«Тайлер», а не его настоящее имя, начал заниматься секс-работой, находясь в аналогичной ситуации.

Он покинул свой родной город, когда его семья отреклась от него за то, что он гей.

Не имея денег и не зная никого в городе, он стал бездомным. Через неделю он переключился на секс-работу.

«Это началось с одного или двух человек за ночь, а затем все больше и больше», - говорит он. «Вы попадаете в точку, где вы просто закрыли».

«Напиток с шипами»

Такая работа была нелегальной и опасной.

Он говорит, что иногда клиенты, которые не хотят платить, запирают его в своей машине и не выпускают, пока он не вернет им деньги.

Он говорит, что его также изнасиловали в отеле после того, как его напиток был подбит.

«Когда я [прибыл], там был один человек, - говорит он, - когда я проснулся, я [был голым] на кровати, растянувшись вокруг меня с четырьмя мужчинами голыми ... онанировал и все такое».

Он боялся, что они сделают с ним, если он попытается уйти, но говорит, что они были настолько уверены, что не обратятся в полицию, что просто позволили ему уйти.

«Они буквально позволили мне уйти нормально, даже не беспокоясь о том, собираюсь ли я что-то сказать - им буквально все равно», - говорит он.

Подпись к изображению Новый опрос показывает, что 70% мужчин секс-работников вряд ли сообщат о преступлениях в полицию

Тайлер говорит, что многие секс-работники предпочитают не связываться с властями, поскольку они «боятся, что люди будут похожи на:« Ну, вы секс-работник, это ваша собственная вина ».

«Я думаю, потому что я парень, который [они] думают, что это не так плохо, как изнасилование женщины, но это точно то же самое».

Шон Доннеллан (Dun Ch Supt) из полиции Большого Манчестера говорит, что сила осведомлена о «мужском изнасиловании, в частности, недооценено», и призывает всех жертв выступить.

«Мы работаем не покладая рук, чтобы добиться справедливости для всех, кто пострадал, и ... тесно сотрудничаем с [благотворительными] выжившими в Манчестере, чтобы поддержать всех мужчин, которые делают нам отчет», - добавляет он.

Тайлер теперь имеет традиционную работу и занимается сексом только изредка, рекламируя онлайн.

Во время предполагаемого изнасилования он не обращался в полицию.

Смотри Виктория Дербиширская программа в будние дни с 09:00 до 11:00 на BBC Two и канале BBC News.

Похожие

Как распознать и как лечить мигрень?
Мигрень - это целый набор недугов. Сильная пульсирующая головная боль сопровождается тошнотой, рвотой, повышенной чувствительностью к свету, звуками, запахами. Мигрень обычно исключается из жизни на несколько часов, а иногда и дней. - Большинство людей не могут выполнять работу или даже самую простую работу по дому во время приступа мигрени, - объясняет проф. Rożniecki. Любая обычная физическая активность, такая как подъем по лестнице, наклоняясь, усиливает боль. Облегчение
Жизнь со скрытым геем
Ева встретила Марека в колледже. Первоначально они были только хорошими друзьями, и со временем их контакты становились все ближе и теснее. « В постели между нами никогда не было пожара, но мы разделяли общие страсти и интересы. Мы отлично ладили, просто родственные души. Поэтому после трех лет знакомства мы решили, что хотим провести всю жизнь вместе », - говорит Ева. После свадьбы оба смогли найти хорошо оплачиваемые занятия, купили квартиру в кредит, могли позволить
Как защитить себя от комаров?
... сколько дней назад плакат привлек мое внимание: там были изображения 72 различных видов комаров, живущих в Австралии. Интернет-оракул "Википедия" сообщил мне, что в мире насчитывается более 3500 различных видов комаров! Почему вообще есть комары? Зачем кусать нас и почему они могут быть опасными? Стоит больше узнать о наших врагах, которых мы сами объявили войной. Комары не связаны ни с чем хорошим. Укус комара может означать более чем несколько дней зуда. У некоторых людей они могут
Как отправить коляску дешево курьером?
Рынок детских товаров - один из самых быстрорастущих. С одной стороны, это естественно связано с естественным приростом, а с другой - с растущей популярностью покупки подержанных вещей для детей. Одежда, аксессуары или коляски очень часто даже не смогут разрушить, и уже считаются слишком маленькими или ненужными. И если у нас нет проблем с доставкой
Как быстро вылечить больное горло: советы врачей
Эти советы от профессиональных медиков могут пригодиться каждому. Боль в горле - неприятность, с которой время от времени сталкивается каждый. Однако этот факт вовсе не означает, что каждый раз вам необходимо мучиться и терпеть дискомфорт. Иногда больное горло может предупреждать о серьезных заболеваниях. Главное
Thermo Speed ​​Extreme - эксплуатация, мнения, состав, дозировка
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Thermo Speed ​​Extreme - состав 2. Thermo Speed ​​Extreme - работа 3. Thermo Speed ​​Extreme - дозировка 4. Thermo Speed ​​Extreme - отзывы
Человеческая блоха фото, распространяемые заболевания и как избавиться
Человеческая блоха - паразит, который может доставлять человеку много неприятностей. Раньше люди думали, что они встречаются только у животных. Однако, оказалось, что блохи совсем не прихотливы в вопросе выбора жертвы. Человеческая блоха была распространенным паразитом только среди жителей Южной Америки, а сейчас она встречается практически везде.
Как держать свою собаку вне ящика для мусора
... словно, совершенно непонятно, почему в мире семья собака хотел бы проникнуть в кошачий мусорный ящик и украсть несколько жаворонков, но это происходит в домах по всему миру"> Нам, людям, безусловно, совершенно непонятно, почему в мире семья собака хотел бы проникнуть в кошачий мусорный ящик и украсть
У, как потеря массы тела при раке
Одним из первых признаков развития рака часто является непреднамеренная потеря веса. Нередко именно этот факт вызывает у пациентов подозрение, что в их организме что-то беспокоит. Среди многих пациентов и их попечителей существует стереотип, что если у кого-то есть рак, очевидно, что он худеет - ничего более неправильного! Потеря веса в ходе лечения является обычным явлением, поскольку она затрагивает 33-72% от общего числа пролеченных пациентов, однако не обязательно назначается каждому
Как должны быть одеты SPA, салоны красоты и парикмахерские?
Появление как косметолога, парикмахера или парикмахера играет жизненно важную роль в их работе. Представители этих профессий, а также работники парфюмерных и аптечных компаний должны быть образцом для своих клиентов, потому что они продают красоту в определенном смысле или фактически ее обещание. Поэтому их внешний вид должен соответствовать характеру выполняемой работы. Насколько важен ваш собственный имидж?
5 продуктов, которые вы можете быстро сделать дома и которые вы покупаете в нездоровой версии
Полки в магазинах пока не прогнутся под весом продуктов. Длинные проспекты представляют все, о чем мы мечтаем. Неудивительно, что мы пользуемся этим преимуществом каждый день. Идем и кладем в корзинки - пудинг, желе, напитки, сок, детскую кашу. Иногда мы смотрим на упаковку, иногда мы не беспокоимся. Потому что мы верили, что это удобнее, быстрее и ... здоровее. Что касается первого, с которым можно согласиться - это более удобно (дело привычек), второе не обязательно

Комментарии

Как самостоятельно выполнять соскоб пола?
Как самостоятельно выполнять соскоб пола? Самоскребающийся деревянный пол не сложен. Все, что нам нужно сделать, это строго следовать инструкциям в руководстве по эксплуатации устройства. Мы адаптируем направление соскоба к типу паркета. Если пол выложен досками, мы скребем по ним. Аккуратно выдвиньте устройство на поверхность, удерживая угол 45 градусов. Начнем с крупнозернистой наждачной бумаги. При шлифовании мы регулярно меняем диски, а затем грубо заменяем
Как работает массаж шиацу и как он работает?
Как работает массаж шиацу и как он работает? Шиацу - это лекарство от давления пальцев . Массаж использует кончики пальцев, всю руку и локоть терапевта, чтобы сделать поток энергии в теле пациента. Как лечит руки? Жизненная энергия человека течет по энергетическим каналам (меридианам) через наше тело. Эти меридианы воздействуют на каждый орган и оказываются в разных точках кожи. Тело, разум и душа уравновешиваются давлением на эти точки тела терапевтом
Как?
Как? Вот рецепты. Как сделать кашу для детей? Кашу для детей можно приготовить дома. Не нужно покупать специальный продукт, предназначенный для детей, достаточно купить пшено, гречневую крупу, рисовые или рисовые хлопья, кукурузную муку, из которых можно легко приготовить блюдо не только для ребенка, но и для ребенка старшего возраста или взрослого. Это не займет больше времени, чем ожидание кипятка и порошкообразного порошка. Дополнительное преимущество?
Как вы можете быть друзьями, когда просто продолжаете звонить?
Как вы можете быть друзьями, когда просто продолжаете звонить? Я слышал такие вопросы из уст подруг, которые комментировали мою дружбу. Дорогие дамы: чем больше двое парней едут друг на друга, тем больше они любят друг друга. Так оно и есть, чем больше мы доверяем нам, тем больше мы это позволяем. Мы так шутим о себе, что стесняемся это признать. Мы принимаем наши недостатки, переключаемся на мясо и прекрасно проводим время. 7) Вечера в мужской группе В жизни человека
Как ухаживать за безопасным сном ребенка?
Как ухаживать за безопасным сном ребенка? Самые маленькие дети спят даже 18 часов в день. Поэтому давайте сделаем все, чтобы создать оптимальные, комфортные и полностью безопасные условия для отдыха малыша. Специалисты не сомневаются в том, что ключевым моментом здесь являются три вопроса: правильное положение для сна, забота о правильном спальном месте и оснащение детской комнаты специальными мониторами дыхания (например, мобильный монитор дыхания Snuza или традиционный
Как вы думаете, города являются зонами без клещей?
Как вы думаете, города являются зонами без клещей? Ну нет. Вы можете столкнуться с ними, даже выходя с вашей собакой на лужайке в многоквартирном доме, и вы, конечно, можете ожидать их в городских парках. Поэтому не забывайте о них, катаясь на велосипеде или бегая трусцой. Когда начинается сезон тиков? Казалось бы, клещи нападают только весной и летом. Ошибка! Более мягкие зимы и более ранние источники, которые мы наблюдаем в последние годы
Как вы можете справиться с проблемой?
Как вы можете справиться с проблемой? Лучше всего следить за тем, чтобы во время сна или отдыха ничто не покоило руки . Вы можете попытаться положить руки на платформу, например, на подушку. К счастью, онемение в ногах обычно проходит после беременности. Охота на мел Они типичны при беременности капризы и отвращение к еде. Иногда они принимают необычную форму. Некоторые женщины
А как насчет бактерий?
А как насчет бактерий? « Гуссо отвергает эти аргументы. Во время многих испытаний он доказал, что длительное время приготовления при правильном охлаждении убивает бактерии и микроорганизмы так же, как при приготовлении пищи при более высоких температурах.
Как диагностировать аллергию?
Как диагностировать аллергию? Когда на теле ребенка появляется сыпь, и мы не уверены, в чем причина, мы должны показать ребенку педиатра. Врач постарается определить, имеет ли сыпь аллергическую основу, и будет применять соответствующее лечение, и, если она заметит необходимость, она
Как это возможно, что пользователи iOS получили эти функции первыми?
Как это возможно, что пользователи iOS получили эти функции первыми? Видеоредактор был реализован для Google Фото после того, как Google купила Fly Labs и их расширенное приложение для редактирования под названием Clips. Решением головоломки является тот факт, что клипы были созданы исключительно для iOS. Google удалось переписать программу Android, благодаря этому видеоредактор
Одно устройство, которое сделает ваши ногти такими, как если бы вы проводили ежедневное время с косметологом?
Одно устройство, которое сделает ваши ногти такими, как если бы вы проводили ежедневное время с косметологом? Scholl Velvet Smooth Электронная система ухода за ногтями с тремя колпачками позаботится о ваших ногтях.

Почему вообще есть комары?
Зачем кусать нас и почему они могут быть опасными?
Насколько важен ваш собственный имидж?
Как самостоятельно выполнять соскоб пола?
Как работает массаж шиацу и как он работает?
Как лечит руки?
Как?
Как сделать кашу для детей?
Дополнительное преимущество?
Как вы можете быть друзьями, когда просто продолжаете звонить?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru