Главная

20 песен для детей

Эту статью прочтут за 9 минут.

20 лучших песен для вечеринки


Каждая группа игр начинается с обычной игры, которая должна заканчиваться совместной чисткой. Мы учим детей тому, что это естественный элемент веселья и не заставляем его, но давайте поощрять чистку суставов, интересную форму и песню :

1. "Убирайся, убирайся ..." (Супер простые песни)

Приветствие является очень важным элементом. Это своего рода первое публичное выступление, показывающее себя и иногда даже говорящее в вашей группе свое имя. Для нас это тривиально простая задача и задача развития для ребенка. Поэтому для каждого предложения мы будем указывать возраст, в котором лучше всего применять конкретную версию приветствия.

2. «Я играю сегодня, я играю в погремушку , я сегодня играю в погремушку, потому что ... (имя) я играю». - хозяин или опекун произносит имя ребенка. Ребенок держит в руке что-то, что показывает, что мы поем для него. Это может быть окно из картона, ситечко на голове, погремушка в руке, все, что будет передаваться из рук в руки. Для детей, которые не хотят приветствовать или держать желанный предмет, мы можем поиграть в погремушку. Благодаря этому мы показываем им, что их не пропускают и не принуждают к особой форме приветствия. Мы показываем, что приветствуем их, а не их с нами. Идеально подходит для детей 0-18 месяцев.

3. «Скажи, как тебя зовут ... (ребенок или родитель произносит имя), ты ... твое имя - какое у тебя хорошее имя ...» Затем мы можем добавить «Доброе утро ... ведь Ciebie i Twoje Mamę / Your Tatę / Ciocię ...» Здесь есть очень хороший элемент, чтобы приветствовать также с опекуном. Вторым элементом может быть вопрос для ребенка: «Привет ... кто вы к нам сегодня пришли?» В тот момент, когда дети отвечают на вопрос, стоит подождать момент, чтобы дать ребенку время подумать, но и убедить себя, что оно того стоит заниматься и ответить на вопрос. Когда мы видим, что ребенок не хочет произносить свое имя, мы не нажимаем, мы просим опекуна о поддержке. Идеально подходит для детей от 18 мес.

Во всех желанных предложениях важен элемент передачи объекта или окон от одного потомка другому. По замыслу дети должны делать это сами, мы можем поощрять их, говоря: «Эй ... и вы дадите окно девушке рядом с вами». Иногда есть дежурные группы, которые во время передачи окон хотят взять и передать кому-то еще. Вы можете разрешить это, потому что сразу видите, какие черты характера проявляются во время упражнения, но через некоторое время, когда само это поведение не исчезнет, ​​стоит убедить диспетчера позволить детям пройти через окна.

4. " Пик-ка " (Inspired: Super Simple Songs) Английская версия приветствия может выглядеть следующим образом:" Где находится [имя] пика бу "? Вот как мы играем, пряча ребенка за платок, мы заканчиваем" Пика бу - это [имя] Привет! [имя] «Дополнительным элементом может быть« Дай мне пятерку »и прибавку пятерки. Дети знают игру в a-kuku, поэтому английская версия приветствия для них дружелюбна. Идеально подходит для детей 0-18м.

Песни во время движения веселья

5. «Подойди к рулю, песня зовет тебя. Мы приветствуем всех детей, и мы также ждем вас, прекрасная песня, собирающая детей в круг. Лучший для детей от 12 мес.

6 6. " Сделать круг " (Super Simple Songs) Хорошо для детей всех возрастов. Мы держим маленьких детей на руках, и дети старше 12 месяцев могут присоединиться к кругу родителей и гулять самостоятельно.

7. «Красочный попугай сочиняет новые слова, придумывает новые звуки ... песни ... (молчание, мы ждем, чтобы ребенок произнес звук - что угодно - и затем спою мелодии, используя звук этого ребенка)» - это фантастическая песня, показывающая детям, что у них есть Влияние на окружающую среду, в данном случае, песня, которая поется. - Хорошая песня для детей, которые общаются.

8. Мы поочередно ударяем руками по полу: «Бум бум, ту Танганика , бум-бум, играет музыка, толпа аборигенов бум-бум, глоток кофе и ром. (громче) Вдруг ... Что это, что это? (еще громче) ТАМ! (пауза) Бегемот следует по тропинке. Поймай шапку (ущипнем детей за животик), лиану и нож. Поймать шапку (мы снова зажимаем) больше (прячемся за руки). »Кроме того, вы можете добавить« Кукушку », чтобы уменьшить напряжение. Идеальная песня для разгрузки негативных эмоций, а также для практики борьбы с внезапными громкими звуками.

9. Установить по кругу и начать штамповку. "Тупу туп, тупу туп" Blmuchanie "Балонику наш крошечный , вырасти большой круглый (...)". Идеально подходит для детей от 18 мес.

10. Угловое колесо

11. Старый медведь крепко спит.

12    привет   (Super Simple Songs) - идеально подходит для детей всех возрастов 12 " привет (Super Simple Songs) - идеально подходит для детей всех возрастов.

13 " Колеса в автобусе " (Super Simple Songs) Или польская версия " Колеса автобусов вращаются ". Идеально подходит для детей всех возрастов.

14 " Хокей-Поки Шейк (Super Simple Songs) - идеально подходит для детей в возрасте от 18 мес.

15 " Ходьба ходьба " (Super Simple Songs) - идеально подходит для детей всех возрастов. Молодых людей можно держать на руках, а дети, которые гуляют, могут присоединиться к кругу вместе со своими родителями.

16. " Если ты счастлив ... " (Super Simple Songs) - идеально подходит для разгрузки эмоций. Хорошо для детей всех возрастов.

Перед прочтением:

17. «Мои руки иногда хлопают, когда я хочу погладить его, когда они хотят махать, и они уставшие засыпают». Дети любят эту песню. Это легко воспроизвести даже однолетним детям, и их любимая часть - поглаживание. Когда мы поем эту песню дома, я вижу, как мои дети ждут, когда их побалуют и заметят, поглаживая. - Идеально подходит для детей всех возрастов.

18    Пожалуйста, сядьте    (Super Simple Songs) - идеально подходит для детей от 18 мес 18 " Пожалуйста, сядьте " (Super Simple Songs) - идеально подходит для детей от 18 мес.

прощание:

19. " До свидания , до свидания , чтобы хорошо провести время. Папа. »- это стихотворение, но оно работает.

20 " Пока пока " (Вдохновение: супер простые песни).

Мы настоятельно рекомендуем вам петь дома, любимые песни нравятся (как известно known). Дети чувствуют себя в большей безопасности во время игровых групп. В нашей двуязычной игровой группе мы в основном используем фантастические супер простые песни, которые вы можете смотреть вместе с ребенком на YouTube.

Agata

Похожие

Правила приема лекарств для детей
... детей. • Все препараты с просроченными сроками при- датности надо немедленно выбрасывать. Способ "доставки" лекарств Наиболее удобным для малышей считается путь через рот в кишечник, а оттуда уже в кровь и к месту назначения. Заставить малыша проглотить лекарство - это искусство, которому нужно еще поучиться. Малыш не должен чувствовать, что от него что-то требуют - и он не будет капризничать! Как показал опыт, дети охотно принимают
Реабилитация детей с ювенильным идиопатическим артритом
Доктор Хаб. н. мед. Кристина KSIĘŻOPOLSKA-ORŁOWSKA Беата ŻUK, MA Реабилитационная клиника ревматологии nstytut Rheumatologii w Warszawie Реабилитация детей с ювенильным идиопатическим артритом
Пробиотики при беременности и АД у детей
Пол. Вс, 12 июня 2011 - 11:00 groszek82 Вс, 12 июня 2011 - 11:25 Паула - хороший предмет, я недавно пытался найти что-то об этом. Мой муж, к сожалению, страдает от АЗС, и я боюсь, как это будет с нашим малышом. В то время моя дочь боролась с этой проблемой, и ее мать упомянула, что она где-то натолкнулась на то, что стоит забеременеть во время беременности, что может дать больше шансов генетически измененным детям с AZS родиться без этой болезни.
Спальный матрас для детей молодежи Coconut- Edinos.pl
Вы украшаете комнату своего ребенка? Планируете ли вы купить матрас, который, помимо красочных снов, обеспечит люменам правильное положение позвоночника? Вы пришли в нужное место! Идеальный выбор - поролоновый матрас с кокосом Profeos Coconut. Высококачественный продукт, созданный специально для самых маленьких пользователей, характеризуется использованием натурального сырья, отобранного таким образом, чтобы обеспечить им оптимальный комфорт
Актинический кератоз у детей
... для купания, применение кремов с мочевиной, используя кремы с алоэ и маслом ши, может помочь классический крем Linomag, некоторые дерматологи также рекомендуют использовать мазь с цинком, Солнечная терапия также рекомендуется в сочетании с кремом с минимумом 50 SPF. Лучше избегать мазей со стероидами, которые не помогают при актиническом кератозе, а могут только навредить. Кроме того, косметика с парафином
Детские куклы, которые смеются, плачут и дышат - они заменят настоящих детей?
... детей. Какие куклы возрождаются? Пристрастие к возрожденным куклам, напоминающим настоящих детей, началось в Соединенных Штатах несколько лет назад. Больше нет неожиданного взгляда на идущую женщину с тем же ребенком. Эти куклы не обычные куклы. Возрождаются куклы это очень похоже на настоящих детей - тех, у кого есть несколько месяцев, и тех, кто
Аллергические тесты у детей
Аллергия встречается у значительного числа людей и все чаще появляется у маленьких детей сразу после рождения. Причин аллергии может быть много, хотя наиболее распространенными являются: генетическая предрасположенность и постоянный контакт с аллергенами . Аллергия чаще всего встречается у маленьких детей с сыпью , в то время как пожилые люди испытывают трудности с дыханием, насморк и кашель. Как диагностировать аллергию?
Умные часы Kurio для детей в тесте и лотерее
Умные часы по-прежнему существуют в нише, и, на первый взгляд, они более технологичны. Тем не менее, существуют целевые группы, которые, безусловно, продвигают умные часы в повседневной жизни и, например, прибегают к фитнес-функциям. Фитнес-браслеты снова пользуются большой популярностью в этом году. Kurio также зарекомендовал себя в качестве эксперта по технологиям для детей из целевой аудитории и предлагает оборудование для самых маленьких. С
Десять детей прошли через ад в этом доме. «Они ели из собачьей миски, рычали и лаяли»
Все стало очень громко, когда пропал 12-летний Даниэль. К счастью, мальчика нашли, но сразу после этого выяснились страшные факты из жизни его семьи ... Исчезновение даниэля Все началось 13 ноября в Издебках в Подкарпатье. Вот где он жил и потерял 12-летнего Даниэля. В последний раз подростка видели под домом бабушки. Мальчик играл во дворе. Он внезапно исчез. Исчез в труднодоступной и гористой местности. В момент
Смог - особенно опасен для детей!
... для маленьких детей, потому что дети, которые еще не полностью развили дыхательную систему, имеют большее количество вдохов в минуту по сравнению со взрослыми. Таким образом, дыша чаще, через минуту дети попадают в дыхательные пути более токсичных веществ. Из-за недостаточно развитой системы иммунитета дети также более подвержены негативным последствиям для здоровья загрязнений, попадающих в организм. Чем меньше ребенок, тем больше вредное воздействие загрязняющих веществ на организм - вдыхание
Проба Манту: норма и отклонение у детей
... детей Результат реакции Манту можно определить и самостоятельно через 72 часа после подкожного введения антигена. Нормальная реакция Если через 3 суток после пробы у ребенка не возникает покраснение, а уплотнения не превышает 1 мм, то это отрицательная реакция, которая указывает на то, что у ребенка все в порядке. Вывод о нормальной реакции Манту делается исходя из динамики процесса. С каждым годом размер уплотнения
Кто вы к нам сегодня пришли?
Что это, что это?
Планируете ли вы купить матрас, который, помимо красочных снов, обеспечит люменам правильное положение позвоночника?
Какие куклы возрождаются?
Как диагностировать аллергию?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru