Главная

Пробиотики при беременности и АД у детей



Пол.

Вс, 12 июня 2011 - 11:00

groszek82

Вс, 12 июня 2011 - 11:25

Паула - хороший предмет, я недавно пытался найти что-то об этом. Мой муж, к сожалению, страдает от АЗС, и я боюсь, как это будет с нашим малышом. В то время моя дочь боролась с этой проблемой, и ее мать упомянула, что она где-то натолкнулась на то, что стоит забеременеть во время беременности, что может дать больше шансов генетически измененным детям с AZS родиться без этой болезни. Я жду новостей о том, что сказал ваш доктор, но я также спрошу себя при следующем посещении.
И с каких пор ваш друг использовал пробиотик во время беременности? а именно тот, который рекомендуется в прошлой статье?

переломы

Вс, 12 июня 2011 - 11:34

Пол. у моей старшей были ужасные симптомы атопического дерматита с шестой недели жизни (с 4 лет - в период ремиссии), затем вдыхали симптомы, но без астмы (я кормила ее 13 месяцев).
Моложе, до двух лет, там не было абсолютно ничего, и я наслаждался этим, как твой парикмахер. Это началось около 3 лет. Чудовищные ингаляционные симптомы, подтвержденная астма (хотя я надеюсь, что она заросла) и некоторые кожные симптомы (кормление 2 года).
Конечно, я бы хотел, чтобы парикмахер не позволил чему-то появиться с ее сыном, но, к сожалению, всего лишь двух лет недостаточно, чтобы быть счастливым.
Я не слышал о пробиотиках во время беременности, и сейчас для меня уже слишком поздно.

Пол.

Вс, 12 июня 2011 - 13:21

Пол.

Вс, 12 июня 2011 - 13:34

И этот отрывок говорит, что введение пробиотика у детей с развитой БА имеет смысл:

QUOTE

Очень интересными являются результаты исследования, проведенного у детей с диагнозом аллергическая экзема, которые были пациентами дерматологического амбулаторного отделения Варшавского детского центра здоровья. Им были предоставлены три пробиотических штамма: Lactobacillus casei (ŁOCK 0908), Lactobacillus casei (ŁOCK 0900) и Lactobacillus paracasei (ŁOCK 0919). Применение этих пробиотиков привело к увеличению числа кишечных бактерий типа Lactobacillus, Bifidobacterium и Bacteroides и уменьшило степень атопического дерматита. Эти пробиотические штаммы в настоящее время являются единственными, в которых проводились клинические испытания в Польше (с двойным слепым, контролируемым плецебо) у детей с атопической экземой. Исследования подтвердили, что прием этих пробиотиков положительно влияет на улучшение клинического состояния и может влиять на развитие толерантности к белкам коровьего молока у ребенка. Наблюдение подтвердило длительный (не менее двух лет) противоаллергический эффект этих пробиотических штаммов как при IgE-зависимой, так и при IgE-независимой аллергии.

ewqa

Вс, 12 июня 2011 - 14:00

Спасибо Паула за эту тему хотя я должен признать, что я не слышал об этом раньше. во время моей предыдущей беременности я только столкнулся с сообщением о том, что беременная лиственная кислота, особенно во второй половине, увеличивает риск развития астмы у ребенка
в моем случае это выглядит так: муж полностью здоров, но, как и у меня, АД, ингаляционная аллергия и астма поэтому дети сильно обременены.
дочь набирает вес очень слабо, и у нее уже есть педиатрическая группа в возрасте 5 месяцев. потом выяснилось, что все в порядке (но я знаю, что иммунная система все время меняется, созревает и т. д. и что она также может меняться). изменения кожи (в основном на локтях и коленях) возникали, когда я убирала ее из груди (я кормила 13 месяцев). Первое, что я сделала, - это регулярное введение, теперь спорадическое, больше похоже на профилактику простудных заболеваний и т. д.
Несмотря на строгую диету, поражения кожи не исчезали, а полностью исчезали, когда Литтл подхватил ротавирус и дважды получал пробиотики два раза в день. может быть, это совпадение, но после прочтения вышеупомянутых статей, думаю, я вернусь к обычной администрации.
Я должен спросить об этом аллергологе во время июльского визита, потому что я был очень заинтересован в этой теме, и если я смогу каким-либо образом защитить другую Малушку, я с радостью воспользуюсь ею, поэтому буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

кровяная колбаса

Вс, 12 июня 2011 - 19:04

У меня аз, и у меня аллергия. У Габы (стук) такая кожа, что я ей завидую, и у нее нет симптомов аллергии. Но я знаю, что это ничего не значит, потому что с аллергией вы можете просто проснуться, заболеть изо дня в день. И я так много слышал о азе, что смотрю на все со щепоткой соли. После пробиотиков у меня болит живот, поэтому я не хочу пробовать.

katiek

Пт, 17 июня 2011 - 12:33

Я слышал, на самом деле я слышал от девушки, которую я встретил в санатории - они оба работают с моим мужем в аптеке / исследовании лекарств, и она только что приняла его. Я также начал принимать (после консультации с джином, который очень скептически относился к последствиям, но сказал, что это не повредит, и, кроме того, может помочь порадовать конец беременности в виде запоров после приема железа). ).
Что касается эффектов Томека, у него аллергия и кожная, и пища, и ингаляция, хотя симптомы по сравнению с симптомами его сестры намного меньше, несмотря на отсутствие строгого соблюдения его диеты.
И у нас обоих аллергия на моего мужа - он пыльца, пыльца, еда, лекарства, астма ,

Пол.

Пт, 17 июня 2011 г. - 22:35

Недавно я прочитал, что гораздо больший эффект от приема пробиотиков во время беременности и во время кормления не дает группе риска.
Поэтому мне интересно, как это имеет смысл в моем случае, но я думаю, что буду использовать это, просто предполагая, что это не повредит или даже не поможет мне.

sziszka

Ср, 30 января 2019 - 11:49

Можно смело давать Дифлос, а также атопический дерматит ... он имеет тот же бактериальный штамм, что и Дикофор, и более чем в два раза дешевле. Там нет проблем с кормлением, потому что это капли

Anna4

Четверг, 31 января 2019 года - 13:41

Привет,
Дерматологи считают, что БА является аллергическим заболеванием и что оно может облегчить его симптомы, применяя элиминационную диету. Но также стоит знать, что делает нас чувствительными. Igg и Iga - предположительно тесты, которые стоит делать с аллергией. Также стоит инвестировать в пробиотикотерапию, потому что аллергия также в значительной степени является вредной флорой в кишечнике (в упрощенной форме), и если плохая флора в кишечнике образуется так называемым синдромом протекающей кишки, что приводит к тому, что наша иммунная система вместо борьбы с вирусами борется с тем, что происходит с эти утечки кишечника в кровь. Ну, у нас есть автоматическая иммунология, поэтому аллергия лучше всего помогает пить пробиотики, которые восстанавливают нашу флору в кишечнике и герметизируют кишечник (все в упрощенном виде). Хорошим решением является пить пробиотики с высокой активностью, как у детей, так и у взрослых, и лучше всего пробиотики в жидкой форме. Дети чаще пьют его, например, с соком, а для взрослых это будет просто более удобная форма.
Таким образом, проверяя, что мы сенсибилизированы, диета и пробиотики являются основой для начала AZS.
привет

Это lo-fi версия основного контента. Чтобы увидеть полную версию с большим содержанием, изображениями и форматированием, пожалуйста, нажмите здесь ,

Похожие

20 песен для детей
... у статью прочтут за 9 минут. 20 лучших песен для вечеринки Каждая группа игр начинается с обычной игры, которая должна заканчиваться совместной чисткой. Мы учим детей тому, что это естественный элемент веселья и не заставляем его, но давайте поощрять чистку суставов, интересную форму и песню : 1. "Убирайся, убирайся ..."
Таблетки для прерывания беременности на ранних сроках
... причинам многие женщины решаются на прерывание беременности. Существует огромное количество лекарственных препаратов для прерывания нежелательной беременности, которые выпускаются французким, российскими и другими зарубежными производителями. Но любое медикаментозное прерывание беременности с помощью таблеток, возможно только на самых ранних сроках беременности, обычно максимум до конца первого триместра.
Правила приема лекарств для детей
... иваемся с необходимостью дать ребенку назначенные врачом лекарства"> Все мы сталкиваемся с необходимостью дать ребенку назначенные врачом лекарства. И тут оказывается, сколько мелочей нам надо учесть: или дать препарат до еды или после, или развести его соком или молоком ... Как много, оказывается, надо знать! Основные правила ... техника безопасности • Нельзя давать детям лекарства без
9-я неделя беременности - когда можно узнать пол ребенка
... адии развития пальцы рук хорошо развиты, хотя мембрана все же их соединяет. Первые движения ребенка деликатны, но их можно увидеть во время УЗИ . Мозг ребенка развивается все время. Церебральные везикулы, которые развились на шестой неделе беременности, образуют полушария головного мозга, межклеточные железы с гипофизом, продуцирующие важные гормоны и tyłomózgowie, где он находится, среди прочих дыхательный центр. Появляется анус и развивается пищеварительная
16 недель беременности - первые ощутимые движения ребенка
Каждый месяц беременность приносит перемены и массу эмоций. Такой опыт, безусловно, обеспечивается первыми движениями ребенка, которые делают реальное существование ребенка известным, а родительские видения становятся более реальными. У некоторых женщин долгожданные , первые ощутимые
Реабилитация детей с ювенильным идиопатическим артритом
... ушительными изменениями в двигательной системе, и уменьшение боли. Реабилитация (согласно проф. В. Деги) - это медицинский и социальный процесс, в котором люди стремятся обеспечить людям с ограниченными возможностями достойную жизнь в смысле социальной полезности, социальной защищенности и удовлетворенности. Цель реабилитации состоит в том, чтобы восстановить физическую и психическую работоспособность в максимально возможной
36 недель беременности
... приближающегося рождения"> Вы боитесь, что когда наступит нулевой час, вы не узнаете симптомы приближающегося рождения ? Не ты первый! На практике, однако, крайне трудно игнорировать сигналы, которые дает вам тело. Скорее всего, всякий раз, когда вы слушаете свое тело, вы будете знать, что делать. Природа так прекрасно думала, что каждая женщина, даже не имея школы родов и долгого чтения учебников для будущих мам, прекрасно справляется во время родов.
Первые признаки беременности после оплодотворения
... изнаки беременности. Для многих женщин беременность - самый красивый период в жизни, для других она может быть менее приятной даже с первых дней зачатия . Чувства и опыт отдельных женщин разнообразны. Некоторые ожидают первых признаков беременности с большим нетерпением, даже ищут самый маленький признак или сигнал, другие, что они беременны, узнают после нескольких тиофни от оплодотворения. Первые признаки беременности
Спальный матрас для детей молодежи Coconut- Edinos.pl
... адает противоаллергическими свойствами. Стоит помнить об этом, вкладывая средства в здоровье своих близких. Благодаря использованию кокосовых плит, матрас укреплен с обеих сторон. вклад: • пенополиуретан - с повышенной прочностью и эластичностью, • кокосовая вставка - обладает противогрибковыми и противоаллергическими свойствами,
Актинический кератоз у детей
... детей как симптомов аллергии, диатеза или атопического дерматита. Некоторые матери убеждены, что у них есть проблемы с пищевой аллергией, они используют исключающую диету, они ищут причины, иногда они отказываются от грудного вскармливания, когда в меню остается всего несколько продуктов. Между тем, посещение хорошего дерматолога позволяет быстро диагностировать актинический кератоз и научиться справляться с изменениями кожи. Чрезмерный фолликулярный кератоз у детей
Подушки для сна и отдыха во время беременности - что выбрать?
... ута беременность, тем чаще сон или обычный отдых могут быть менее комфортными - совсем не легко лежать удобно, чтобы не чувствовать дискомфорта и давления"> Чем более продвинута беременность, тем чаще сон или обычный отдых могут быть менее комфортными - совсем не легко лежать удобно, чтобы не чувствовать дискомфорта и давления. В поиске подходящего положения могут помочь подушки специальной формы для сна и отдыха, созданные специально для женщин, ожидающих ребенка. Подушки

Комментарии

Считаете ли вы, что большое увеличение веса во время беременности приводит к рождению крупного ребенка?
Считаете ли вы, что большое увеличение веса во время беременности приводит к рождению крупного ребенка? Проверь, прав ли ты , В течение следующей недели легкие созревают до трех. Как последний орган. В течение этого времени вырабатывается достаточное количество вещества, называемого поверхностно-активным веществом , что позволяет легким легко наполняться воздухом. Без
Вы можете пить во время беременности?
Вы можете пить во время беременности? Айва - сок Вы можете приготовить очень вкусный сок из айвы. Это альтернатива детям и тем, кто не употребляет алкоголь. Подготовка так же просто. Просто: тщательно вымыть фрукты, удалить семенные пробки и нарезать ломтиками, залить сахаром в большой банке - пропорция 1 кг сахара на 1 кг фруктов, отложите на месяц, посыпая небольшое количество сахара
Какую подушку для сна и отдыха во время беременности выбрать?
Какую подушку для сна и отдыха во время беременности выбрать? Вот обзор предложений: U-образная подушка В последние месяцы беременности, когда живот молодой матери делает невозможным лежать на нем, спальная подушка в форме буквы U поможет вам чувствовать себя комфортно. Вы можете обернуть его как спереди, так и сзади, стабилизируя боковое положение или защищая себя от нежелательного опрокидывания.
Один из многих вопросов о тренировках для беременных: могу ли я заниматься спортом во время беременности?
Один из многих вопросов о тренировках для беременных: могу ли я заниматься спортом во время беременности? мышцы живота ? Это зависит от чего. Если вопрос касается прямой мышцы живота (он отвечает за шесть упаковок), определенно не занимайтесь! Брюшная мышца подвергается растяжению во время беременности, поэтому ее укрепление не только не имеет смысла,
Почему спрос на железо во время беременности растет?
Почему спрос на железо во время беременности растет? Спрос на железо во время беременности увеличивается. Вот почему это особенно распространено в этот период физиологическая анемия , Это происходит по крайней мере по нескольким причинам: объем крови увеличивается до 50%, поэтому потребность в железе увеличивается естественным путем, так что создается больше гемоглобина, необходимого для транспорта
Вы фотографировали детей в первый день в школе?
Вы фотографировали детей в первый день в школе? Будете ли вы отмечать экзамены? И позаботишься ли ты, чтобы твоя дочь не забыла про «что-то старое, что-то голубое и что-то одолженное» для свадьбы? Все эти социальные ритуалы являются выражением празднования фаз биологического и психологического развития . Все развиваются в правильном темпе. Переход к следующему этапу неизбежен. Ритуалы - это активный способ поддержать и выделить изменения. Для хорошо видимых изменений и достижений,
Например, какао «для детей» - какао или сахар?
Например, какао «для детей» - какао или сахар?) Если сахар на 1-м, 2-м или 3-м месте - не покупайте его, оно того не стоит Поиск правильного названия продукта; луг, сливки или «прямо с натуры» не обязательно означают сливочное масло. Сбалансированная диета основана на натуральных ингредиентах. Существует множество простых способов сделать так, чтобы диета детского сада и всей семьи «заживала»; просто измените список покупок. Отказавшись от покупки продуктов
Интересно, кто-то отслеживает, чем лечат наших детей?
Интересно, кто-то отслеживает, чем лечат наших детей? Я осознаю, что педиатры просто страхуются, постоянно назначая антибиотики ... Думаю, эта тема заинтересует многих, поэтому не стоит ее исследовать? С уважением, ваша постоянная читательница Татьяна ». Открытие в ХХ веке пенициллина осуществило в медицине революцию и значительно снизило детскую смертность. Однако до сих пор врачи не имеют единого мнения по вопросу назначения антибиотиков
Скоро ли произойдет прорыв в польской медицине, и женщины, которые до сих пор могли только мечтать о том, чтобы иметь детей, смогут забеременеть и родить здоровых малышей?
Скоро ли произойдет прорыв в польской медицине, и женщины, которые до сих пор могли только мечтать о том, чтобы иметь детей, смогут забеременеть и родить здоровых малышей? Мы верим, что так и будет! Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как
Почему у детей маленькие волосы?
Почему у детей маленькие волосы? Акушерки говорят, что «чистка» - это просто хороший массаж. Это также необходимо, если у ребенка себорейный , Однако, покупка расчески может быть прощена. Рис. Shutterstock.com 55. Крем с фильтром Лучший
Как сделать кашу для детей?
Как сделать кашу для детей? Кашу для детей можно приготовить дома. Не нужно покупать специальный продукт, предназначенный для детей, достаточно купить пшено, гречневую крупу, рисовые или рисовые хлопья, кукурузную муку, из которых можно легко приготовить блюдо не только для ребенка, но и для ребенка старшего возраста или взрослого. Это не займет больше времени, чем ожидание кипятка и порошкообразного порошка. Дополнительное преимущество? Полный

И с каких пор ваш друг использовал пробиотик во время беременности?
А именно тот, который рекомендуется в прошлой статье?
Приближающегося рождения"> Вы боитесь, что когда наступит нулевой час, вы не узнаете симптомы приближающегося рождения ?
Считаете ли вы, что большое увеличение веса во время беременности приводит к рождению крупного ребенка?
Вы можете пить во время беременности?
Какую подушку для сна и отдыха во время беременности выбрать?
Один из многих вопросов о тренировках для беременных: могу ли я заниматься спортом во время беременности?
Один из многих вопросов о тренировках для беременных: могу ли я заниматься спортом во время беременности?
Мышцы живота ?
Почему спрос на железо во время беременности растет?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru