Главная

Обзор Navitel T500 3G - одного из самых дешевых планшетов, доступных на рынке

  1. Дизайн, мастерство
  2. дисплей
  3. Содержание:

129 злотых должны быть оплачены, если вы хотите получить навигацию Navitel для Европы. Однако 299 злотых стоит самый дешевый планшет Navitel, уже проданный с этой лицензией. Звучит отлично, вы не можете скрыть. И если так, я проверил, что мы можем ожидать от такого дешевого устройства, которое помимо навигации с обновлениями карты жизни может похвастаться, среди прочего, 3G с двумя SIM-картами. Я приглашаю вас на тест Навител Т500 3G ,

Технические параметры Navitel T500 3G :

  • IPS 7 "дисплей 1280 x 800 пикселей,
  • четырехъядерный процессор MediaTek MT8321 (Cortex A7) 1,3 ГГц с Mali400,
  • 1 ГБ ОЗУ,
  • Android 7.0 Nougat,
  • 8 ГБ встроенной памяти,
  • 2-мегапиксельная камера,
  • веб-камера 0,3 мегапикселя,
  • подключение: 3G (900/2100 МГц) и 2G (850/900/1800/1900 МГц),
  • две SIM-карты,
  • GPS
  • Bluetooth
  • слот для карт памяти microSD,
  • порт microUSB,
  • 3,5-мм аудиоразъем,
  • аккумулятор 2200 мАч,
  • Размеры: 192 х 110 х 10 мм.

Цена на момент публикации обзора: 299 злотых

Дизайн, мастерство

Начнем с жилья. На первый взгляд может показаться, что он сделан из матового алюминия с пластиковыми вставками сверху и снизу. Ничто не может быть более неправильным - все это пластик, из которого середина, большая часть спинки, на самом деле, алюминий пытается имитировать хорошим способом. Он старается, потому что, взяв оборудование в руки, он почувствовал, что оно не лежит рядом с алюминием. В конце концов, сама стилистическая процедура может быть приятной, потому что при этом планшет не выглядит скучно на фоне самой дешевой рыночной конкуренции.

Сверху и снизу корпуса у нас одинаково выглядят кусочки гладкого пластика, с той разницей, что нижняя часть находится там постоянно, а верхняя - это заглушка, которую можно демонтировать. Я хотел бы сказать, что это без проблем, но дело в том, что удалить его, использовать больше силы и заново смонтировать его - немного хитро (впервые я даже не хотел заниматься этим искусством). Вы должны делать это осторожно, потому что вы можете легко отломать соответствующие крючки. Под крышкой, что важно, есть два слота для SIM-карт и один microSD (и карта здесь очень полезна, потому что внутренняя память очень мала).

129 злотых должны быть оплачены, если вы хотите получить навигацию Navitel для Европы

Передняя часть Navitel T500 выглядит довольно стандартно. Широкие рамки под и над экраном, чуть уже слева и справа. Единственное, что бросается в глаза - это динамик, расположенный над экраном, который используется для телефонных звонков, и 0,3-мегапиксельная фронтальная камера, расположенная прямо рядом с ним. Однако нет датчика освещенности и уведомительных светодиодов - это не преувеличенный минус в устройстве от этой ценовой полки, но это стоит отметить.

Что касается краев, то правый достаточно глубоко встроен в корпус, что затрудняет ощупывание под пальцами кнопок регулировки громкости и переключателя. Левый край остался неразвитым. Сзади на корпусе, снизу мы видим монодинамик, а в верхней части - объектив камеры со светодиодом.

В целом, для планшета на 299 злотых Navitel T500 производит хорошее визуальное впечатление, и на качество изготовления сложно жаловаться. Ничто не скрипит, когда вы берете руки, все элементы правильно сложены, но - как я уже упоминал - стоит иметь в виду задний конец, с которым вам просто нужно обращаться довольно осторожно.

дисплей

Я могу жаловаться на различные аспекты электронного оборудования, некоторые менее важные, другие более важные. Но когда дело доходит до оценки примененного дисплея, я стараюсь быть настолько критичным, насколько это возможно - потому что именно пользователь оказывает наибольшее влияние на удобство использования устройства. К счастью, экран Navitel T500 3G просто в порядке.

Он использует IPS-матрицу с диагональю 7 дюймов и разрешением 1280 x 800 пикселей, что соответствует 216 ppi. Плотность пикселей на дюйм может быть не самой высокой, но при такой цене вполне достаточной и понятной. Шрифты четкие и видны до такой степени, что мы не решаем смотреть на них с очень близкого расстояния от глаз - тогда вы можете увидеть зазубренный край значков. Но помните, что планшет используется дальше от глаз, чем смартфоны, поэтому здесь трудно сделать больше оговорок. Тем более что конкуренция по той же цене предлагает 1024 х 600 пикселей.

Это, с другой стороны, можно сравнить с яркостью экрана. Минимальная яркость слишком велика - ночью и при плохом освещении она ярко светится в глазах. Максимальная яркость, в свою очередь, вполне нормальная, особенно в этом ценовом классе, но никто бы не обиделся, если бы она была выше - ведь у вас могут возникнуть трудности с использованием планшета на полном солнце. Важно отметить, что яркость экрана можно регулировать только вручную, поскольку датчик освещенности не был реализован.

На экране нет олеофобного покрытия, которое делает отпечатки пальцев сумасшедшими. К счастью, скольжение пальца по экрану подходит и дополнительно правильно читается - здесь я не возражаю.

Углы обзора хорошие, когда мы говорим о планшете за 300 злотых. В настройках экрана мы можем найти MiraVision, в котором мы можем изменить режим отображения цветов на стандартный, живой или индивидуальный (в нем мы можем изменить контраст, насыщенность, резкость, цветовую температуру и т. Д.).

Содержание:

1. Дизайн, качество исполнения. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. динамик
3. Средства связи. Камера. Аккумулятор. суммирование

Вы, конечно, купите Навител Т500 3G в Komputronik ,

РАБОТА, ЖИДКОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

6

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

6,5

Pros

  • 3G и две SIM-карты
  • лицензия на карты Европы с обновлениями на всю жизнь
  • возможность совершать телефонные звонки
  • цена

минусы

  • нет светодиодов уведомлений
  • нет датчика освещенности
  • низкая производительность
  • слух
  • монодинамик
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Mortal Kombat X Мобильный Обзор
Доступно на Android и iOS Попытка обновить или перезагрузить существующую франшизу - хитрое искусство. В случае с Mortal Kombat, который во времена расцвета Mega Drive был одним из самых больших франшиз в мире, в последнее время его состояние не так хорошо сказалось: он переходил от издателя к издателю и терял связь с его фотореалистичным началом с каждой новой игрой. это раскатывается. Mortal Kombat
«Риск игры престолов» - обзор настольной игры
Взять трон и потерять друзей! Думаю, все должны согласиться с утверждением, что тема Игры престолов идеально соответствует идее Риска . Культовая настольная игра наконец получила достойную привязку!
Стильные костюмы в тонком исполнении - обзор предложений
Стильные, костюмные костюмы на красных коврах появились практически всегда. Заботясь о безупречном внешнем виде, знаменитости все больше и больше стремятся к этому популярному набору и в тонкой версии, которая в дополнение к серьезности и элегантности владельца слегка подчеркивает силуэт. Несмотря на убежденность
Обзор Microsoft Lumia 535
Впервые рассмотрено 23 декабря 2014 г. Что такое Microsoft Lumia 535? Lumia 535 является 5-дюймовым продолжением Microsoft от разочаровывающего Nokia Lumia 530 , Небольшой 4-дюймовый экран уступает место большему 5-дюймовому дисплею, поскольку Microsoft стремится предоставить то, что, по ее мнению, является бюджетным смартфоном. Однако наиболее востребованным изменением является
На рынке появился необычный гриб Веселка. Продается поштучно (ФОТО)
... нают, что грибы собираются почти круглый год, даже зимой (!). Зимние опята, например. Для обычного покупателя грибы на базаре начинают «расти» уже с конца мая. Журналисты «Вголос.zt» поинтересовались ценами на этот особый продукт. Несмотря на дожди, раскладок с лесными грибами мы нашли только одну! Грибы из села Глыбочица. Подберезовики, подосиновики (червоноголовци, Краснюка) по 25 грн кучка. Еще продавалась горстка сыроежек - чуть дешевле.
Обзор LG G Flex 2
Это обычно не то, как мне нравится подходить к обзору. (Это было «О, о, я только что услышал?») Я говорю это, потому что этот обзор LG G Flex 2 будет коротким и приятным, и мы просто уберем его с пути, чтобы мы могли перейти на HTC One M9 и Galaxy S6. Этот телефон, примерно за неделю с ним, не сделал ничего, что могло бы меня взволновать, и, конечно, не подтолкнуло меня к тому, чтобы рекомендовать кому-нибудь пойти
Обзор: Suunto D4f Freediving Computer
Suunto D4f Black - это специализированная версия популярного подводного компьютера Suunto D4i, которая строго сосредоточена на основных функциях фридайвинга. Как фанат и владелец двух D4i, я очень хотел взять новый урезанный D4F для водоворота в воде, облегчая испытания как в помещении, так и на открытом воздухе в открытом океане, чтобы увидеть, как
Он забыл снять контактные линзы на ночь. Когда он проснулся утром, он не видел ни одного глаза!
Это Чед Грошен, 39 лет, из Цинциннати. Находясь на работе, он чувствовал что-то не так с его глазами. Это начало чесаться, но он думал, что это было вызвано простой аллергией, и преуменьшило проблему. Утро удивило его новым открытием - Чад видел все как будто в тумане. Однако он все еще не ожидал, что это будет плохо. Он предположил, что у него была инфекция пазухи в худшем случае. Поэтому он пошел к врачу, чтобы принять соответствующие лекарства и избавиться от проблемы.
Обзор Huawei P9 Lite
Срок службы батареи Тот же аккумулятор на 3000 мАч, что и в флагмане P9 Ночные сборы обязательно Одна область, где Huawei P9 Lite соответствует флагману Huawei P9 Это емкость аккумулятора, оба устройства работают от 3000 мАч. К сожалению, время автономной работы Huawei P9 было особенно средним, и P9 Lite следовала в том же духе.
Туннельные палатки
... ная конструкция позволяет разместить в нем отдельную спальню и место в прихожей для хранения багажа. Самым большим недостатком таких палаток является то, что они должны быть прикреплены к земле - в зависимости от направления поездки, это может быть существенным препятствием. В случае разрушения в месте, где земля очень твердая или настолько сухая, что трудно вонзить булавку в землю, это может быть проблематично.
Alcatel One Touch Idol 6030D в тесте
© Alcatel Alcatel One Touch Idol 6030D в привлекательный дизайн с плоским дизайном блестящий и яркий дисплей IPS выгодная цена 13 ГБ встроенной памяти очень хорошая выносливость Камера в ярком окружении хорошие снимки Кнопки громкости служат триггерами против Недостатки в работе UMTS
Что такое Microsoft Lumia 535?
Это было «О, о, я только что услышал?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru