Главная

Alcatel One Touch Idol 6030D в тесте

  1. в
  2. Жилье и обработка: плоская и хорошо сделанная
  3. галерея
  4. Дисплей: большой и яркий
  5. Производительность: хороший темп работы
  6. Интуитивно понятное управление
  7. Лабораторные измерения: максимальная выносливость, слабость UMTS
  8. Вывод: благородный дизайн за небольшие деньги
  9. Подробнее об этой теме
  10. Alcatel One Touch Idol X в тесте
  11. Kyocera Torque (KC-S701) в тесте

© Alcatel

Alcatel One Touch Idol 6030D

в

  • привлекательный дизайн с плоским дизайном
  • блестящий и яркий дисплей IPS
  • выгодная цена
  • 13 ГБ встроенной памяти
  • очень хорошая выносливость
  • Камера в ярком окружении хорошие снимки
  • Кнопки громкости служат триггерами

против

  • Недостатки в работе UMTS
  • Память не расширяется
  • нет HSPA +

Alcatel известен своими доступными смартфонами, и One Touch Idol Dual SIM, загруженный для тестирования подключения, не является исключением. В качестве рекомендуемой цены на дизайн смартфона китайский производитель называет всего 249 евро - выгодная покупка!

Жилье и обработка: плоская и хорошо сделанная

При взгляде на тестовое устройство и после первого контакта возникают сомнения в ценовой рекомендации. Поскольку это, вероятно, ошибка, потому что 4,7-дюймовый IPS-дисплей, хорошее качество изготовления, функция двойной SIM-карты и шикарный металлический вид пластиковой задней панели также будут намного более дорогими смартфонами. Тем более отрадно, что цена действительно правильная и даже падает примерно на 30 евро в Интернете - покупатель будет доволен.

Idol Dual SIM измеряет в своей самой мелкой точке всего восемь миллиметров, что увеличивается только в области заднего объектива 8-мегапиксельной камеры еще на один миллиметр. К сожалению, эта верхняя цифра достижима только через постоянно установленную батарею, но пользователи, скорее всего, с этим смирятся.

галерея

галерея

Даже в противном случае, Idol Dual SIM отлично обрабатывается. Скрипя шумом, пользователь выглядит таким же тщеславным, как и любые пробелы. Alcatel оставляет хорошее и качественное впечатление насквозь.

Кроме того, он довольно удобен, несмотря на гладкие поверхности, и, таким образом, обеспечивает отличную управляемость, а в современных смартфонах это не так. Нужно учитывать только чувствительность к царапинам на пластиковой задней стороне.

Дисплей: большой и яркий

К хорошему впечатлению подходит устойчивый к царапинам стеклянный фасад, который призван защитить дисплей IPS в формате 4,7 дюйма от повреждений. Дисплей модели Android 4.1.1 с высоким разрешением 540 x 960 пикселей поддерживает браузер и дополнил измерение яркости до 400 кд / м2. Это делает чтение Idol Dual SIM даже под прямыми солнечными лучами еще проще.

Тест изображения также впечатляет, потому что дисплей обеспечивает превосходное качество изображения с хорошими значениями черного и нейтральными цветами. Здесь очень весело, когда ты играешь в азартные игры и смотришь фильмы.

Производительность: хороший темп работы

Даже взгляд под шикарную крышку Idol Dual SIM вполне оправдан. Здесь работает платформа MT6577 от Mediatek, которая уже несколько раз производила хорошее впечатление в тестах. Так что вот в новом смартфоне Alcatel. Комбинация двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц и 1 ГБ памяти также обеспечивает конкурентные результаты.

Однако не следует скрывать, что современные платформы таких производителей, как Samsung, Qualcomm или Nvidia, уже предлагают немного больше, но при этом стоят значительно дороже.

Лучшие смартфоны до 200 евро

Однако в повседневной жизни особенно важно, насколько быстро вы можете перемещаться по меню и как быстро открываются программы. И здесь Alcatel не проявил никаких недостатков в тесте, но быстро провел нас через все выбранные функции.

© Alcatel

Корпус толщиной восемь миллиметров.

Одним из козырей является платформа Mediatek - функция с двумя SIM-картами. Таким образом, Alcatel имеет слот для микро-SIM на каждой стороне устройства. Но вам придется обходиться без слота для карт памяти.

Для Alcatel предлагается колоссальная 13 ГБ встроенной памяти, что эквивалентно ощущению в этом ценовом диапазоне. С другой стороны, доминирует только один из двух слотов SIM-карты UMTS и, таким образом, обеспечивает HSPA для быстрой передачи данных.

Интуитивно понятное управление

Пользовательский интерфейс - тонко настроенная версия Android. Alcatel приложил немало усилий для придания значкам автономного вида: значки выглядят хорошо и хорошо понятны благодаря четким символам и названиям.

Также успешным является управление SIM-картой; соответствующий пункт меню находит пользователя в настройках. Здесь вы можете определить соответствующую SIM-карту для звонков, сообщений, видеотелефонии и передачи данных.

Для звонков и сообщений пользователь также может каждый раз спрашивать, какая SIM-карта используется в данный момент. Для этого вам нужно только коснуться сенсорного экрана один раз на практике. Отлично, это так просто.

© Alcatel

Меню Идола One Touch

Idol Dual SIM явно имеет больше возможностей, чем обычно, в этом ценовом диапазоне. Например, наше тестовое устройство включало в себя антивирусную программу, сканер штрих-кода, удобный список покупок, две игры, интернет-радио и решение для резервного копирования в облако.

Обзор рынка двух SIM-телефонов

Похвалы заслуживает 8-мегапиксельная камера. Он предлагает множество вариантов настройки и производит видеозаписи в разрешении HD. При хорошем освещении качество изображения также обеспечивает четкость и точность цветопередачи.

Лабораторные измерения: максимальная выносливость, слабость UMTS

В лаборатории Alcatel продолжил свою успешную работу с хорошими, если не выдающимися, показателями выносливости.Например, Idol Dual SIM предлагает время разговора в электронной сети чуть менее двенадцати часов и в практической смешанной работе колоссальные 5:22 часа. Это отличные цены для плоского смартфона с большим дисплеем.

Однако результаты качества передачи и приема были немного смешанными. В то время как Idol Dual SIM набрал очень сильные 25 баллов в зоне GSM, в операции UMTS было зафиксировано ниже среднего 16 баллов. С другой стороны, акустические измерения были безошибочными.

Вывод: благородный дизайн за небольшие деньги

Несмотря на недостатки UMTS, Alcatel One Touch Idol Dual SIM заслуживает рекомендации, потому что в этом ценовом диапазоне дизайн, несомненно, является одним из лучших и, прежде всего, хороших смартфонов в этом мире.

Подробнее об этой теме

обзор

Alcatel One Touch Idol X в тесте

С успехом Idol X Alcatel One Touch совершил прыжок в высший класс: смартфон убеждает очень хорошим ...

Открытый смартфон

Kyocera Torque (KC-S701) в тесте

Kyocera Torque действует как сверхпрочный смартфон Android. Вдохновляет на тест с умными наружными особенностями и сильным ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Social One - поездка в Клодаву
... в Клодаве. Подземный туристический маршрут Клодавска проходит в 600 метрах от метро. Впервые он был доступен для посетителей в 2004 году, а через три года - внесен в Реестр памятников. В шахте мы вытащили 600 м под землю со скоростью 6 м в секунду. Мы увидели прекрасную часовню св. Кинга, а в ней табличка мертвых шахтеров, статуя покровителя из соли. Мы также наблюдали за сценой Гиннесса в течение двух лет, рекорд Гиннесса был побит на концерте, который проходил в самом низком
Обзор LG G Flex 2
Это обычно не то, как мне нравится подходить к обзору. (Это было «О, о, я только что услышал?») Я говорю это, потому что этот обзор LG G Flex 2 будет коротким и приятным, и мы просто уберем его с пути, чтобы мы могли перейти на HTC One M9 и Galaxy S6. Этот телефон, примерно за неделю с ним, не сделал ничего, что могло бы меня взволновать, и, конечно, не подтолкнуло меня к тому, чтобы рекомендовать кому-нибудь пойти
Владимир Гройсман представил отчет работы правительства за 2017
14 февраля состоялось заседание Кабинета
Обзор Navitel T500 3G - одного из самых дешевых планшетов, доступных на рынке
129 злотых должны быть оплачены, если вы хотите получить навигацию Navitel для Европы. Однако 299 злотых стоит самый дешевый планшет Navitel, уже проданный с этой лицензией. Звучит отлично, вы не можете скрыть. И если так, я проверил, что мы можем ожидать от такого дешевого устройства, которое помимо навигации с обновлениями карты жизни может похвастаться, среди прочего, 3G с двумя SIM-картами. Я приглашаю вас на тест
Умные часы Kurio для детей в тесте и лотерее
... ише, и, на первый взгляд, они более технологичны. Тем не менее, существуют целевые группы, которые, безусловно, продвигают умные часы в повседневной жизни и, например, прибегают к фитнес-функциям. Фитнес-браслеты снова пользуются большой популярностью в этом году. Kurio также зарекомендовал себя в качестве эксперта по технологиям для детей из целевой аудитории и предлагает оборудование для самых маленьких. С
Как повысить комфорт работы за столом?
... времени вы проводите за столом раньше? компьютер ? Таким образом, стоит учитывать как работу, так и свободное время дома. Вероятно, получится, что определенно больше, чем вы думали. Время, проведенное таким образом, к сожалению, никак не влияет на наш организм. Избыточное время, проведенное за компьютером, можно сначала почувствовать глазами, а сразу после них позвоночником. Как предотвратить неприятные недуги,
Спираль и растущее поле тестов ДНК образа жизни
Однако в этот момент какую ценность добавляет сам тест ДНК? Даже когда есть убедительные доказательства, связывающие ген с предрасположенностью, отношения являются вероятностными. Это больше похоже на то, что у вас на 30 процентов больше шансов отрастить синие волосы, чем у вас наверняка вырастут синие волосы. Гены и окружающая среда взаимодействуют, влияя на результаты в отношении здоровья. По крайней мере, некоторые продукты на платформе Helix, по-видимому, разрешают
Picturehouses - Кинотеатры для Duke Of Yorks
Перейти к основному содержанию Мы используем файлы cookie, чтобы запомнить, вошли ли вы на этот веб-сайт и отклонили ли вы это сообщение. Файлы cookie - это файлы, которые хранятся в вашем браузере, и, продолжая использовать наш веб-сайт без изменения настроек на вашем компьютере, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie. Выбрать:
Обзор Microsoft Lumia 535
Впервые рассмотрено 23 декабря 2014 г. Что такое Microsoft Lumia 535? Lumia 535 является 5-дюймовым продолжением Microsoft от разочаровывающего Nokia Lumia 530 , Небольшой 4-дюймовый экран уступает место большему 5-дюймовому дисплею, поскольку Microsoft стремится предоставить то, что, по ее мнению, является бюджетным смартфоном. Однако наиболее востребованным изменением является
Бюст бегуна под контролем
... ис"> Рис. Nike Во время каждого шага, выполняемого бегуном, ее груди подвергаются движениям, гораздо более сильным, чем каждый день. Кожа на груди нагружена, а связки Купера растянуты, благодаря чему грудь остается на одном месте. Вопреки распространенному мнению, мышцы не поддерживаются мышцами, которые можно тренировать, упомянутые связки после растяжения не возвращаются в прежнее состояние, а грудь отпадает, теряет форму. С проблемами, возникающими из-за
... вы найдете сайт, созданный только для того, чтобы украсть у вас Дорожный велосипед или камера по очень...
... вы найдете сайт, созданный только для того, чтобы украсть у вас Дорожный велосипед или камера по очень выгодной цене на OLX? Не обманывайтесь. Это приманка, что мошенники привлекают тех, кто ищет «реальные возможности». Вчера на сайте сообщалось о новом методе вымогательства денег у клиентов OLX и Allegro. Niebezpiecznik , Также прочитайте:

Комментарии

Итак, во всей этой дискуссии индивидуальная контрацепция не звучит замечательно?
Итак, во всей этой дискуссии индивидуальная контрацепция не звучит замечательно? Разве это не то, о чем мечтает каждая женщина, и это определенно не утопия? Моя история показывает, что индивидуальная контрацепция возможна - и, возможно, пришло время сломать некоторые стереотипы и табу в этом вопросе. Контрацепция - это не тема, которая появляется каждый день в нашей жизни. Мы, поляки, склонны избегать разговоров о сексе, и что с этим связано, мы также избегаем разговоров о
4. Тебе хорошо?
4. Тебе хорошо? Основным условием успешного сбора молока является комфорт. Боли в спине, дискомфорт, беспокойство, стресс подавляют рефлекс окситоцина и предотвращают отток молока. Таким образом, вы можете иметь грудь, полную молока, которую вы не хотите плавать, когда вы не чувствуете себя комфортно. Неудобное кресло, ноги в воздухе, сильный холодный свет, глядя на часы, свекровь ворчит о своем жирном молоке - все это не способствует отказу от еды. Постарайтесь обеспечить
Насколько хорошо работают приложения?
Насколько хорошо работают приложения? Если ваши месячные очень регулярны, приложение может помочь вам определить, когда у вас больше шансов забеременеть. Не ясно, что все навороты заставляют данное приложение плодородия работать лучше, чем простой трекер периода. Понятно, что отслеживание периода не является надежным средством контроля рождаемости. Этот метод может потерпеть неудачу, потому что сперма может оставаться в репродуктивной системе в течение нескольких дней, поэтому они
Какое время автономной работы моего телефона?
Какое время автономной работы моего телефона? Срок полезного использования литиевой батареи составляет около 3 лет. Это в идеальных условиях хранения, то есть, если мы заряжаем аккумулятор до тех пор, пока он не достигнет 40% от его нагрузки, мы отсоединяем его и храним его, он вряд ли потеряет свою емкость (1% в год), и он не испортится. Это правило также может применяться к батареям телефонов, но не напрямую, потому что срок службы батареи
Какова эргономика работы на компьютере?
Какова эргономика работы на компьютере? Большинство из нас недооценивают всевозможные советы по охране труда и технике безопасности, связанные с эргономикой работы за компьютером, потому что мы знаем, в каком положении мы наиболее удобны, а тренировки по охране здоровья и технике безопасности обычно связаны с насильственной скукой. Но через некоторое время начинают болеть глаза, а в конце дня болит спина. Каковы наиболее важные правила для работы за столом?
Но хороший ли это выбор?
Но хороший ли это выбор? Мы не будем описывать достоинства этих матрасов, потому что не нашли их ... И недостатков довольно много: - Пыль. Вы когда-нибудь открывали пылесос? Представьте, что интерьер пылесоса - это ваш матрас для ребенка. Через некоторое время накапливается много пыли, потому что между пружинами пустое пространство. Это идеальная среда для развития клещей, которую вы не найдете в латексных или кокосовых волокнах. Коррозия.
У вас когда-нибудь был хороший совет, который имел бы на вас неприятные последствия?
У вас когда-нибудь был хороший совет, который имел бы на вас неприятные последствия? Вот что случилось, когда я попытался вскрикнуть на щенка, чтобы не дать ей укусить. Это не сработало вообще; единственное, что он сделал, так это разозлил ее еще больше. Я также узнал, что бегать как сумасшедший кричать и размахивать руками - тоже не идеальный метод, когда вы пытаетесь заставить своего щенка перестать
Вероятно, не раз вы встречали броский лозунг, который рекламирует некоторые виды пищи как сжигатели жира , Разве это не звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Какова эргономика работы на компьютере? Большинство из нас недооценивают всевозможные советы по охране труда и технике безопасности, связанные с эргономикой работы за компьютером, потому что мы знаем, в каком положении мы наиболее удобны, а тренировки по охране здоровья и технике безопасности обычно связаны с насильственной скукой. Но через некоторое время начинают болеть глаза, а в конце дня болит спина. Каковы наиболее важные правила для работы за столом?
Считаете ли вы, что вы уже очень хорошо знаете друг друга, хотя никогда не встречались вживую?
Считаете ли вы, что вы уже очень хорошо знаете друг друга, хотя никогда не встречались вживую? Вот момент, чтобы изменить это! Поездка на прослушивание любимой может превратиться в встречу с людьми, у которых есть подобные уроды. Галка, прогулка, ужин и вдруг выясняется, что художник, помимо необычных эстетических переживаний, также предоставляет вам кучу фантастических друзей. В-четвертых, можно безнаказанно обнимать любимую Собираетесь ли вы на спектакль специально
Что еще можно сделать селфи в этой ситуации?
Что еще можно сделать селфи в этой ситуации? По телефону это естественно! Что может быть лучше для поклонников кино, чем 11 легенд, спонтанно собранных на одной фотографии? Выбор модели был явно не случаен, поскольку, как известно, акция была организована для нужд Samsung, которая заплатила за нее 20 миллионов долларов. Это дорого для 5,4 миллиона взаимодействий с фотографией только в Твиттере? 4. Контент-маркетинг - контент-маркетинг, который дает получателю желаемую
Что вытекает из того, что мы знаем название этой модели?
Что вытекает из того, что мы знаем название этой модели? Это не очень понятно. Так же, как не известно, какое значение имеет воздух. Лицо польской рекламы называется Эмма Ван Хансен, а феномен ее повсеместности был замечен журналистами и специалистами по маркетингу несколько лет назад. комментарии СМИ Тезис был повторен, что весь секрет заключается просто в

Это было «О, о, я только что услышал?
Времени вы проводите за столом раньше?
Компьютер ?
Что такое Microsoft Lumia 535?
Вы найдете сайт, созданный только для того, чтобы украсть у вас Дорожный велосипед или камера по очень выгодной цене на OLX?
Итак, во всей этой дискуссии индивидуальная контрацепция не звучит замечательно?
Разве это не то, о чем мечтает каждая женщина, и это определенно не утопия?
4. Тебе хорошо?
4. Тебе хорошо?
Насколько хорошо работают приложения?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru