Главная

Попробуйте Yelping, Они сказали, Это Остановит Щенка, Кусающего, Они сказали,

  1. Попробуйте Yelping, Они сказали, Это Остановит Щенка, Кусающего, Они сказали,
  2. Все хотят знать, как прекратить кусать щенка
  3. Как не удалось получить хороший совет
  4. Попробуйте Yelping отсутствует одна мелочь
  5. Почему хороший совет не всегда хорош

У вас когда-нибудь был хороший совет, который имел бы на вас неприятные последствия?

Вот что случилось, когда я попытался вскрикнуть на щенка, чтобы не дать ей укусить. Это не сработало вообще; единственное, что он сделал, так это разозлил ее еще больше.

Я также узнал, что бегать как сумасшедший кричать и размахивать руками - тоже не идеальный метод, когда вы пытаетесь заставить своего щенка перестать кусать вас, но это история для другого времени.

Попробуйте Yelping, Они сказали, Это Остановит Щенка, Кусающего, Они сказали,

Когда я получил Лайку, с первого дня все стало ясно: она любила кусать . Никогда не сталкиваясь с 40-фунтовым почти подростковым миксом Shepherd, прежде чем я обратился за советом в самое удобное место - в Интернет.

Попробуйте взвизгнуть, они сказали, что это остановит кусание, которое они сказали.

Это был не один форум, одна статья или одно сообщение - этот метод выкрикивается везде и это очень рекомендуется. Поэтому, когда я попробовал это для себя, и это полностью провалилось, я был немного озадачен, если не сказать больше.

Все хотят знать, как прекратить кусать щенка

Владельцы щенков всегда ищут совета о том, как остановить их щенок от укуса - это то, с чем мы все боролись. Их рот - это их инструмент для исследования мира, и это единственная защита, которую они имеют - так что они собираются использовать это, и они будут использовать это постоянно.

Это хорошее маленькое напоминание о том, насколько забавными могут быть щенки. Кто не любит нового гостя дома, который гадит в доме, жует вашу обувь и кусает все, что рядом с ней?

Как обучить подавлению прикуса или научить щенка не кусать, является одним из наиболее часто используемых терминов, когда речь идет о поведении щенка. Вы увидите, что этот вопрос постоянно возникает на форумах о собаках и в группах в фейсбуке. Поэтому, когда дело дошло до поиска быстрого решения проблемы укуса щенка, я знал, что я не одинок, и что там должно быть много хорошей информации.

И, посмотрев в поиске Google термин «прекратить кусать щенка», я понял, насколько популярен поисковый термин, и сколько из нас полагаются на советы в Интернете. Таким образом, мы не только обнаруживаем, что в наших домах есть тонна кусающих щенков, по крайней мере 1000 из нас в день не имеют ни малейшего понятия, как это остановить. Поэтому мы ищем совета в одном месте, которое мы хорошо знаем - в Интернете.

У вас когда-нибудь был хороший совет, который имел бы на вас неприятные последствия

Кажется, что каждый, у кого есть новый щенок, ищет способы остановить этот клев

Как не удалось получить хороший совет

Почти в каждой статье, которую я читал о поклевке щенка, упоминается метод тявканья.

Попробуйте взвизгнуть, они сказали, что это остановит кусание, которое они сказали.

Так и сделал, я попытался вскрикнуть. Каждый раз, когда Лайка дотрагивалась до моей кожи этими зубами, я издавала высокий визг. Теоретически это должно работать так же, как если бы другая собака вскрикнула, небольшое напоминание о том, что «эй, это действительно больно» и что игра с клевами окончена.

Но знаете ли вы, что случилось, когда я вскрикнул на лайке? Она начала заряжать и кусать меня еще больше .

Она больше не раздавала куски; она полностью перешла в режим атаки. Мой визг был, очевидно, сигналом к ​​тому, чтобы идти вперед и идти в полную силу. После того, как она кричала на нее, она не только продолжала кусать, но и добавляла всевозможные прыжки, выпады, рычания и рывки в смесь. Не совсем моя идея отличного метода, по крайней мере, не для моего маленького щенка демона.

Метод «попробуй вскрикнуть» оказался полным провалом. Что-то, что, как говорят, хорошо работает для щенков, в итоге сделало моего щенка хуже. Это не остановило клев вообще; это просто заставило ее перейти в режим мгновенной атаки - теперь с бонусом дополнительного энтузиазма и давления укуса.

Лайка около 2011 года в период своего супер-веселья «Я укушу все, что близко от моего лица»

Попробуйте Yelping отсутствует одна мелочь

Попытаться вскрикнуть не удалось, но это не значит, что это не работает на некоторых собаках. Это работает на большинстве щенков, просто не работает на моих . Если бы я нашел (или внимательно прочитал) этот маленький кусочек, я мог бы попробовать новый подход раньше:

Девяносто процентов щенков перестанут рвать в середине прикуса, если вы дадите пронзительный визг или визг. Тогда вы хвалите собаку и укрепляете, продолжая играть. Остальные десять процентов - и щенки, которые устали или чрезмерно стимулированы - будут усиливать свое поведение вместо того, чтобы останавливаться. Для этого вам нужно ограничить щенка или закончить игру. Уберите все внимание. Тренировка по подавлению прикуса не требует дополнительного отвращения: кричать, «совать» собаку в нос или под подбородок, опускать руку в горло или опрыскивать ее водой. - Мелисса Александр , Карен Прайор Кликер Тренинг

Это все, что мне нужно было знать. Если бы я нашел этот драгоценный камень до того, как начал тявкать, мне бы, наверное, не пришлось бы тратить так много на защиту себя от всех этих бешеных нападений щенков.

Почему хороший совет не всегда хорош

Даже после всех тех укусов и царапин, которые я пережил, я все равно рекомендую попробовать тявканье, если вы пытаетесь остановить ваш щенок от укуса. Он работает примерно на 90% собак, и я видел, как он работал на многих собаках в свое время, но совсем не с Лайкой.

Просто важно помнить, что когда речь идет о дрессировке собак, не всегда есть один «лучший» метод. То, что работает для одной собаки, может не работать для другой. И в моем случае этот метод полностью обернулся. (И это бегать как идиот уклонение от кусающегося щенка имеет тенденцию превращать вас в одну большую супер веселую собачью игрушку для погони)

Это сработало на двух моих предыдущих собаках, и я видел, что это хорошо работает для моих друзей и семьи. Я прочитал много личных историй о том, как хорошо это работает для щенков везде. Это просто не сработало с Лайкой.

Я не сомневаюсь, что это справедливо, но это проблема любого отдельного совета - результаты не гарантированы. Некоторые советы работают очень хорошо для большинства людей, некоторые из них работают наполовину, а иногда некоторые советы могут усугубить ваши проблемы.

В моем случае совет, который я нашел, чтобы вскрикнуть на мою собаку, привел к некоторым дополнительным заусенцам и царапинам - ничего слишком серьезного в великой схеме вещей. Но что, если бы я искал медицинский совет для своей собаки или совет по серьезному поведенческому вопросу?

Один совет не гарантирует решение; и в моем случае это усугубило мою проблему.

Мне стало лень при поиске онлайн-совета; вместо того, чтобы тщательно исследовать тему, я отсканировал страницу с надписью «вскрикни на твоего щенка, чтобы он не кусался» и подумал, что готов покорить мир, или, в данном случае, одного демонического щенка.

Попытайтесь вскрикнуть, они сказали, что это прекратит кусать щенка, они сказали ...

Если вы ищете советы о том, как научить вашего щенка не кусаться, ознакомьтесь со следующими статьями:

Похожие

???? ??????, ??? ?? Это ???????????????????????????????????? ????????????? Понял? Вы когда-ниб...
???? ??????, ??? ?? Это ???????????????????????????????????? ????????????? Понял? Вы когда-нибудь были? Что нового ??? ??? ???????? Это ?? Новый ?? ????????????? Это ?? ???? ?????????????????????????? Что ?? ???? ??????, ??? ?? Это ??????????????????????????????????????? С Очарование Соседства Это ?? Это ?? ??????????????????????????????????????????? N, ?? ???? ??????, ??? ?? Это ???????????????????????????????????? ??? ???? N & alpha;. ?? ???? ???? ???? ?? это ??
Почему набухают груди
Практически каждая женщина сталкивалась с набуханием груди. Существует ряд причин, способствующих наливу груди и ее болезненности. При этом не всегда нужно беспокоиться. Чаще всего грудь набухает перед месячными. Это случается за 7 дней до месячных и связано с менструальным циклом и изменениями во время него. После овуляции в молочных железах появляется много эпителия. Кровь приливает к груди, и она увеличивается в размере. Таким образом, молочные железы готовятся к возможной
Как распознать и как лечить мигрень?
Мигрень - это целый набор недугов. Сильная пульсирующая головная боль сопровождается тошнотой, рвотой, повышенной чувствительностью к свету, звуками, запахами. Мигрень обычно исключается из жизни на несколько часов, а иногда и дней. - Большинство людей не могут выполнять работу или даже самую простую работу по дому во время приступа мигрени, - объясняет проф. Rożniecki. Любая обычная физическая активность, такая как подъем по лестнице, наклоняясь, усиливает боль. Облегчение
Конские микозы - это не только периодическое повреждение красоты
По оценкам, одна пятая часть населения мира страдает от кожных грибковых инфекций, и этот процент увеличивается до 50% в некоторых группах особого риска (...) Уважение к зараженным грибками животным, сопровождающим людей, включая лошадей, аналогично ... (Исследовательский фонд Янссен) На сегодняшний день известно около 100 000 видов грибов. Большинство из них - сапрофитные организмы и лишь небольшой процент паразитов на растениях и животных. Подсчитано, что около тысячи видов являются
Коэнзим Q10 - что это такое? Коэнзим Q10 свойства. Как использовать?
... онирования. А позже? Ну, тогда мы стареем. :) Его необычные свойства обеспечивают правильное течение процессов жизнедеятельности клеток. Именно благодаря ему наша кожа восстанавливается . > Быстро краснеет. Эритема на лице. Как его вылечить? > Ломать зуб
Гинекологический совет: ежемесячный женский цикл
> -> Средний женский менструальный цикл длится 28 дней , хотя у здоровой девушки он может колебаться плюс / минус на 3-4 дня. В это время в организме происходит настоящая революция, и бушующие гормоны влияют на функционирование женщины. Наш «биологический расчетный период» начинается с начала менструации, которая длится в среднем 4-6 дней. Вместе с телом остатки эндометрия выводятся из организма, что является признаком того, что оплодотворение не произошло
Когда непроизводственная травма не оплачивается
Когда непроизводственная травма не оплачивается Обстоятельства получения непроизводственной травмы очень разнообразны. И что важно, некоторые из них могут стать причиной для отказа в оплате больничного листа. Как уже было указано в предыдущей статье, посвященной этой теме, многие из этих обстоятельств-причин можно выяснить только с помощью проведенного расследования. А полный перечень
Как защитить себя от комаров?
Несколько дней назад плакат привлек мое внимание: там были изображения 72 различных видов комаров, живущих в Австралии. Интернет-оракул "Википедия" сообщил мне, что в мире насчитывается более 3500 различных видов комаров! Почему вообще есть комары? Зачем кусать нас и почему они могут быть опасными? Стоит больше узнать о наших врагах, которых мы сами объявили войной. Комары не связаны ни с чем хорошим. Укус комара может означать более чем несколько дней зуда. У некоторых людей они
Как держать свою собаку вне ящика для мусора
Нам, людям, безусловно, совершенно непонятно, почему в мире семья собака хотел бы проникнуть в кошачий
AA ECO - чувствительная натура не сенсибилизирующая
... оникла во все сферы жизни. Вслед за этим ученые из лаборатории OCEANIC разработали натуральную косметику AA ECO для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Неаллергенная серия AA ECO была основана на отобранных натуральных ингредиентах, включая сертифицированное органическое сырье. Разработка гипоаллергенных формул натуральной косметики была сложной задачей, потому что именно натуральные растительные экстракты могут быть сильными аллергенами. Между тем, в случае серии AA ECO,
Весна - лучшее время для похудения
Неважно, если вам нужно всего лишь потерять два килограмма для хорошего живота, или вы боретесь с передовым избыточным весом - весна - лучшее время для решения сложных задач. Почему весна и как использовать это время года в своих интересах? Мы уже предлагаем! Почему весна? Давайте сначала скажем, почему не зима, не осень и не лето. Зима - как вы прекрасно знаете - способствует сладости. В более холодные дни организм, естественно, требует больше блюд для откорма, а также любит

Комментарии

У меня нет ответа на вопрос, почему это будет работать, если это не эффект плацебо , но если это работает, то кто я такой, чтобы мешать им есть горчицу?
Вы хотите отправить CD или компьютерную игру по почте? Вы не знаете, как правильно упаковать и отправить каталог своим клиентам? Решением, которое будет идеально в таких случаях, являются пузырьковые конверты. Мы сообщим вам, какой тип пузырькового конверта вы должны выбрать и какой продукт вы можете в него упаковать.
Вероятно, не раз вы встречали броский лозунг, который рекламирует некоторые виды пищи как сжигатели жира , Разве это не звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Вы хотите отправить CD или компьютерную игру по почте? Вы не знаете, как правильно упаковать и отправить каталог своим клиентам? Решением, которое будет идеально в таких случаях, являются пузырьковые конверты. Мы сообщим вам, какой тип пузырькового конверта вы должны выбрать и какой продукт вы можете в него упаковать.
Что нужно знать о них, чтобы не кусать и не заражать вас опасными заболеваниями?
Что нужно знать о них, чтобы не кусать и не заражать вас опасными заболеваниями? Здесь я сопоставляю вам факты и самые популярные мифы об этих паразитах. Галочка выглядит как маленький черный паук. Его трудно узнать и узнать. В частности, перед укусом, когда он составляет всего несколько миллиметров. После насыщения кровью он значительно увеличивает свой объем. Тогда это становится видимым. В Польше насчитывается более десятка видов клещей, среди которых наиболее распространенным
Разве это не то, о чем мечтает каждая женщина, и это определенно не утопия?
Разве это не то, о чем мечтает каждая женщина, и это определенно не утопия? Моя история показывает, что индивидуальная контрацепция возможна - и, возможно, пришло время сломать некоторые стереотипы и табу в этом вопросе. Контрацепция - это не тема, которая появляется каждый день в нашей жизни. Мы, поляки, склонны избегать разговоров о сексе, и что с этим связано, мы также избегаем разговоров о контрацепции. Потому что, в принципе, о чем здесь говорить? Примерно
Как я могу знать, что Vulva Original основана на аромате этой красоты, а не на сотне лет назад горбун от W ?
Как я могу знать, что Vulva Original основана на аромате этой красоты, а не на сотне лет назад горбун от W ?chock? Вы должны доверять мне и себе. Я думаю, что когда вы почувствуете запах Вульвы, вы будете уверены, что это запах молодой женщины. Как использовать ваши духи? Я полагаю, вам не следует щедро распылять их на шею перед выходом на улицу. Vulvy используется для создания особой атмосферы,
Почему не лето?
Почему не лето? Когда градусник выше 30 градусов, мы обычно потеем и не хотим двигаться. Лето также означает каникулы, период, который способствует распущенности. Также этот диетический. Поэтому весна оставлена ​​для похудения. Здесь у нас меньше всего оправданий - для тех же аргументов за! Прежде всего много свежих овощей и фруктов (даже прямо из сада, если мы вырастем). Во-вторых, весенняя погода (не слишком теплая, не слишком холодная, даже приятная), пока она не поощряет длительные прогулки,
Как жить, когда не можешь преследовать свои амбициозные и (не будем обманывать себя) детские мечты?
Как жить, когда не можешь преследовать свои амбициозные и (не будем обманывать себя) детские мечты? Человек, прикованный к постели, просто теряет то, что любит больше всего, и это неотъемлемая часть его личности. Поэтому мы рассматриваем период, в котором мы больны, как своего рода святость. Это чрезвычайное положение, при котором все женщины в этом районе должны иметь с нами дело, чувствовать сострадание и проявлять понимание. Я знаю, что это абсурд, но это факты. К сожалению
А если спать на подушке удобно, почему бы не дать ее ребенку не только во время сна, но и во время отдыха?
А если спать на подушке удобно, почему бы не дать ее ребенку не только во время сна, но и во время отдыха? Подушки обычно мягкие, также поглощают небольшие падения, поэтому родители охотно прикрывают их ребенком или заставляют ребенка «лучше видеть» окружающий мир. Лежа на подушке и развивающегося младенца Тело новорожденного необходимо держать по прямой линии, голова должна находиться на одном уровне с позвоночником, а набивка может нарушить положение тела, которое
Если неприятное воспаление горла при проглатывании не занимает много времени, подумаете ли вы, что это не рак ?
Если неприятное воспаление горла при проглатывании не занимает много времени, подумаете ли вы, что это не рак ?! Горло - плохое место для бесчисленных людей, и обычно считается, что боль сигнализирует о простуде. Только когда боль сохраняется, мы начинаем серьезно беспокоиться. Давайте посмотрим на причины и способы их устранения. Форум - от боли в горле при проглатывании Пользователь с форума puls.bg делится в сети своими опасениями по поводу боли в горле при
Если это в конечном итоге приведет к прекращению курения, почему бы не попробовать?
Если это в конечном итоге приведет к прекращению курения, почему бы не попробовать? Post scriptum Вы можете поделиться этим в комментариях или написать мне по электронной почте ([email protected]) о вашем опыте курения. Я с удовольствием предоставлю запись с этими «свидетельствами». Я призываю! Томек Эта блестящая мастер-графика происходит из кампании, проводимой
Это должно было отвлечь нас от M9 и Galaxy S6, пока LG не сможет подготовить G4?
Это должно было отвлечь нас от M9 и Galaxy S6, пока LG не сможет подготовить G4? Был ли это еще один шанс познакомить нас с изогнутыми дисплеями, чтобы G4 или какое-то другое ультра-премиальное устройство LG могло изгибать все, не смущая нас? Я не знаю. Что я знаю, так это то, что этот телефон не сказал мне, зачем мне нужен изогнутый телефон, его производительность - худшая, которую я видел на телефоне Android за три или четыре года, и он не настолько премиален, чтобы даже рассматривать то, что

Кто не любит нового гостя дома, который гадит в доме, жует вашу обувь и кусает все, что рядом с ней?
Но знаете ли вы, что случилось, когда я вскрикнул на лайке?
Но что, если бы я искал медицинский совет для своей собаки или совет по серьезному поведенческому вопросу?
Это ?
Понял?
Это ?
Понял?
Вы когда-нибудь были?
Что нового ?
Это ?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru