Главная

7 вещей, которые каждая женщина должна знать о мужчинах

  1. 1) мужское убежище
  2. 2) Болезнь
  3. 3) Если человек говорит, что он что-то сделает ...
  4. 4) Мы никогда не вырастем полностью
  5. 5) Наблюдать за другими на улице
  6. 6) Беседы с друзьями
  7. 7) Вечера в мужской группе

Есть несколько типично мужских поведений, которые не находят понимания у женщин. Самое больное в том, что большинство из них необходимы мужчине для счастья. С женской точки зрения они могут показаться бессмысленными или даже подозрительными. В этом тексте я хотел бы объяснить всем читателям, что происходит (и позволить читателям создать сентиментальную улыбку).

Конечно, вы должны смотреть на ситуации, описанные здесь, с щепоткой соли и не принимать их на 100% серьезно. Тем не менее, каждое из следующих поведений (если они происходят умеренно) дает представление о нашей мужской природе. Я также постараюсь объяснить, откуда происходит такое поведение, и таким образом я смогу помочь некоторым мужчинам, чье поведение встречается с непониманием их партнеров по женщине (вы можете отправить им этот текст;)).

1) мужское убежище

Мы менее разговорчивы, чем женщины, это точно. Таким образом, мы также должны время от времени быть в полном одиночестве. Этот тип отступления иногда называют "мужским убежищем". Место, где никто не стучит и не смотрит. Место, где человек может посвятить себя своему хобби (например, DIY). Место, которое является священным для него, и прерывание заграждения любым нарушителем является непростительным преступлением. Это также связано с тем, что большинство из нас имеют достаточно делимое внимание. Так что мучительный человек, поглощенный своим делом, может полностью его подорвать. Следовательно, это не далеко, чтобы вызвать его разочарование и гнев.

2) Болезнь

Мы, ребята, никогда не болеем, мы только умираем. Если, например, простуда подхватила нас с ног, мы немедленно признаем это как агональное состояние. Мне всегда было интересно, почему это так. Мы должны быть более невосприимчивыми, чем женщины, но дело совсем в другом. Скорее всего, вся проблема в том, что болезнь лишает нас способности действовать и доминировать. Как жить, когда не можешь преследовать свои амбициозные и (не будем обманывать себя) детские мечты? Человек, прикованный к постели, просто теряет то, что любит больше всего, и это неотъемлемая часть его личности.

Поэтому мы рассматриваем период, в котором мы больны, как своего рода святость. Это чрезвычайное положение, при котором все женщины в этом районе должны иметь с нами дело, чувствовать сострадание и проявлять понимание. Я знаю, что это абсурд, но это факты. К сожалению ...

Мужской грипп сбил с ног каждого супергероя.

3) Если человек говорит, что он что-то сделает ...

... вам не нужно напоминать ему об этом каждый день, этого достаточно один раз в год. Мы, мужчины, чувствуем себя важными. Мы чувствуем себя сильными и сильными. Поэтому у нас также есть серьезные обязательства. Ремонт прокладки в кране не входит в их число. Поэтому, дорогой сэр, не ожидайте, что мы будем рассматривать такую ​​задачу как приоритетную. С другой стороны, у нас также есть большое чувство ответственности за наши слова. Поэтому, если мы скажем, что мы что-то сделаем, мы сделаем это, и напоминание нам об этом может привести к противоположным эффектам.

4) Мы никогда не вырастем полностью

Если парень играет до четырех утра с другом в Diablo 3, это не повод для беспокойства. Наоборот, это означает, что все на месте (если это происходит время от времени). Как гласит пословица: «Человек взрослеет до 8 лет, потом только растет», несет с собой много правды. Это не означает, что мы безответственны по своей природе, но просто время от времени нам нужно делать что-то, что кажется детским и незрелым для женщин. В таких ситуациях нет необходимости приводить аргументы или настраивать клыки. Так же, как женщинам нужны дикие походы по магазинам во время распродаж, нам нужно играть в игры до утра и т. Д.

5) Наблюдать за другими на улице

Эта тема была использована тысячи раз. Взгляд на другую женщину на самом деле является безусловным рефлексом у мужчин. Это все равно, что убрать руку с чего-то горячего: это делается без раздумий. Если кто-то хотел бы искать какие-то сигналы неверности, то спонтанный взгляд на другого на улице, действительно, не должен быть причиной для дилемм. Слишком сильная головная боль может привести только к ухудшению отношений в отношениях и в конечном итоге к их разрушению. Хлопните по ягодицам и в шутку говорите, что-то вроде «куда ты смотришь ?!» - достаточно. Любые формы эмоций (например, foch) не рекомендуются.

Любые формы эмоций (например, foch) не рекомендуются

Это правда.

6) Беседы с друзьями

«Боже! Как вы можете быть друзьями, когда просто продолжаете звонить? Я слышал такие вопросы из уст подруг, которые комментировали мою дружбу. Дорогие дамы: чем больше двое парней едут друг на друга, тем больше они любят друг друга. Так оно и есть, чем больше мы доверяем нам, тем больше мы это позволяем. Мы так шутим о себе, что стесняемся это признать. Мы принимаем наши недостатки, переключаемся на мясо и прекрасно проводим время.

7) Вечера в мужской группе

В жизни человека бывают ситуации, когда другого пути нет. Искренний разговор с вашим самым близким другом в стакане может решить самые большие проблемы. Это не только алкоголь, это не злоупотребление. Это именно та атмосфера, которую нужно открыть многим мужчинам. Другой вариант «мужских вечеров» - это встречи в большой группе с друзьями (например, на матче). Это тип развлечений, который лучше всего работает, если в окружении нет женщин. Так что, если вы не были приглашены на такое мероприятие, на самом деле нет причин нервничать. Это еще одна из «странных» потребностей, которые у нас есть.

Кстати, этот напиток, который я пью Томек Матуш (слева) он произвел большую сенсацию во время поездки. Его официальное название - «Вечнозеленый», в то время как все говорили с ним «огурец» (из-за того, что огурец входит в его состав). Простой рецепт для интересующихся.

ингредиенты:

  1. 40 мл водки ОСТОЯ
  2. 10 мл сиропа бузины
  3. 10 мл лимонного сока
  4. 3 ломтика свежего огурца
  5. тоник

выполнение:
Смешайте водку, бузинный сироп и лимонный сок. Добавить кубики льда или колотый лед и ломтики огурца, все залить тоником.
Используйте базилик и лайм для украшения.

Рекомендуемые товары


Похожие

9 вещей, которые вы должны знать, если у вас тяжелые месячные
Тяжелые периоды? Добро пожаловать в клуб. Чрезмерное менструальное кровотечение с медицинской точки зрения известно как меноррагия, но для нас это просто неприятность. Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период? Медицинские работники определяют тяжелый период как кровопотерю 80 мл или более в каждом цикле - но, эй, кто может считать миллилитры, когда происходит рубиновое цунами?
Что такое менструальная синхрония?
Феномен менструальной синхронности был открыт в Европе в 19 веке. Уже тогда многие исследователи заметили, что женщины, которые живут вместе в одном доме , находятся в одной тюрьме или являются соседями по комнате в общежитии, начинают менструировать более или менее одновременно . Удивительный эксперимент Точное исследование по этому вопросу было проведено во второй половине двадцатого века доктором
Что в городском фонтане?
Фонтаны не только украшают город, но и создают уникальную возможность для минуты прохлады в, казалось бы, чистой воде. Это особенно заметно во время летней жары. Однако контакт с водой из фонтана может стать началом более серьезной болезни.
Предупреждение о мужской фертильности: врач показывает, что возраст мужской спермы резко падает
ПОЛУЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ: Парни также подвержены тиканию биологических часов Хотя женщины, как
Что делать, если сильно болит горло и больно глотать?
... забирая силы бороться с болезнью. Однако не стоит отчаиваться, так как сегодня мы Вам расскажем, что делать если болит горло, то есть как лечится и какие процедуры проходить, чтобы побороть эту недугу.Один из самых распространенных недугов в зимний период времени - это безусловно когда болит горло, а кашель, першение и трудности при глотании доводят человека до изнеможения. К тому же повышенная температура (которая обычно держится на отметках от 37.1 до 38.5) и вялость вообще
Он забыл снять контактные линзы на ночь. Когда он проснулся утром, он не видел ни одного глаза!
Это Чед Грошен, 39 лет, из Цинциннати. Находясь на работе, он чувствовал что-то не так с его глазами. Это начало чесаться, но он думал, что это было вызвано простой аллергией, и преуменьшило проблему. Утро удивило его новым открытием - Чад видел все как будто в тумане. Однако он все еще не ожидал, что это будет плохо. Он предположил, что у него была инфекция пазухи в худшем случае. Поэтому он пошел к врачу, чтобы принять соответствующие лекарства и избавиться от проблемы.
Когда непроизводственная травма не оплачивается
Когда непроизводственная травма не оплачивается Обстоятельства получения непроизводственной травмы очень разнообразны. И что важно, некоторые из них могут стать причиной для отказа в оплате больничного листа. Как уже было указано в предыдущей статье, посвященной этой теме, многие из этих обстоятельств-причин можно выяснить только с помощью проведенного расследования. А полный перечень
Туристический комплект: что он должен содержать?
Планируя поездку за границу, стоит защитить себя от непредвиденных проблем со здоровьем. Независимо от направления, сезона и продолжительности поездки, вы всегда должны иметь при себе необходимые лекарства и другие медицинские средства. Благодаря этому вы не сможете искать аптеку и быстрее реагировать на недуги. Что должен включать туристический комплект? антибактериальный гель для рук, обезболивающие (парацетамол, аспирин и др.),
Симптомы тромбоза глубоких вен, которые нужно знать наизусть | Медицинский справочник Virgo
достоверный факт Эффективность водных видов спорта в сжигании калорий (из расчета за 30 минут занятий): плавание баттерфляем = 451 ккал = двойной чизбургер; плавание брассом, водное поло = 410 ккал = порция сырного пирога; аквааэробика = 328 ккал = пол порции мороженого; плавание на спине, подводное плавание = 287 ккал = порция капучино; водный волейбол = 123 ккал = порция зеленого салата.
Домашний йогурт. Вы можете быть уверены, что он не содержит сахара
... за содержания кальций это укрепляет кости. Благодаря живым культурам бактерий, он отлично влияет на флору кишечный и состояние кожи. Он легкоусвояемый и низкокалорийный, поэтому людям, соблюдающим диету, часто приходится его использовать. Натуральный йогурт стимулирует
AA ECO - чувствительная натура не сенсибилизирующая
Тенденция «эко» по всему миру с огромной силой проникла во все сферы жизни. Вслед за этим ученые из лаборатории OCEANIC разработали натуральную косметику AA ECO для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Неаллергенная серия AA ECO была основана на отобранных натуральных ингредиентах, включая сертифицированное органическое сырье. Разработка гипоаллергенных формул натуральной косметики была сложной задачей, потому что именно натуральные растительные экстракты могут быть сильными

Комментарии

И что мы больше никогда не сделаем?
И что мы больше никогда не сделаем? Вы должны пройти исчерпывающий аудит о том, что сработало, а что нет, и действительно попытаться представить что-то, что может радикально выйти за пределы вашей зоны комфорта, потому что никто никогда не пробовал. Но это может быть очень сложным процессом ». И это еще не все. Мне посчастливилось посидеть с Метценом после панели для эксклюзивного интервью, и вы увидите это в ближайшие дни.
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела?
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела? В таких разных местах, как Индия, Франция и Ближний Восток, вода всегда была первым и наиболее последовательным методом очистки после посещения туалета.
Что стоит знать, чтобы не попасться на новые маркетинговые уловки и отличить продажи от качественного контента?
Что стоит знать, чтобы не попасться на новые маркетинговые уловки и отличить продажи от качественного контента? Ответы ниже. Мы живем в культуре, которая должна иметь отдельное название для всего. Есть много пересекающихся, проникающих, прикрывающих или просто абсурдных терминов. Взгляните на глоссарий маркетолога: у нас уже есть партизанский маркетинг, амбиентная реклама, вирусная реклама, маркетинг в социальных сетях ... можно обмениваться без конца.
Разве это не то, о чем мечтает каждая женщина, и это определенно не утопия?
Разве это не то, о чем мечтает каждая женщина, и это определенно не утопия? Моя история показывает, что индивидуальная контрацепция возможна - и, возможно, пришло время сломать некоторые стереотипы и табу в этом вопросе. Контрацепция - это не тема, которая появляется каждый день в нашей жизни. Мы, поляки, склонны избегать разговоров о сексе, и что с этим связано, мы также избегаем разговоров о контрацепции. Потому что, в принципе, о чем здесь говорить? Примерно
И позаботишься ли ты, чтобы твоя дочь не забыла про «что-то старое, что-то голубое и что-то одолженное» для свадьбы?
И позаботишься ли ты, чтобы твоя дочь не забыла про «что-то старое, что-то голубое и что-то одолженное» для свадьбы? Все эти социальные ритуалы являются выражением празднования фаз биологического и психологического развития . Все развиваются в правильном темпе. Переход к следующему этапу неизбежен. Ритуалы - это активный способ поддержать и выделить изменения. Для хорошо видимых изменений и достижений, доведенных до сведения мира и самих себя, их легче адаптировать и использовать
Если неприятное воспаление горла при проглатывании не занимает много времени, подумаете ли вы, что это не рак ?
Если неприятное воспаление горла при проглатывании не занимает много времени, подумаете ли вы, что это не рак ?! Горло - плохое место для бесчисленных людей, и обычно считается, что боль сигнализирует о простуде. Только когда боль сохраняется, мы начинаем серьезно беспокоиться. Давайте посмотрим на причины и способы их устранения. Форум - от боли в горле при проглатывании Пользователь с форума puls.bg делится в сети своими опасениями по поводу боли в горле при
Что нужно знать о них, чтобы не кусать и не заражать вас опасными заболеваниями?
Что нужно знать о них, чтобы не кусать и не заражать вас опасными заболеваниями? Здесь я сопоставляю вам факты и самые популярные мифы об этих паразитах. Галочка выглядит как маленький черный паук. Его трудно узнать и узнать. В частности, перед укусом, когда он составляет всего несколько миллиметров. После насыщения кровью он значительно увеличивает свой объем. Тогда это становится видимым. В Польше насчитывается более десятка видов клещей, среди которых наиболее распространенным
Даже если он бактериальный - откуда он знает, с каким бактериальным штаммом он имеет дело и какую дозу (концентрацию) антибиотиков следует использовать?
Даже если он бактериальный - откуда он знает, с каким бактериальным штаммом он имеет дело и какую дозу (концентрацию) антибиотиков следует использовать? Ответ: из лабораторных и микробиологических тестов, которые должны быть выполнены! Анализы крови - С реактивного белка, морфология Лабораторные тесты вместе с клинической картиной и интервью составляют единое целое, на основании которого может быть принято решение относительно использования антибиотиков.
Считаете ли вы, что вы уже очень хорошо знаете друг друга, хотя никогда не встречались вживую?
Считаете ли вы, что вы уже очень хорошо знаете друг друга, хотя никогда не встречались вживую? Вот момент, чтобы изменить это! Поездка на прослушивание любимой может превратиться в встречу с людьми, у которых есть подобные уроды. Галка, прогулка, ужин и вдруг выясняется, что художник, помимо необычных эстетических переживаний, также предоставляет вам кучу фантастических друзей. В-четвертых, можно безнаказанно обнимать любимую Собираетесь ли вы на спектакль специально
Какие симптомы указывают на то, что что-то не так?
Какие симптомы указывают на то, что что-то не так? Какие инфекции вызваны и как с ними бороться? Интимные инфекции - симптомы Хотите знать, как распознать интимные инфекции с вашей дочерью? К сожалению, первые симптомы очень легко пропустить, особенно у детей. Малушек испытывает значительный дискомфорт из-за боли и зуда в интимных зонах, что может сделать его раздражительным и воспаленным. Однако такое поведение трудно связать с рассматриваемой проблемой.
Что вытекает из того, что мы знаем название этой модели?
Что вытекает из того, что мы знаем название этой модели? Это не очень понятно. Так же, как не известно, какое значение имеет воздух. Лицо польской рекламы называется Эмма Ван Хансен, а феномен ее повсеместности был замечен журналистами и специалистами по маркетингу несколько лет назад. комментарии СМИ Тезис был повторен, что весь секрет заключается просто в

Как жить, когда не можешь преследовать свои амбициозные и (не будем обманывать себя) детские мечты?
Хлопните по ягодицам и в шутку говорите, что-то вроде «куда ты смотришь ?
Учитывая, что не существует такого понятия, как нормальный период, что именно представляет собой тяжелый период?
Медицинские работники определяют тяжелый период как кровопотерю 80 мл или более в каждом цикле - но, эй, кто может считать миллилитры, когда происходит рубиновое цунами?
Что такое менструальная синхрония?
Что должен включать туристический комплект?
И что мы больше никогда не сделаем?
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела?
Не странно ли странно, что никто не думал использовать тот же материал, который мы используем для очистки остальной части нашего тела?
Что стоит знать, чтобы не попасться на новые маркетинговые уловки и отличить продажи от качественного контента?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru