Главная

Ответы на ваши вопросы iPhone 4: проблема близости

Мы просили вас отправьте нам свой вопрос iPhone 4 и у вас их было много как в отношении особенностей, так и странного поведения. Пока вы спрашивали о многозадачность , тот новая камера , проблема с антенной и, конечно же: FaceTime , В этот раз у вас, похоже, возникли проблемы с одной из самых старых функций iPhone. Читатель Джефф спрашивает:

Со времени моего первого звонка на iPhone 4 у меня возникли проблемы с датчиком приближения, который, по-видимому, не работает должным образом, что привело к непреднамеренному переключению моего вызова на динамик и отключению звука, когда мое лицо касается экрана и замечает, что экран все еще светится. В чем дело?

В нашем почтовом ящике и в Интернете мы видим сообщения о том, что прокси-датчик iPhone 4 застревает (если использовать технический термин). С первого поколения iPhone оснащен датчиком приближения, который используется в основном для обнаружения, когда вы подносите устройство к лицу, чтобы сделать телефонный звонок.

Когда ваш iPhone приближается к вашему лицу, сенсор выключает дисплей, чтобы ваша щека не закончила разговор и не включила громкую связь. Вытяните iPhone, и датчик сигнализирует все о включении дисплея, чтобы вы могли вернуться к этой игре.

Однако на iPhone 4 некоторые пользователи сообщают, что датчик приближения застревает в том или ином режиме. Либо он не выключает дисплей, когда iPhone держится за голову пользователя (что приводит к вышеупомянутым дерзким несчастным случаям), либо он выключает дисплей, но не может снова включить его, как только iPhone отстраняется. В последних случаях пользователь часто остается с черным дисплеем, не реагирующим на сенсорный ввод для завершения вызова или переключения на другое приложение.

Пропускающий датчик приближения действительно раздражает, но после небольшой копки, я не думаю, что это почти такая же большая потенциальная проблема в проблема с антенной для некоторых пользователей , Apple еще не ответила на запрос Macworld о комментариях по этому вопросу, но я думаю, что это может быть довольно легко исправить или, по крайней мере, обойти, пока Apple не сможет должным образом решить эту проблему.

Начнем с того, что только некоторые владельцы iPhone 4 могут воспроизвести проблему - никто из нас в штате Macworld не сталкивается с ней, и ненаучный опрос в Твиттере обнаружил, что многие другие счастливые владельцы тоже этого не делают. (Наши коллеги из PCWorld не так повезло .) Это убедительно свидетельствует о том, что это не широко распространенная аппаратная или конструкторская проблема, а, возможно, небольшой дефект, типичный для массового производства, или еще лучше: просто программная проблема.

Многие затронутые пользователи сообщают, что сброс настроек или их полная перезагрузка решают их проблему. Один Нить поддержки Apple рекомендует пользователям открыть приложение «Настройки», затем перейти к «Общие» -> «Сброс» и выбрать «Все настройки» вверху (примечание: это не приведет к удалению ваших приложений, мультимедиа или других данных - это то, что «Удалить все содержимое и настройки»). Кнопка «чуть ниже этой опции предназначена для.« Сбросить все настройки »просто возвращает все настройки, которые вы настроили, к их заводским настройкам по умолчанию). Один твиттер, Брайан Партридж Сообщил, что AppleCare сказал ему просто использовать Reset -> Reset Network Settings, а не все настройки, и это сработало.

Еще один вариант, чтобы снова запустить датчик приближения, - это выполнить мягкую или жесткую перезагрузку. Мягкая перезагрузка просто удерживает кнопку питания, пока не появится красный слайдер питания, а затем сдвиньте его, чтобы фактически выключить телефон. Как только это будет сделано, нажмите кнопку питания еще раз, чтобы перезапустить его. Это немного мягче для ваших приложений, чем полная перезагрузка, поскольку дает ОС время на организацию всего перед выключением.

Жесткая перезагрузка - это как удержание кнопки питания на вашем Mac или дергание его кабеля питания - вы убиваете ОС и все запущенное программное обеспечение и немедленно запускаете перезагрузку. Для этого удерживайте кнопки питания и домой, пока не увидите, что дисплей потемнеет и появится логотип Apple.

Если наша догадка верна, и это всего лишь программная ошибка, Apple обязательно исправит ее в бесплатном обновлении. А пока сообщите нам, что вы испытываете, и узнаете ли вы о других решениях (или даже причинах) проблемы.

Похожие

iPhone XS: новый тест предполагает, что Apple, возможно, продлила срок службы батареи
Поместите iPhone XS , XS Max и прошлогодний X бок о бок, и может быть трудно отличить их друг от друга. Чтобы действительно оценить разницу, вам нужно заглянуть под капот. Но на первый взгляд то, что находилось под капотом, казалось, оставляло желать лучшего. Один тест на техническом сайте
Новая афера Chrome заблокирует ваш браузер - но есть исправление
... ная афера может ускользнуть из-за проблем. И это относится к новейшей технике, используемой обманщиками, чтобы обмануть всех приличных людей, занимающихся веб-серфингом. 2 Простое мошенничество с Google
Новая Galaxy Note от Samsung от Apple iPhone X: что лучше?
Оба устройства великолепны, даже если Galaxy Note 9 имеет более широкие рамки сверху и снизу дисплея. Galaxy Note 9 значительно тяжелее и больше, чем iPhone X. Galaxy Note 9 весит 201 грамм, а iPhone X весит 174 грамм. Эти дополнительные 25 грамм будут заметны. Общий размер Galaxy Note 9 также займет больше места в ваших карманах и руках, чем iPhone X. Galaxy Note 9 имеет больший и лучший экран. Массивный 6,4-дюймовый экран Galaxy Note 9 превосходит
Как заблокировать обновление Windows 10 May 2019, версия 1903, от установки
Конечно, вы помните, как получился первый выпуск Windows 10 версии 1809 - удалил файлы, запаниковал пользователей, вытащил обновления, которые были отменены и снова выдернуты. Небеса знают, что выпуск Windows 10 версии 1903 не может быть хуже, но есть все основания ждать и посмотреть. Почти для всех новые функции в версии 1903 Известный некоторым как майское обновление
Страшный невроз. Как это лечится и какое лечение хорошо. Лекарства, травы или терапия?
Симптомы. Бесстрашный невроз или реальная проблема. Лечение, как лечится и лечится ли? Какие лекарства и травы принимаются? Травяные таблетки и гомеопатия. причины Тревога - это нормальная человеческая эмоция, возникающая в разных ситуациях повседневной жизни. Мы, конечно, нервничаем или нервничаем во время экзамена, собеседования, финансовых затруднений или когда нам необходимо принять важное решение. Состояние страха невроз, однако, это нечто совершенно другое.
Что такое тест CRP
Антибиотики часто назначают слишком поспешно, без диагностических тестов, в основном, анализов крови, таких как - тест на СРБ. Решение о лечении антибиотиком, принимаемое только на основании симптомов заболевания, обычно «завышено». К сожалению, все чаще и чаще проводится самостоятельное лечение заболеваний с остатками антибиотиков после предшествующего лечения. Это особенно опасно для детей, которые имеют более слабую иммунную систему, чем взрослые. Родители
Позиционирование Быдгощ
... нами, король только один . Пришло время, чтобы вы в конечном итоге были оценены Google - позиционирование страниц - выстрел в 10! Мы великолепно начинаем бизнес наших клиентов. В начале мы проводим аудит сайта. Если позиции должны быть высокими (и только так, как мы нацеливаемся), то страница должна быть на 5 с плюсом. У вас есть красивый и современный сайт? Тем лучше! Мы можем двигаться с позиционированием немедленно. В случае, если ваш сайт не обязательно
⇒ Позиционирование Заверце ᐅ Позиционирование страниц и магазинов
... вопросы и ответы для позиционирования Сколько стоит услуга позиционирования сайта? Не зная отрасли, продаваемых продуктов / услуг, конкурентов и предыдущей рекламной деятельности, оценить позиционирование практически невозможно. Стандартная цена локального позиционирования, например, площадь Заверца и ближайших районов (например, стоматолог, ресторан, вулканизация, автосервис и т. Д.), Вы должны рассчитывать со стоимостью 500-1400 злотых. Если позиционирование касается
Позиционирование Свидница
Везде, в том числе и в Свиднице, есть конкуренция, присутствие которой в Google раздражает. Самое время вспомнить, кто в Силезии является лидером в своей отрасли. С нами вы сделаете это быстрее, чем вы думаете - позиционирование страниц - выстрел в 10! Все, что вам нужно сделать, это отправить заполненную форму, а мы сделаем все остальное для вас - начиная с проверки вашего веб-сайта / интернет-магазина. Мы начнем работать над вашим объявлением. Вы из Свидницы?

Комментарии

Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива?
Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива? В конце концов, ваш сосед, знакомые и половина семьи с их зятем во главе посоветовали, почему вы не можете проектировать и выполнять орошение? В итоге вы сэкономите больше, чем потратите, и сможете гордо прогуляться по району, рассказывая, как все прошло гладко, размышляя над новой идеей для соседнего бизнеса. Факты понятны и убедительны.
Как использовать ваши духи?
Как использовать ваши духи? Я полагаю, вам не следует щедро распылять их на шею перед выходом на улицу. Vulvy используется для создания особой атмосферы, например, при просмотре определенных программ по телевизору или на DVD, или когда вы находитесь со своим партнером. В некоторых ситуациях вы можете применить его на ладони, чтобы улучшить ваш опыт. Собираетесь ли вы выпускать больше продуктов на рынке? Volva Original можно сравнить с первым фаллоимитатором.
Вам стыдно за ваши ноги из-за потрескавшейся кожи ваших пяток?
Вам стыдно за ваши ноги из-за потрескавшейся кожи ваших пяток? Забудьте об этой проблеме через три дня благодаря уникальной потрескавшейся пятке с формулой Scholl Active Repair K +. Специальная формула выразительно улучшает состояние кожи пятки.
Но знаете ли вы, что УФ также может повредить ваши глаза?
Но знаете ли вы, что УФ также может повредить ваши глаза? Длительное воздействие ультрафиолетовых лучей солнца связано с серьезными проблемами со зрением, в том числе катаракта , дегенерация желтого пятна , пингвукула ,
И кроме того, большинство каверов поют ваши любимые?
И кроме того, большинство каверов поют ваши любимые? Что, если YouTube станет реальностью, и вдруг ваш плейлист будет спет вживую? Похоже на сказку? И это, вероятно, она! Музыкальный концерт это просто так! Любимые песни, сделанные с вашим любимым голосом. Что ты хочешь больше? В-третьих: в конце вы встретите людей, которых вы знаете только из Интернета Говорят, что у людей самая сильная связь между ненавистью и одним человеком, но любовь к одному артисту идет
Еще одна проблема?
Еще одна проблема? Может случиться так, что у вас будет тошнота. Иногда врач действует профилактически, пытаясь избежать этих проблем, начиная с добавок, содержащих небольшое количество железа, а затем переходя на те, которые содержат больше этого элемента. Почему стоит позаботиться о правильном количестве железа? Дефицит железа во время беременности имеет неприятные последствия, приводит к
Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются?
Срок службы батареи iPhone: как их батареи складываются? XS поставляется с Батарея емкостью 2658 мАч Это немного меньше, чем емкость iPhone X 2716 мАч. Производительность XS тогда, вероятно, благодаря новым Apple, Бионическая микросхема A12 , Его 7-нанометровая
Наиболее часто задаваемые вопросы о спортивном бюстгальтере: чем они отличаются от обычных?
Наиболее часто задаваемые вопросы о спортивном бюстгальтере: чем они отличаются от обычных? Какова их роль? Достаточно ли бюстгальтера, который не ограничивает движение? Может быть, более узкий топ? Если спортсменка не стабилизирует свой бюст с помощью плохо подобранного бюстгальтера, это может повлиять на ее спортивные результаты. На большинство этих вопросов нет одного ответа . Важно, какая у женщины размер груди, как она тренируется, как бежит, и как
Ваши любимые фрукты малина?
Ваши любимые фрукты малина? В этом случае вы не устоите перед сладким ароматом помады Naturalis Raspberry. Красивый аромат - это еще не все! Губная помада также содержит много ценных питательных веществ.
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА?
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА? Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я развелся выходить НАСА дала паукам НАРКОТИКИ - вот как ЛСД и марихуана изменили

В чем дело?
Лекарства, травы или терапия?
Лечение, как лечится и лечится ли?
Какие лекарства и травы принимаются?
У вас есть красивый и современный сайт?
Вопросы и ответы для позиционирования Сколько стоит услуга позиционирования сайта?
Вы из Свидницы?
Вы только что приняли решение, что ваши ручные навыки в сочетании с любовью к саду сэкономят вам немного копейки и сделают вашу собственную систему полива?
В конце концов, ваш сосед, знакомые и половина семьи с их зятем во главе посоветовали, почему вы не можете проектировать и выполнять орошение?
Как использовать ваши духи?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru