Главная

Игрушки, чтобы избежать, чтобы держать глаза вашего ребенка в безопасности

  1. Травмы глаз, связанные с игрушками
  2. Шесть видов игрушек, которые представляют высокий риск для глазных травм
  3. Список "10 худших игрушек 2018 года"
  4. Советы по выбору безопасных для глаз игрушек

Детское Видение Детское Видение   Какой ребенок не любит игрушки

Какой ребенок не любит игрушки? А какой родитель или дедушка не любит покупать забавный подарок для своих маленьких любимых?

Но некоторые игрушки, которые выглядят действительно весело, могут представлять серьезный риск травмы глаз - включая серьезные травмы, которые могут привести к постоянной потере зрения.

Травмы глаз, связанные с игрушками

По данным Комиссии по безопасности потребительских товаров США, более четверти миллиона детей были замечены в отделениях неотложной помощи больниц в 2017 году из-за травм, связанных с игрушками.

Аэрозольная нить, которая попадает в глаз, может вызвать болезненное раздражение глаз, называемое химическим розовым глазом.

Почти половина этих травм была нанесена голове и лицу, а многие - глазным травмам.

Из 251 700 предполагаемых травм, связанных с игрушками, которые лечили в отделениях неотложной помощи в 2017 году, примерно 69 процентов травм затронули детей в возрасте до 12 лет и 36 процентов - у детей младше 5 лет.

Но безопасность глаз часто это последнее, о чем люди думают при покупке игрушек для детей.

Онлайн-опросы, проведенные AllAboutVision.com, показали, что 41 процент родителей «редко» или «никогда» считали безопасность глаз при выборе игрушек для своих детей. В то же время, когда его спросили, может ли какая-либо из игрушек, принадлежащих их детям, нанести вред их глазам, 54 процента родителей ответили «определенно», а 22 процента ответили «возможно».

Обычные травмы глаз, вызванные несчастными случаями с игрушками, могут варьироваться от незначительной царапины до передней поверхности глаза (называемой истирание роговицы ) к очень серьезным, угрожающим зрению травмам, таким как язвы роговицы , травматическая катаракта, кровотечение из глаз и отслоение сетчатки ,

Очевидно, пришло время задуматься о том, как мы покупаем игрушки, чтобы защитить глаза детей от повреждений.

Шесть видов игрушек, которые представляют высокий риск для глазных травм

Игрушечные удочки могут быть особенно опасны для глаз ближайших детей.

Вечеринка пены может вызвать химический ожог глаз, что может привести к покраснению глаз, помутнению зрения и глазным инфекциям.

Вот список из шести типов игрушек, которые вы можете вычеркнуть из списка при покупке подарков для маленьких детей. Каждый из них имеет высокий потенциальный риск глазных травм, особенно если они используются маленькими детьми без присмотра и руководства взрослых:

  1. Ружья, которые стреляют в ЛЮБОЙ тип снаряда. Это включает в себя игрушечные пистолеты, которые стреляют легкими, удобными дротиками. Вы могли бы подумать, что эти мягкие снаряды представляют небольшую опасность или не представляют никакой опасности, но игрушечные пистолеты этого типа могут стрелять на расстояние до 75 футов, и дротики движутся с такой скоростью, чтобы вызвать серьезную травму глаза - особенно при использовании на близком расстоянии в помещении ,
  2. Пусковые установки водяного шара и водяные пушки. Водяные шарики могут вызвать серьезную травму глаза, которая может вызвать отслоение сетчатки и потерю зрения. Даже игрушечные пистолеты, которые стреляют струей воды, могут вызвать серьезное повреждение глаз, особенно при использовании с близкого расстояния.
  3. Игры, которые включают в себя игрушечные удочки. Конец игрушечной удочки или предметы, прикрепленные к концу лески, могут легко оказаться в глазах приятеля.
  4. Игрушечные палочки, мечи, сабли или пистолеты со штыками. Нет нужды объяснять, почему это плохая идея, верно?
  5. Аэрозольная струна. Химические вещества в этих продуктах могут вызвать раздражение глаз и тип розового глаза, называемый химическим конъюнктивитом. При использовании на близком расстоянии струна аэрозоля также может вызвать истирание роговицы, которое может привести к серьезные глазные инфекции ,
  6. Лазерные указки и яркие фонарики. Хотя технически это не игрушки, многие дети любят играть в «лазертаг» или «фонарик». Дети никогда не должны использовать портативные лазерные указатели, такие как те, которые используются для бизнес-презентаций, поскольку интенсивность света этих устройств достаточна, чтобы вызвать постоянную потерю зрения. Даже мощные светодиодные фонари могут быть опасными, потому что они могут вызвать временную слепоту, подвергая детей риску падения или другого несчастного случая.

Список "10 худших игрушек 2018 года"

Мир против игрушек, наносящих вред (WATCH) - это некоммерческая организация, которая была основана для защиты детей от вреда (и даже смерти) от небезопасных игрушек. В начале курортного сезона каждый год организация публикует список из 10 номинантов на худшие игрушки года.

Вот три игрушки из списка «10 худших игрушек 2018 года», которые особенно опасны для глаз детей:

Nerf Vortex VTX Praxis Blaster . Этот красочный пластиковый пистолет, поставляемый компанией Hasbro для детей в возрасте 8 лет, может стрелять в 10 дисковых «дротиков» подряд с помощью «взрывного действия».

Удивительный Коготь Черной Пантеры . Созданная на основе популярного комикса и персонажа из кинофильма, эта игрушка оснащена жесткими пластиковыми когтями для детей в возрасте до 5 лет, чтобы «порезать», как Черная пантера, в то время как упаковка также советует пользователям не «бить или качать». Продается на рынке Hasbro.

Могучие Рейнджеры Супер Ниндзя Сталь Суперзвезда Клинок . (Нет, мы не шутим.) Рекомендованный производителем (Bandai) для детей от 4 лет и старше, это подпружиненное пластиковое лезвие, похожее на пламенный меч. Упаковка игрушки включает в себя следующие предупреждения: «ВНИМАНИЕ: подпружиненный. Не нацеливайтесь на глаза или лицо»; «Не 1) нацеливай игрушку на кого-либо, 2) бей кого-нибудь игрушкой, 3) тыкай кого-нибудь игрушкой, 4) размахивай кем-либо».

Чтобы увидеть весь список «10 худших игрушек 2018 года» и узнать больше об опасных игрушках, посетите сайт WATCH ,

Многие известные розничные продавцы носят опасные для глаз игрушки, в том числе Amazon, Walmart и Target. Вы можете отправить этим продавцам сообщение, отказавшись покупать такие товары.

Советы по выбору безопасных для глаз игрушек

Если вы покупаете игрушки для внуков или детей других родственников или друзей, попросите совета у родителей ребенка. Прежде чем сделать это, обсудите любые игрушки, о которых вы думаете, чтобы убедиться, что родители ребенка в порядке с типом игрушки, которую вы рассматриваете.

Кроме того, как правило, лучше покупать детские игрушки в магазине, а не в Интернете, чтобы вы могли увидеть особенности игрушки, чтобы помочь вам решить, достаточно ли она безопасна для маленького ребенка.

Хотя упаковка игрушек обычно включает рекомендуемый возраст детей, для которых игрушка была разработана, имейте в виду, что это только общие рекомендации. Игрушка, которая может быть подходящей для одного ребенка, может быть небезопасной для другого ребенка того же возраста, в зависимости от их уровня зрелости и личности.

Фактически, возрастные диапазоны на игрушечных этикетках часто бросают вызов здравому смыслу. Мы увидели заостренный игрушечный меч онлайн, который был помечен как подходящий для 3-летних!

Кроме того, при покупке игрушек для детей старшего возраста имейте в виду, что у них могут быть младшие братья и сестры, которые могут иметь доступ к игрушкам. Таким образом, новая игрушка может не попасть в руки ребенка, для которого вы ее купили.

Для получения дополнительных советов по выбору игрушек, которые соответствуют возрасту и глазу, пожалуйста, прочитайте нашу статью " Игрушки и безопасность глаз «.

Примечания и ссылки

WATCH объявляет своих 2018 номинантов на "10 худших игрушек" в этот праздничный сезон. Пресс-релиз, выпущенный издательством World Against Toys, наносящим вред, в ноябре 2018 года. <br> Смертельные случаи и травмы, связанные с игрушками: календарный год 2017. Комиссия по безопасности потребительских товаров США. Ноябрь 2018. www.cpsc.gov/s3fs-public/Toy_Report_2018.pdf.

Похожие

Игрушки для кошек
... игрушек, что является очень большой ошибкой и часто приводит к проблемам. Многие проблемы с поведением кошек возникают в результате скуки и стресса. Игра с кошкой часто позволяет решить их. Раньше говорили, что кошки одиночки, им не нужна компания, и они могут легко сидеть дома одни по несколько часов в день. К сожалению, это неправда, кошка, оставленная одна без стимуляции и стимуляции, начинает скучать. Скука часто приводит к обжорству
10 продуктов, которые повышают мужскую фертильность
Новое исследование мужского бесплодия показывает, что сперматозоиды бесплодных мужчин все еще здоровы в яичках. Эксперт по фертильности и диетолог Изабель Оберт раскрывает 10 способов повышения мужской фертильности с помощью диеты Есть проблемы с фертильностью? Новое исследование, о котором сообщили
16 недель беременности - первые ощутимые движения ребенка
Каждый месяц беременность приносит перемены и массу эмоций. Такой опыт, безусловно, обеспечивается первыми движениями ребенка, которые делают реальное существование ребенка известным, а родительские видения становятся более реальными. У некоторых женщин долгожданные , первые ощутимые
«Риск игры престолов» - обзор настольной игры
... для полностью зеленого игрока ошеломляет буквально через 5 минут; Сам по себе геймплей не такой быстрый, но он заканчивается задолго до того, как нам его хватит и все люди за столом.
Инструкции по здоровью и безопасности
22 428 44 94 538 159 099
Как быстро вылечить больное горло: советы врачей
Эти советы от профессиональных медиков могут пригодиться каждому. Боль в горле - неприятность, с которой время от времени сталкивается каждый. Однако этот факт вовсе не означает, что каждый раз вам необходимо мучиться и терпеть дискомфорт. Иногда больное горло может предупреждать о серьезных заболеваниях. Главное
УЛУЧШИТЕ КАЧЕСТВО ВАШЕГО СНУ! + КОНКУРС!
Хороший сон является основой для правильного функционирования в течение дня. Особенно это касается наших родителей, потому что именно мы должны иметь глаза вокруг головы. Ребенка не интересует тот факт, что он просыпался ночью 55 раз, и он выходил из строя полдня, и у нас болит голова, у нас есть глаза на спички, и мы бы скорее заснули. К сожалению ... Тот, кто знает меня или читает блог, вероятно, знает, что у меня большие проблемы с позвоночником . Постоянная боль
5 продуктов, которые вы можете быстро сделать дома и которые вы покупаете в нездоровой версии
Полки в магазинах пока не прогнутся под весом продуктов. Длинные проспекты представляют все, о чем мы мечтаем. Неудивительно, что мы пользуемся этим преимуществом каждый день. Идем и кладем в корзинки - пудинг, желе, напитки, сок, детскую кашу. Иногда мы смотрим на упаковку, иногда мы не беспокоимся. Потому что мы верили, что это удобнее, быстрее и ... здоровее. Что касается первого, с которым можно согласиться - это более удобно (дело привычек), второе не обязательно
10 минут могут творить чудеса. Простая медитация, чтобы расслабиться.
Спасение - не могу прибавить в весе!
Чтобы набрать вес: сначала проверьте свое здоровье Хотя обычно недостаточный вес обусловлен генетической предрасположенностью, нередко трудности с набором веса возникают в результате определенных состояний. Это, например, синдром мальабсорбции, паразитарные заболевания или гиперактивность щитовидной железы и другие гормональные нарушения. В этих случаях лечение необходимо. Поэтому не стесняйтесь, просто сообщите о своей проблеме врачу, который назначит соответствующие анализы. Лучше
Смог - особенно опасен для детей!
Как защитить младшего от негативного воздействия загрязнения воздуха? Как указано в докладе Детского фонда Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) 1, дети в большей степени, чем взрослые, подвергаются вредному воздействию загрязненного воздуха. Чтобы защитить самых маленьких детей от негативного воздействия загрязнения атмосферы, включая смог, стоит регулярно чистить нос ребенка, поддерживая естественную фильтрационную функцию этого органа. При уходе за маленькими пальцами физиологический

Комментарии

Что нужно сделать, чтобы предотвратить развитие крапивницы у ребенка?
Как избавиться тимьяници на голове у ребенка?
Как избавиться тимьяници на голове у ребенка? Закисают глаза у младенцев. Что делать? Популярные статьи
Скоро ли произойдет прорыв в польской медицине, и женщины, которые до сих пор могли только мечтать о том, чтобы иметь детей, смогут забеременеть и родить здоровых малышей?
Скоро ли произойдет прорыв в польской медицине, и женщины, которые до сих пор могли только мечтать о том, чтобы иметь детей, смогут забеременеть и родить здоровых малышей? Мы верим, что так и будет! Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как
Что делать, чтобы избежать воспаления кожи?
Что делать, чтобы избежать воспаления кожи? Пожалуйста, выполните очистку кишечника, чтобы улучшить это отражение и избежать воспаления кожи. Детоксифицируйте свое тело естественным путем с помощью базовых ванн, очищения кишечника и печени. Мы, что Команда водной клиники Вы рады помочь. Пожалуйста, не забудьте пить много здоровой питьевой воды. Богатая минералами родниковая вода или целебные воды
Как сделать пудинг для ребенка дома?
Как сделать пудинг для ребенка дома? Вы можете приготовить пудинг без проблем в домашних условиях, избегая при этом вредных для здоровья аллергенных добавок - красителей, консервантов, ароматов и т. Д. Это не так сложно, как кажется. И если мы попробуем это однажды, мы, скорее всего, больше не вернемся к пудингу в порошковой версии. Пудинг обычно подают на десерт. Иногда это основа для приготовления супового пудинга. Он также используется в качестве
Вы решили попробовать для ребенка?
Вы решили попробовать для ребенка? Мы все знаем, что для танго нужны двое, но приготовление к беременности следует оставить только женщинам. Ваш партнер может многое сделать, чтобы улучшить ваши шансы забеременеть быстро. На самом деле, эти советы улучшат здоровье вашего партнера и помогут вашему ребенку начать лучшее время в жизни. Мужские проблемы фертильности составляют около 40% пар, пытающихся забеременеть. Это означает, что ваш партнер должен приложить
Разве можно переучить такую маленького ребенка?
Разве можно переучить такую маленького ребенка? Не только можно, но и нужно. Кормление в соответствии со своими биологическими ритмами, кормление в правильном положении, не только необходимые для хорошей лактации у мамы, это прежде всего необходимо самому ребенку. В генетике малыша заложен именно такой способ сосания. Все ее клетки ожидают необходимых сигналов. Как только поведение мамы начинает отвечать генетическим ожиданиям ребенка, включается его наследственная программа. Организм
Вызывает ли противозачаточная таблетка врожденные дефекты у будущего ребенка?
Вызывает ли противозачаточная таблетка врожденные дефекты у будущего ребенка? Нет, таблетки не вызывают врожденные дефекты и не влияют на здоровье будущих детей. Противозачаточные таблетки вызывают рак? Нет. Таблетка действительно защищает от рака яичников и рака слизистой оболочки матки. У женщины вдвое меньше шансов заболеть раком матки или яичников, если она примет таблетку. Большинство экспертов считают, что прием оральных контрацептивов не вызывает повышенного
Может ли приложение помочь вам родить ребенка?
Может ли приложение помочь вам родить ребенка? Как работают приложения для отслеживания рождаемости Фундаментальная наука о детекторах рождаемости также является основной наукой о ритмическом методе контроля рождаемости. В 28-дневном цикле, начинающемся с первого дня менструального периода, овуляция обычно происходит на 14-й день. Кто-то, используя трекер фертильности, вводит день, когда начинается ее период, и какова продолжительность ее цикла, то есть сколько дней
Вы украшаете комнату своего ребенка?
Вы украшаете комнату своего ребенка? Планируете ли вы купить матрас, который, помимо красочных снов, обеспечит люменам правильное положение позвоночника? Вы пришли в нужное место! Идеальный выбор - поролоновый матрас с кокосом Profeos Coconut. Высококачественный продукт, созданный специально для самых маленьких пользователей, характеризуется использованием натурального сырья, отобранного таким образом, чтобы обеспечить им оптимальный комфорт сна.
Только как ухаживать за ценным, здоровым, безопасным сном ребенка?
Только как ухаживать за ценным, здоровым, безопасным сном ребенка? Как ухаживать за безопасным сном ребенка? Самые маленькие дети спят даже 18 часов в день. Поэтому давайте сделаем все, чтобы создать оптимальные, комфортные и полностью безопасные условия для отдыха малыша. Специалисты не сомневаются

А какой родитель или дедушка не любит покупать забавный подарок для своих маленьких любимых?
Нет нужды объяснять, почему это плохая идея, верно?
Эксперт по фертильности и диетолог Изабель Оберт раскрывает 10 способов повышения мужской фертильности с помощью диеты Есть проблемы с фертильностью?
Как защитить младшего от негативного воздействия загрязнения воздуха?
Как избавиться тимьяници на голове у ребенка?
Как избавиться тимьяници на голове у ребенка?
Что делать?
Скоро ли произойдет прорыв в польской медицине, и женщины, которые до сих пор могли только мечтать о том, чтобы иметь детей, смогут забеременеть и родить здоровых малышей?
Что делать, чтобы избежать воспаления кожи?
Как сделать пудинг для ребенка дома?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru